Foro / Pareja

Lo que desagrada de una mujer (en la cama o diario vivir)

Última respuesta: 26 de enero de 2006 a las 3:10
A
an0N_867048299z
25/1/06 a las 20:37

QUISIERA SABER QUÉ LES DESAGRADA DE UNA MUJER EN LA CAMA O EN LA DIARIA CONVIVENCIA (EN EL CASO DE LOS HOMBRES) O PARA LAS MUJERES: HAN HECHO ALGO EN LA CAMA QUE SUS HOMBRES LES HAN RECLAMADO?

GRACIAS X SUS OPINIONES

Ver también

J
jinyan_5687820
25/1/06 a las 20:47

Lo que les desagrada a
LOS HOMBRES EN LA CAMA?

TU !

L
liping_8670480
25/1/06 a las 20:59

Se que es normal...
pero la verdad a veces creemos que las mujeres son "perfectas" y es un error, pero la verdad me parece desagradable cuando se tiran pedos y eruptan...

A
an0N_850756399z
25/1/06 a las 21:06

Asqueroso!!!!
UNA MUJER QUE FUME, DARLE UN BESO PEOR GUACALA!!!

I
illare_9076361
25/1/06 a las 22:07
En respuesta a liping_8670480

Se que es normal...
pero la verdad a veces creemos que las mujeres son "perfectas" y es un error, pero la verdad me parece desagradable cuando se tiran pedos y eruptan...

Bueno y que quieres...
tu?...acaso no somos seres humanos imbesil,acaso tu no eruptas o no te tiras pedos? y orque nosotras no? tarado deberian molestarte otras cosas..como una mujer realmente sucia o que sea infiel o que no le interese como hacerlo contigo..
que quieres para ti? una super princesa?
jajaja para ti seguro tienes micro pene
jajajajaja

A
an0N_867035599z
25/1/06 a las 22:14
En respuesta a illare_9076361

Bueno y que quieres...
tu?...acaso no somos seres humanos imbesil,acaso tu no eruptas o no te tiras pedos? y orque nosotras no? tarado deberian molestarte otras cosas..como una mujer realmente sucia o que sea infiel o que no le interese como hacerlo contigo..
que quieres para ti? una super princesa?
jajaja para ti seguro tienes micro pene
jajajajaja

Pus yo
SI ME AGUANTO MIS PEDOS CUANDO ESTOY CON MI HOMBRE, SE ME RETUERCE LA TRIPA ESO SI PERO BUENO, CON EL EJEMPLO DE MI HERMANALELAA QUE SE LOS TIRABA Y X ESO LA DEJARON PREFIERO EVITARLO

Z
zaloa_8693468
25/1/06 a las 22:17
En respuesta a an0N_867035599z

Pus yo
SI ME AGUANTO MIS PEDOS CUANDO ESTOY CON MI HOMBRE, SE ME RETUERCE LA TRIPA ESO SI PERO BUENO, CON EL EJEMPLO DE MI HERMANALELAA QUE SE LOS TIRABA Y X ESO LA DEJARON PREFIERO EVITARLO

Oyeee
NO CUENTES MIS INTIMIDADES!!!!

AHORA TAMBIEN ME LOS AGUANTO PERO DESPUÉS LA GASTRITIS ME MATA !!!
JAJAJAJA

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las :29

Que fatal eres mujer
MIRA YA HABIA OIDO HABLAR DE TI, DEJAME PRESENTARME SOY HERMANALOLA Y ME HERMANALELAA CREO QUE ANDA PRESISAMENTE CAGANDO, PUS MUCHO GUSTO Y DEJAME DECIRTE QUE ME ENTRETIENE MUCHO TU CHARLA....Y HABLANDO DEL TEMA: ME HACE TANTA GRACIA QUE HASTA SE ME SALIO UN PEDO, PERO X LO MENOS ESTOY SOLA X QUE TIENES RAZON EN LO QUE DICES CUANDO ESTA MI HOMBRE ME LOS AMARRO CON LA TRIPA PA NO OLER A CLOACA

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las :29

Que fatal eres mujer
MIRA YA HABIA OIDO HABLAR DE TI, DEJAME PRESENTARME SOY HERMANALOLA Y ME HERMANALELAA CREO QUE ANDA PRESISAMENTE CAGANDO, PUS MUCHO GUSTO Y DEJAME DECIRTE QUE ME ENTRETIENE MUCHO TU CHARLA....Y HABLANDO DEL TEMA: ME HACE TANTA GRACIA QUE HASTA SE ME SALIO UN PEDO, PERO X LO MENOS ESTOY SOLA X QUE TIENES RAZON EN LO QUE DICES CUANDO ESTA MI HOMBRE ME LOS AMARRO CON LA TRIPA PA NO OLER A CLOACA

Z
zaloa_8693468
26/1/06 a las 1:04

Bájale de huevos
con mi hermana eh!!!
culerra

Y
yovana_5362094
26/1/06 a las 3:06

Y tu eres una doña amargada, que no tiene nada que hacer...
Porque si fueras "como dices" no estarias cagando la madre tanto por aqui "mujerfatal" eres una buena para nada y si a tu edad ya no tienes mas preguntas en cuanto a lo sexual pues pobre de ti, por conformista, porque nadie aprende al 100% algo, nunca se termina de aprender, y si tanto presumes que sabes, dá respuestas coherentes y no regañes a todo el que postea una duda... calladita te ves mas bonita asi que cierra el hocico

Y
yovana_5362094
26/1/06 a las 3:10

Vaya, vaya...
Que finura de señora, esta si que es toda una "dama"

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir