Foro / Pareja

Sexo y amor vs soledad

Última respuesta: 31 de mayo de 2006 a las :23
O
oumou_5671289
30/5/06 a las 19:06

HOLA QUERIDAS AMIGAS, MI PROBLEMA ES QUE NOSE LO QUE SIENTO POR ESTE HOMBRE, YO HACE UN TIEMPO HABIA ESCRITO QUE LE HABIA TOCADO EL PENE Y Q ME HABIA IMPRESIONADO UN POCO. BUENO LO Q PASO ES Q VOLVIMOS A SER AMIGOS, PERO NO TIENEN IDEA DE CUANTO LO DESEO, Y EXTRAÑO SUS BESOS Y SUS CARICIAS, ME DUELE TANTO PENSAR EN EL. PERO LA VERDAD ES Q NOSE SI ES Q LO QUIERO O SOLO QUIERO ACOSTARME CON EL. SERA Q ME SIENTO SOLA? YO SOY VIRGEN Y SIEMPRE HE QUERIDO ESPERAR A CASARME, PERO EN ESTE MOMENTO SOLO DESEARIA ACOSTARME CON EL, AUN A SABIENDAS DE Q ES POSIBLE DE QUE NO VAYAMOS A TERMINAR JUNTOS

Ver también

A
aiyun_5291129
30/5/06 a las 19:33

Sexo y amor
vs. soledad?

por que no mejor solo sexo?

mira tal ves influyan mucho tu religion, ideologia que se yo tu forma de ver eso pero yo que tu pues hablaria con el tendria sexo y ya, deja fluir tus deseos de mujer y haslo...yo lo haria!

F
fani_9039176
30/5/06 a las 19:36

A mi parecer creo que
debes si eres catolica como te lo habia dicho antes, creo, la mejor manera de sopotar esto, las gans y todo eso es rezando lean la biblia juntos o leela tu sola y hazlo on fe y veras como se soluciona todo, besos

O
oumou_5671289
31/5/06 a las :23
En respuesta a aiyun_5291129

Sexo y amor
vs. soledad?

por que no mejor solo sexo?

mira tal ves influyan mucho tu religion, ideologia que se yo tu forma de ver eso pero yo que tu pues hablaria con el tendria sexo y ya, deja fluir tus deseos de mujer y haslo...yo lo haria!

Gracias
GRACIAS POR TU RESPUESTA
YO LO HARIA SI SINTIERA UN INTERES REAL Y SINCERO DE EL HACIA MI PERSONA

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir