Foro / Pareja

Remordimientos..me siento sucia

Última respuesta: 18 de febrero de 2008 a las 1:21
W
wenya_7888776
17/1/08 a las 1:30

..NO HE VISTO A MI NOVIO DESDE HACE SEMANAS PORQ EL ANDA DE VIAJE Y DESPUES DEL PERIODO ME PONGO SUMAMENTE EXITADA...
AYER EN LA MAÑANA LLEGO MI HERMANO DE VISITA NO LO ESPERABA DESPUES DE PLATICAR NOS HICIMOS BROMAS EN LA SALA Y JUGAMOS COMO CUANDO ERAMOS NIÑOS NOS TUMBABAMOS PERO CREO FUE MUCHO PARA MI..YA Q MI HERMANO ROSABA MUCHO SUS MANOS EN MI CUERPO Y ESO ME ENCENDIO ..DESPUES ENTRE A DUCHARME MIENTRAS EL VEIA LA TV ..NO SE PERO SENTI LA PRESENCIA DE ALGUIEN Y ERA EL MI HERMANO QUIEN ME VEIA DESNUDA EN LA DUCHA ME ACERQUE A LA PUERTA Y SIN DECIRLE NADA SOLO EL VER EL BULTO ENTRE SUS PIERNAS CERRE LA PUERTA...DESPUES DE DUCHARME SALI CON MI BATA SIN ROPA Y FUI A LA COCINA EN ESO ..QUERIENDO SEGUIR JUGANDO CON MI HERMANO LANCE UN COJIN A EL Y ME HECHE A CORRER ME ALCANZO EN MI RECAMARA Y EN ESO SE ME ABRE LA BATA ..Y SIN PENSARLO EL ME BESA MIS SENOS Y SE BAJA HASTA HACERME SEXO ORAL...YO YA NO PUDE DECIRLE Q NO ESTABA ENCENDIDA Y DEJE Q HICIERA ESO COMO CUANDO ERAMOS NIÑOS Y JUGABAMOS AL PAPA Y LA MAMA..SE DESNUDO Y ME PENETRO HICIMOS EL AMOR POR VARIAS HORAS HASTA QUEDAR RENDIDOS Y SATISFECHOS NOS QUEDAMOS DORMIDOS EN LA CAMA Y DESPUES DE UN TIEMPO LE LLAMARON AL MOVIL Y SALIO A SU TRABAJO ME SIENTO LLENA PERO SUCIA....Y NO SE QUE HACER EL TIENE VARIAS HORAS Q SE FUE..Y NO SE QUE HACER ..

A ALGUNA DE USTEDES LE HA PASADO LO Q AMI?

SIENTO UN ENORME REMORDIMIENTO....

Ver también

L
luyao_6074492
17/1/08 a las 19:05

Dios!!!!!
POR MUY CALIENTE Q SEA UNO ES INCREIBLE HASTA DONDE LLEGA LA ESTUPIDEZ! YO NO TE CONSIDERO CALIENTE, TONTA Y SAFADA DEL CEREBRO SIP.

A
an0N_604303999z
19/1/08 a las 1:48

Lo q paso ya paso relajate!!
MIRA, LA NETA TE ENTIENDO, A VECES UNO HACE COSAS QUE SOLO OCURREN Y YA Y LA SOCIEDAD TE JUZGA, PUES SI AMBOS SON PERSONAS PENSANTES, Y PASO, NO HUBO INOCENCIA NI OBLIGACION DE NINGUNA PARTE PUES TAMPOCO ES TAN MALO, Y QUE NO TE REMUERDA LA CONCIENCIA, PUES AL FINAL LO GOSASTE, SI ES TU HERMANO VA A SONAR MUY MAL PERO

YA NI MODO

Y SI CREES QUE EL TE EXITA Y TE LLENA pues adelante ¿quien puso las reglas?

H
hafid_8800287
19/1/08 a las 2:11

Jugar con la gente...
Eso es...perturbar.

L
leone_8339495
19/1/08 a las 16:31

Un hermano es un hermano!!
un hermano es un hermano!!
aparte le fuiste infiel a tu novio
yo tengo una hermana que es super wuapa y apetecida, pero ni loco la penetro, ni le ago sexo oral, por q es mi hermana y nada mas, a la familia se respeta, y no se hacen esas cosas.
anda al sicologo...

M
maleni_9690034
17/2/08 a las 22:40

Yo tampoco he visto a mi novio en semanas....
y no se me pasa por la mente serle infiel. Pero aparte de eso, con mi hermano.... por Dios, ni se me ocurriria. Vamos, es que ni en mis mas oscuras pesadillas.

Es normal que te remuerda la conciencia, bonita, y si quieres de veras un consejo... buscad ayuda. Un buen psicólogo sería lo mejor.

Para experimentar o ser infiel... la gente de la calle, no los hermanos.

Salu2

R
rehan_8460135
18/2/08 a las 1:11

Muy duro
MIRA NO PUEDO LA VERDAD AYUDARTE SOY MUY CALIENTE LA VERDAD Y MIS HERMANAS GUAPAS, PERO NUNCA LAS HE VISTO MAS QUE COMO MIS HERMANAS Y LA VERDAD ME SUENA GROTESCO LO QUE HICISTE

A
alon_8667947
18/2/08 a las 1:21

Mientes
Tu hermano de golpe y porrazo por primera te ve desnuda y tu en la ducha sales a cerrar la puerta.... esto ya no es real, pero sigamos, nada más salir de la ducha, sales a buscar a tu hermano para seguir jugando con él... uff mira que no trago,pero vale como fantasía puede pasar, en la realidad pues oye...pena da el asunto y mucha lastima tambien.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook