Foro / Pareja

A mi novio como que no le gusto que yo fuera virgen

Última respuesta: 13 de enero de 2007 a las 15:22
F
fauzia_7400610
9/1/07 a las 14:23

HOLA. IMAGINENSE QUE MI NOVIO TIENE 30 Y YO 22 Y AUN NO HE ESTADO CON NINGUN HOMBRE Y PENSE QUE PARA LOS CHICOS ESTO ERA IMPORTANTE. A MI NOVIO LE GUSTAN CON EXPERIENCIA Y ESTE FIN DE SEMANA LE DIJE QUE ERA VIRGEN Y ME DIJO QUE EL YA LO SOSPECHABA Y QUE LE PARECIA ALGO EXTRAÑO HOY EN DIA PERO QUE POR OTRO LADO SE ALEGRABA POR QUE EL NUNCA HABIA ESTADO CON UNA VIRGEN Y QUE QUERIA HACERLO. PERO SEGUN LO QUE YO PERCIBI COMO QUE NO LE GUSTO, ME PUSE TRISTE POR QUE CREI QUE IVA A SER ALGO ESPECIAL PARA EL, PERO COMO QUE NO, QUE OPINAN USTEDES?

Ver también

A
an0N_599940199z
9/1/07 a las 19:55

,,
puede ke no sea todo lo especial para el komo tu kisieras, pero aunke al le guten kon experiencia, seguro ke x otra parte le ara ilusion ke seas virgen i ke el sea el primero, aunke nunka te lo diga...ademas la experiencia ia la cogeras con el...seguro sera diveritdo apreder a su lado..besos i suerte. xke io tube el mismo problema i de i ahora es de las primeras veses ke lo hacemos i lo pasamos genial

H
hafsa_5872468
13/1/07 a las 15:22

De todo
hay en el mundo, el mio tenia o mejor dicho, tiene y yo 20, y a él le encanto que fuera virgen, a otros las prefieren con experiencia a otros les da igual, lo importante es como te sientas tu.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook