Foro / Pareja

El mejor amante de todos - (solo para mujeres - nuestras bellas musas.

Última respuesta: 12 de julio de 2012 a las 6:31
M
maroan_6389665
7/6/12 a las 19:35

Esta va para las mujeres que ya han tenido mas de una pareja sexual. Con seguridad habrá uno de esos hombres , sea el actual o no, al que sin dudar un momento destacarías entre todos como "MI MEJOR AMANTE", aquel que hizo de la cama el Paraíso en la Tierra y del encuentro íntimo algo inolvidable.Podrías decir en tu caso, que hacia/hace el en la cama para permanecer por siempre en tu mente y en tus deseos.?

Ver también

K
kala_8571621
26/6/12 a las 2:53

El actual se ha destacado por dos años jajaja
YO CREO QUE LA MENTE JUEGA UN PAPEL PRINCIPAL A LA HORA DE EL SEXO Y DEBE TENER MUCHO QUE VER CON QUE LO AMO PERO EN LA CAMA ES MUY BUENO Y LO MEJOR ES QUE ESTA DISPUESTO A TODO LO QUE LE PROPONGA SEXO ORAL, ANAL POSICIONES Y A CUMPLIR MIS FANTASIAS ES MUY CALIENTE PERO ME RESPETA Y ESO LO HACE DESTACAR.

UN SALUDITO

K
kala_8571621
11/7/12 a las 16:42

Que cosas! a mi me ha pasado antes tambien !

K
kala_8571621
11/7/12 a las 16:43


K
kala_8571621
11/7/12 a las 16:46
En respuesta a kala_8571621

El actual se ha destacado por dos años jajaja
YO CREO QUE LA MENTE JUEGA UN PAPEL PRINCIPAL A LA HORA DE EL SEXO Y DEBE TENER MUCHO QUE VER CON QUE LO AMO PERO EN LA CAMA ES MUY BUENO Y LO MEJOR ES QUE ESTA DISPUESTO A TODO LO QUE LE PROPONGA SEXO ORAL, ANAL POSICIONES Y A CUMPLIR MIS FANTASIAS ES MUY CALIENTE PERO ME RESPETA Y ESO LO HACE DESTACAR.

UN SALUDITO


http://www.youtube.com/watch?v=1o7hzClboNU

K
kala_8571621
12/7/12 a las 6:31

Lo dicho!!
ANALFABETA!! ANDA A COMER MANGA O ALGO BABOSO!! ERES EL CHINCHE MAS DESAGRADABLE QUE HE ENCONTRADO QUE LASTIMA DAS ...

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir