Foro / Pareja

Ayudenme, q harian ustedes en este caso?

Última respuesta: 24 de septiembre de 2007 a las 19:19
A
an0N_549475499z
24/9/07 a las 17:08

ESTOY EN UN DILEMA YO ESTUVE 3 AÑOS CON UN HOMBRE CASADO Q FRANCAMENTE ME TRATO MAL ME OFENDIA, HUMILLABA Y AUN ASI YO LO AMABA TANTO PERO TANTO TANTO Q TODO AGUANTE, RESULTA Q EN EL MOMENTO EN EL Q DIJE BASTA SE ACABO APARECIO UN CHICO EN MI VIDA Q HABIA SIDO MI PRIMER NOVIO HACE 13 AÑOS Y ME MOVIO EL TAPETE Y APARTE QUIZE FREGAR AL OTRO POR TODO LO Q ME HABIA HECHO RESULTA Q AL VER ESTO EL OTRO CREO LO SACUDIO Y AHORA ESTA CONMIGO Y ME TRATA COMO UNA REYNAAA OSEA ME DICE Q SOY EL AMOR DE SU VIDA INCLUSOOOOOOOOOO HASTA YA ESTA DEJANDO A SU ESPOSA LO PUEDEN USTEDES CREER? EL PROBLEMA ES Q YO YA NO SIENTO POR EL LO MISMO XQ TAMBIEN SIENTO ALGO POR EL MUCHACHO Q HABIA SIDO MI NOVIO ESTOY EN LA SITUACION DE A QUIEN ELIJO Q HAGO AYUDENMEEEEEEEE X FAVORRRRR, NO SE NI A QUIEN QUIERO NI Q DECIDIR...

GRACIAS

Ver también

A
an0N_533649399z
24/9/07 a las 17:16

Hola wapis
Eso no tienes ni q pensarlo cariño,tienes tu misma la respuesta.el tipo es casado,eso d la esta dejando suena a cuento chino d su parte por q se deja y ya esta.quedate con tu exnovio,lo conoces hace años,es un hombre libre,q nunca te tratara mal,soibretodo eso cielo.quedate con quien esta libre para amarte,respetarte y sobretodo darte un buen lugar en su vida,no dejarte a la sombra d una amante,ojala yo nunca me fige en un individuo d estos por q siempre pagan con la misma moneda.

A
an0N_549475499z
24/9/07 a las 19:19

Q tristeza¡¡¡
q tristeza me da q nadie quiere ponerme su opinion gracias de todas maneras.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram