Foro / Pareja

...queremos más...!!!!

Última respuesta: 1 de noviembre de 2013 a las 23:15
N
nazly_6189062
3/9/05 a las 3:13

--SOMOS UNA PAREJA,CHICO Y CHICA DE ENTRE 33 Y 36 AÑOS Y NO HACE MUCHO TIEMPO VIVIMOS UNA EXPERIENCIA INCREÍBLE. MI NOVIO Y YO DESCUBRIMOS ALGO QUE NO SABÍAMOS EL UNO DEL OTRO O SÍ, Y NO NOS DIMOS CUENTA?? A MI NOVIO LE PONE LAS RELACIONES LÉSBICAS Y YO DESCUBRÍ QUE ME GUSTAN LAS MUJERES, COMERMELAS,FOLLARMELAS....PERO SIEMPRE DELANTE DE MI NOVIO Y EN COMPAÑÍA DE ÉL...UN DÍA COMÍAMOS EN UN RESTAURANTE Y MIENTRAS MI NOVIO ME FOLLABA POR DEBAJO DE LA MESA CON SUS DEDOS DEL PIÉ IZQUIERDO, LA CERVEZA TRADUJO NUESTROS DESEOS EN PALABRAS Y CON LAS MIRADAS DECIDIMOS FOLLARNOS A UNA AMIGA MIA QUE ESTABA DECIDIDA A HACERLO CON NOSOTROS...PASÓ UN TIEMPO Y DESPUÉS DE MUCHOS DIAS DE CALENTÓN, LLEGÓ LA GRAN NOCHE....CENITA INTIMA PARA TRES, MÚSICA BRASILEIRA DE FONDO...Y TODO EXPLOTÓ EN LA COCINA...EMPEZAMOS A ... DESDE ALLÍ PASANDO POR EL BAÑO Y ACABANDO EN LA CAMA...FUÉ INCREÍBLE SENTIR A ESA MUJER Y VER COMO MI NOVIO SE FOLLABA A MI AMIGA Y ELLA HACÍA LO PROPIO CON ÉL. QUE NI DECIR TIENE CÓMO SE PONÍA ÉL AL VERNOS ... COMO SI FUERA EL ÚLTIMO DIA DEL APOCALIPSIS.
DESDE ENTONCES ALGO HA CAMBIADO Y NECESITAMOS HACERLO MÁS Y MÁS...ESTAMOS DECIDIDOS A PROBARLO UNA Ó VARIAS VECES MÁS HASTA DECIR BASTA!!!....TE APUNTAS MI NIÑA???

Ver también

C
chirag_8802636
10/2/08 a las 11:21

Si fuera niña...
mmmmmmmmmmm cielo, si yo fuera niña ya estaría apuntado.
enhorabuena por lo vivido hasta ahora..... y lo que vais a gozar a partir de ese gran dia que has narrado.

mmmmm que sana envidia tengo, cari.

P
prima_6269381
2/12/08 a las 19:33

Hola elena
Me ha gustado tu relato. Somos de la misma ciudad, me pareces muy sexy
Tengo experiencia tambien con mujeres y ultimamente algo ando "revuelta" con mis fantasias. Me ayudas?????

G
ge_9481576
1/11/13 a las 23:15

Solcitobi@outlook.com
este es mi correo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram