Foro / Pareja

Ya lo tengo claro busco poner buenos cuernos

Última respuesta: 17 de diciembre de 2009 a las :08
G
grisha_7006888
30/1/08 a las 18:38

ESTO ES ASI Y LA VIDA ES ASI DE DURA NO SE COMO ME VOY A TERMINAR DE QUITAR MI TIMIDEZ PERO YA LO TENGO DECIDIDO VOY A SER INFIEL SI ALGUNA PERSONA ME PUEDE AYUDAR O ESTAS EN MI MISMA SITUACION Y QUIERES QUE LO CHARLEMOS ME ENCANTARA Y GRACIAS A TODOS

Ver también

Z
zaneta_9682689
30/1/08 a las 19:38

Ay chico no se pk a mi me huele a estafa tu historia
q llegaste a este foro con esa historia de victima y GRITANDO(MAYUSCULAS) para ver si pillas cacho x aqui . haber quien es la ingenua q cae ja ja jajajajaj ja ja jajajajajajaja ja ja jajajajajaja ja ja jajajaja ja ja

Z
zaneta_9682689
30/1/08 a las 21:07

Ja ja jajajajaja ay si chica es q estos "hombres" q entran
a estos foros FEMENINOS como pajinas de contactos ja ja jajajaja ja ja q se huele q se huele a q no? ja ja jajajaja ja ja

G
grisha_7006888
7/2/08 a las 18:20
En respuesta a zaneta_9682689

Ja ja jajajajaja ay si chica es q estos "hombres" q entran
a estos foros FEMENINOS como pajinas de contactos ja ja jajajaja ja ja q se huele q se huele a q no? ja ja jajajaja ja ja

Pues aya vosotros
Y VOSOTRAS QUE BUSCAIS PUES VEO EN VUESTROS CONSEJOS BASTANTE MALA LECHE Y YO NO HE ECHO NADA AL CONTRARIO TENGO PERSONAS QUE ME HAN AYUDADO A SUPERAR ALGO MI TIMIDEZ Y CUANDO PEDIA AYUDA ERA DE VERDAD PERO MENOS MAL QUE HAY GENTE QUE ES MEJOR QUE VOSOTRAS Y SE PUEDE CONFIAR

M
misbah_8333136
17/12/09 a las :08
En respuesta a grisha_7006888

Pues aya vosotros
Y VOSOTRAS QUE BUSCAIS PUES VEO EN VUESTROS CONSEJOS BASTANTE MALA LECHE Y YO NO HE ECHO NADA AL CONTRARIO TENGO PERSONAS QUE ME HAN AYUDADO A SUPERAR ALGO MI TIMIDEZ Y CUANDO PEDIA AYUDA ERA DE VERDAD PERO MENOS MAL QUE HAY GENTE QUE ES MEJOR QUE VOSOTRAS Y SE PUEDE CONFIAR

Infiel
A mi novio le soy infiel cuando entro en los sitios de videochat como www.botinerasconwebcam.com donde soy habitué

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram