Foro / Pareja

Quiero formar mi hogar

Última respuesta: 24 de mayo de 2004 a las 4:52
U
usama_8479316
23/5/04 a las 5:12

HOLA AMIGAS BELLAS Y HERMOSAS ..TENGO 34 AÑOS SIEMPRE SOÑE TENER MI PROFESION Y POSTERIORMENTE CASARME Y FORMAR MI FAMILIA,AHORA QUE CULMINE (SOY MEDICO) EL TRABAJO ME ABSORVE Y ME CONSUME Y NO ME QUEDA TIEMPO PARA ENCONTRAR LA MUJER IDEAL.SIEMPRE QUISE CASARME CON ALGUIEN DEL EXTRANJERO PARA INTERCAMBIAR COSTUMBRES ETC??ME GUSTAN LAS RUBIAS,OJOS VERDES, ALTAS,LINDAS E INTELIGENTES,PIDO MUCHO O NO. ACTUALMENTE ME ENCUENTRO EN SANTIAGO DE CHILE,TENGO 2 NACIONALIDADES SI ALGUNA BELLA MUJER SE INTERESA,PODRIAMOS INTERCAMBIAR CORRESPONDENCIA Y FOTOS.E-MAIL albertomedico@hotmail.com
UN COLEGA SE CASO CON UNA BELLA MUJER DE RUSIA Y OTRO CON UNA ITALIANA ???ES POR ESO QUE ME ATREVI PARA VER SI ALGUIEN ME ESCRIBE Y RESULTE VERDAD??? . SALUDOS Y ABRAZOS.........ALBERTO...

Ver también

Z
zulima_9921141
23/5/04 a las 18:01

Claro...querer es poder
Hola Alberto.. me alegra que tengas grandes ideales. No hay nada imposible en esta vida. Creo debes publicar mas seguido tu..digamos "oferta". Te deseo éxitos.

Ah! soy una colombiana, costeña,te brindo mi amistad sincera. Cuando desees puedes escribirme. Aunque cumplo con uno solo de tus requisitos (inteligente)...

Y COMO TE DIGO ANUNCIA MAS TU BUSQUEDA... PRONTO ENCONTRARÁS ESE AMOR QUE BUSCAS.

Un beso,

Marly

U
usama_8479316
24/5/04 a las 4:52
En respuesta a zulima_9921141

Claro...querer es poder
Hola Alberto.. me alegra que tengas grandes ideales. No hay nada imposible en esta vida. Creo debes publicar mas seguido tu..digamos "oferta". Te deseo éxitos.

Ah! soy una colombiana, costeña,te brindo mi amistad sincera. Cuando desees puedes escribirme. Aunque cumplo con uno solo de tus requisitos (inteligente)...

Y COMO TE DIGO ANUNCIA MAS TU BUSQUEDA... PRONTO ENCONTRARÁS ESE AMOR QUE BUSCAS.

Un beso,

Marly

Gracias
Gracias MARLY
ERES INTELIGENTE Y ESO ES LO QUE IMPORTA ESO ES LO MAS HERMOSO DE LA VIDA.
YO TUVE AMIGOS DE TU PAIS EN LA UNIVERSIDAD VIVA COLOMBIA,SIEMPRE ME INVITAVA A VER SARDINITAS ???Y NO ENTENDIA PERO ME DIJO QUE ERA CHICAS JOVENES..VERDAD.
SALUDOS.ALBERTH.ESCRIBEME .
albertomedico@hotmail.com

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook