Foro / Pareja

Estoy destrozada

Última respuesta: 2 de julio de 2015 a las 8:27
A
an0N_787878999z
1/7/15 a las 13:55

Tengo un novio que se porta espectacular, estamos juntos casi que todo el tiempo. Me cocina, me lava, esta pendiente de mi salud, es super cariñoso, hacemos el amor super espectacular. Sin embargo recién me entere que hace 6 meses estuvo intercambiando mensajes con una ex novia. Mensajes subidos de tono ( sexuales). El enterarme de esto 6 meses despues me destrozo a tal punto que decidi tierminar la relacion.o Pero estoy destrozada. Que opinan, ayudenme

Ver también

A
an0N_787878999z
1/7/15 a las 22:37

Estas en tratamiento psicologico?
Primera vez q escribo. Tengo apartamento propio igual que mi novio. No se a que te refieres. Pero tal parece que debes ser gay y vacia pues como se te ocurre recomendarle a alguien que talvez ame a su novio que comparta piso como amigos. Tu debes ser drogadicta o tener problemas psiquiatricos

A
alfio_5822269
2/7/15 a las 8:27

Puedo decirte q funciona!
POR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS TRES ALMAS Q VIGILAN SANCIPRIANO___________VENDRA AHORA DETRAS DE MI_____________, VA A VENIR ARRASTRANDOSE Y ENAMORADO, LENO DE AMOR, DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIRME PERDON POR MENTIR, Y PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RAPIDO POSIBLE.

SAN CIPRIANO TENDRE ESE PODER QUE EL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A ASUMIRME Y DECLARARSE PARA QUE TODOS VEAN.

SAN CIPRIANO ALEJE DE______CUALQUIER MUJER, QUE EL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO, HOY Y AHORA DESEANDO ESTAR A MI LADO, QUE EL TENGA LA CERTEZA QUE SOY LA MUJER PERFECTA PARA EL.
QUE_______NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE____________SIEMPRETENGA MI IMAGEN EN SU PENSAMIENTO EN TODOS LOS MOMENTOS

AHORA DONDE ESTE CON QUIEN ESTE EL ME BUSCARA PORQUE EL PENSAMIENTO DE EL ESTA EN MI

AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR QUE PUENSE EN MI Y ME DESEE, CUANDO COMA PIENSE EN MI, QUE AL PISAR PIENSE EN MI, QUE EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI, QUE QUIERA VERME, SENTIR MI OLOR TOCARME CON AMOR.
QUE_______ QUIERA ABRAZARME, CUIDARME, PROTEGERME, AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DIAS, HACIENDO ASI QUE EL ME AME MAS Y SIENTA PLACER SOLO POR OIR MI VOZ.

SAN CIPRIANO HAGA A_____________SENTIR POR MI UN DESEO FUERA DEL NORMAL, COMO NUNCA SINTIO POR OTRA PERSONA Y NUNCA SENTIRA,QUE HAYA PLACER SOLO CONMIGO,QUE HAYA PLACER SOLO CONMIGO, QUE HAYA DESEO SOLAMENTE POR MI, Y QUE SU CUERPO SOLO A MI PERTENEZCA,QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTA BIEN CONMIGO.

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO POR AMANSAR A __________TRAERLO ENAMORADO, CARIÑOSO, DEVOTADO, DEDICADO, FIEL Y LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS.

Rezar por 3 dias y divulgar en 3 sitios diferentes, ya veras los resultados!
Ten fe!!!

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook