Foro / Pareja

Homenaje a mi novia

Última respuesta: 16 de abril de 2002 a las 17:33
A
austin_5549214
24/3/02 a las 18:03

AMO A MI NOVIA,CON ELLA HICE EL AMOR POR PRIMERA VEZ,NO,TENER SEXO,HACER EL AMOR,ME ENSEÑO COMO AMAR UNA MUJER Y A PERDER MI VERGUENZA POR MI CUERPO,YA QUE TENIA EN ESOS MOMENTOS MAS DE 100 KILOS,ESE AMOR ME HIZO PREOCUPARME POR MI CUERPO,AHORA PESO 81KG PODEMOS HACER MAS COSAS EN LA CAMA,YA QUE NO TENGO ESA SOBRECARGA,JAJAJAJA
ELLA ES HERMOSA SU CUERPO ES PARA EL INFARTO,Y EL MIO ME ESTA EMPEZANDO A GUSTAR,PERO ENTRE RISAS ME DICE QUE ESTA EXTRAÑANDO MI PANZITA,ELLA ME CAMBIO LA VIDA,NO,ME LA DIÓ,ME HIZO SENTIR UN HOMBRE,ME HIZO SABERME UN HOMBRE,Y TRATAR A LAS MUJERES COMO DEBE UN HOMBRE,"""""YOLANDA""""",""""TE AMO""""
GRACIAS POR TU CARIÑO Y POR TU AMOR

Ver también

A
an0N_847109799z
24/3/02 a las 18:50

Es precioso!!!!
Este homenaje a tu novia... !!!Felicidades Yolanda!!!, realmente tienes a un hombre de bandera a tu lado.

Un besito para los dos.

A
an0N_729439199z
24/3/02 a las 20:07

Felicidades a los dos!


Espero que tu mensaje también le llegue a Yolanda, porque seguro que le encantaría!!

K

A
austin_5549214
25/3/02 a las 19:29

1000000000 de gracias
MUCHAS GRACIAS CHICAS POR SUS OPINIONES
ESPERO QUE MAS HOMBRE SE ANIMEN A EXPRESAR SU AMOR POR LA PERSONA QUE TIENEN A SU LADO,TALVEZ NO ASÍ,PERO EN LA INTIMIDAD CUANDO EL SEXO NO ESTE RONDANDO,DECIRLES CUAN IMPORTANTE SON EN NUESTRAS VIDAS.
YO ERA COMO UN CHICO DE 8 AÑOS CON SU PADRE , LE DECIA LO QUE SENTIA CUANDO QUERIA DULCE,LA AMABA CADA SEGUNDO PERO SOLO SE LO DECIA CUANDO QUERIA QUE HICIERAMOS EL AMOR,AHORA SE LO DIGO SIEMPRE.
MUCHAS GRACIAS A TODAS
Y AUNQUE NO TE LO DIGA, EL QUE ESTA A TU LADO TE AMA IGUAL QUE YO A MI YOLIS.
UN BESO

G
grete_5729279
15/4/02 a las 15:48

Que hermoso lo que dices
a mi me encantaria que mi novio haga cosas como estas,me encanto solo que ten siempre presente todo lo que dices,por que muchos se olvidan y despues andan haciendose los machitos con otra
amala siempre ,y te felicito

A
an0N_814793599z
16/4/02 a las :20

Que lindo y tierno eres
hola freddy se ve que realmente amas a tu novia en verdad es extraño ver que un hombre manifieste y más aún haga público su gran amor por su emanorada en verdad yolanda debe sentirse muy orgullosa de ti.
te deseo lo mejor y sigue asi esos detalles son los que nutren la relación de pareja

ICE

A
arlyn_6264461
16/4/02 a las 17:33

Q bonito freddy!
Freddy tu novia tiene una suerte tremenda (Yolanda no lo dejes escapar), es precioso lo q dices de tu chica, y la forma de tratarla. Es hermoso saber q existen amores tan lindos; Solo quiero felicitarte tanto a ti como a Tolanda por su amor, seguir así, chaoo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook