Foro / Pareja

Siento algo por mi amiga

Última respuesta: 8 de agosto de 2009 a las 22:36
N
neima_7172509
7/8/09 a las 18:14

BUENO LES DIRE QUE SOY NUEVA EN ESTA PAGINA, PERO TENGO QUE CONTAR A ALGUIEN ESTO, ESPERO ME PUEDAN AYUDAR, SOY CASADA PERO MI MARIDO PARA VIAJANDO CASI TODOS LOS MESES, Y EL DOMINGO ME VISITO UNA AMIGA DE INFANCIA QUE LA VEIA DESPUES DE TIEMPO ENTONCES TOMAMOS UN VINO Y COMO SE LE HIZO TARDE LE INVITE A QUE SE QUEDARA A DORMIR PORQUE ESTABA LLOVIENDO, ENTONCES ELLA ACEPTO, Y COMO ESTABA HACIENDO FRIO Y HABIA UNA COVIJA LE INVITE A COMPARTIR MI CAMA, Y NOS HECHAMOS A DORMIR, A ELLA LE PRESTE UNA ROPA LIGERA Y YO ME PUESE OTRA PARA ESTAR COMODOS, YO ME QUEDE DORMIDA, CREO QUE ELLA TAMBIEN ENTONCES EN EL MEDIO DE LA NOCHE SENTI QUE SU PIERNA ESTABA ENCINA DE MI CUERPO, EXACTAMENTE ENTRE MIS DOS PIERNAS Y YO COMENCE A SENTIR ALGO INCONCIENTEMENTE , YO SENTIA QUE ROZABA MI VAGINITA Y ME EXCITABA EL TAN SOLO HECHO QUE ME ROSARA MI VAGINA ME DESPERTE Y ME COMENCE A EXCITAR, AL PARECER ELLA SE DIO CUENTA Y COMENCE A SENTIR QUE LO SOBABA MAS Y YO ME COMENCE A MOVER DESPACITO, YO YA ESTABA MOJADITA, ELLA QUE YA ESTABA DESPIERTA COMENZO A PASR SUS MANOS POR MIS SENOS, EN PLENA OSCURIDAD YO GEMIA DESPACITO Y LEUGO BAJO DONDE MI VAGINA Y COMENZO A TOCAR CON SUS DEDOS MI CLITORES, YO ESTABA A MIL Y ME MOVIA MAS Y MAS, LUEGO ELLA INTRODUJO UNO DE SUS DEDOS A MI VAGINA Y YO COMENCE A MOVERME MAS, ELLA BOTO LA COVIJA Y ME COMENZO A BESAR YO LE CORRESPONDI Y NOS SACAMOS LA ROPA ME BESABA LOS SENOS MIS PEZONES LOS MORDIA DESPACITO Y BAJO A MI VAGINA Y LO COMENZO A SUCCIONAR MI CLITORES COMO SI LO QUERIA ARRANCAR ME ENCANTABA LO QUE ME HACIA, Y YO LE ACARICIABA SU CABEZA MIENTRAS LO HACIA, LUEGO YO LE BESE SU VAGINA Y ESTUVIMOS JUGANDO POR UN ESPACIO MINUTOS HASTA QUE AMBOS LLEGAMOS AL ORGASMO, NOS QUEDAMOS DORMIDAS DESNUDA EN LA CAMA ABRAZADAS SIN DECIRNOS UNA SOLA PALABRA.

HACE 4 DIAS QUE NO LA VEO PERO SI NOS COMUNICAMOS PO TELEFONO Y LA COMIENZO A EXTRAÑAR, USTEDES CREEN QUE SOY BISEXUAL ?? O QUE HAN CAMBIADO MIS GUSTOS Y AHORA ME GUSTAN LAS MUJERES, LAS AMIGAS QUE DESEEN AYUDAR POR FAVOR ESCRIBIRME MANDANDOME UN MENSAJE PRIVADO O AMI CORREO judiith56207@hotmail.es POR FAVOR SOLO AMIGAS. GRACIAS.

Ver también

Y
yaron_9390317
8/8/09 a las :09

Me parece que debes definir que quiere ale8u esposa
entiendo que como mujer tengas ciertas necesidades y tu esposo no dispone del tiempo para atenderte pero aun asi creo que no es excusa para tu infidelidad y si realmente quieres a tu esposo no seas infiel.

por lo que acabas de escribir creo que eres bisexual, pero debes de ser fiel sentimentalmente a tu esposo, no se realmente como sea tu matrimonio pero creo que probaste algo que talves no debio y si tu amiga sabe que estas casada deberia de respetar eso y tu tambien debes de respetar a tu pareja.

Mi consejo aqui es que definas que quieres, por que eso fue una aventura no puede ser realmente que te hayas enamorado asi de otra persona, tambien si algo falta en tu matrimonio te recomiendo que hables con tu esposo y trates de arreglar las cosas.

I
ilya_6364362
8/8/09 a las 7:22

Jajajaja esa es la misma historia
Que pasaron en la televisión hace unos días, la típica que dos mujeres no queriendo no queriendo se terminan acostando y aplicando fuerza mengua, pero la historia esta mas o menos, si la hicieras en forma de película estaría mejor y en cuanto a que si creemos que eres bisexual mmmmmmmmm si la historia es real, no hace falta preguntar si eres bisexual y si no es verdad ( que es lo mas probable) deberías escribir relatos eróticos y pide trabajo allí en la revista del libro vaquero yo digo que si te dan trabajo de escritora o escritor ( solo los hombres inventan sandeces de este tipo ).

saludos judith

F
frauke_6385903
8/8/09 a las 22:36

Hi
hola no se si sea verdad o no,pero bueno debes definirte bien o con las mujeres o los hombres,pero no hagas eso a tu marido ,habla con el y dile la verdad no juegues con el,total ya probaste con tu amiga y te gusto ,se mas sincera

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir