Foro / Pareja

No fui infiel pero hice algo indebido

Última respuesta: 29 de noviembre de 2010 a las 22:23
M
maily_5791169
29/11/10 a las 18:05

Hola mi caso es el siguiente , un dia x's andaba con mis amigas y se nos subieron las copas ya entrada la noche , fui a dejarlas y se me hizo facil y me fui a un bar en el que ya de salida conoci a un chico a el cual le dije que me aocmpañara a mi casa entre mi borrachera tenia negras intenciones ,aclaro que JAMAS le e sido infiel a mi novio lo amo y e slo mas sagrado que tengo en mi vida, al llegar a mi casa a este chico le dije que mejor se fuera y el acepto se fue no tuve ni el minimo contacto con el , pero me siento fatal!! siento que le falte a el amor que mi novio me tiene que hice algo malo pero se que si lo confieso me va a perder la confianza y es lo que menos quiero tenemos una relacion de 10 meses hermosa la mejor de mi vida y me da pavor perderlo , que hago? me callo?

Ver también

E
essa_7899488
29/11/10 a las 19:59

Sin palabras
NO HAS HECHO NADA, PREGUNTATE MAS BIEN PORQUE LAS GANAS CON OTRO... SIGUE ADELANTE Y NO LE CUENTES PORQUE NO LO ENTENDERA Y AUN NO HAS HECHO NADA COMO PARA DECIRSELO, PERO HABLA SI CON EL DE LO QUE TE FALTA...
DIOS TE BENDIGA Y ESTOY PENSANDO EN HACER UN FORO AMPLIADO CON HOMBRES QUE NOS HA PASADO ESTO.... DIOS T BENDIGA AH Y QUE EDAD TIENES?

M
maily_5791169
29/11/10 a las 22:15
En respuesta a essa_7899488

Sin palabras
NO HAS HECHO NADA, PREGUNTATE MAS BIEN PORQUE LAS GANAS CON OTRO... SIGUE ADELANTE Y NO LE CUENTES PORQUE NO LO ENTENDERA Y AUN NO HAS HECHO NADA COMO PARA DECIRSELO, PERO HABLA SI CON EL DE LO QUE TE FALTA...
DIOS TE BENDIGA Y ESTOY PENSANDO EN HACER UN FORO AMPLIADO CON HOMBRES QUE NOS HA PASADO ESTO.... DIOS T BENDIGA AH Y QUE EDAD TIENES?

Lo se
TENGO 29 AÑOS , MIRA LA VDD YO ANTES SI ERA MUUUY PARRANDERA Y EL ME VINO A CAMBIAR MI VIDA AL 100%% ME SIENTO ASI POR QUE LA VDD UNA PARTE DE MI ME DCIE QUE LE DOGA LO QUE PASO , PERO TAMBIEN SE LO QUE PASARIA SI YO LE CUENTO SOLAMENTE LA VDD , NO ME CREERIA Y SIEMPRE DUDARIA DE MI ,, ASI QUE MEJOR ME QUEDO CALLADA Y ME LO GUARDO TE SOY BIEN SINCERA ME DUELE TENER QUE CALLARME POR QUE LO AMO DEMASIADO Y QUISIERA SACARME LA ESPINITA DICIENDOSELO PERO YA SE LAS CONSECUANCIAS , GRACIAS POR TUS CONSEJO ,, Y SI HAY ALGO QUE ME FALTA CON EL Y EXACTAMENTE ESO ES LO QUE ANADAB BUSCANDO PERO NO LO VOLVERE HACER SOLAMENTE SI HABLARE CON EL Y LE HARE SABER MI SENTIR
GRACIAS !

M
maily_5791169
29/11/10 a las 22:23

Pues si
La verdad lo que hice mal fue subir a mi coche a alguien que ni siquiera conocia y me siento FATAL!! es que nunca habia querdio a nadie como a el , y siempore me e ido derechito perooo como lo comente antes , si era bien parrandera y si me valia antes ,, pero mi vida tomo otro rumbo con el y si no dire nada creo es lo mejor solo que me sirva de exprencia y no lo volvere hacer m por que quiero que el sea el papa de mis hijos ,,, gracias
jajaj que risa con lo de la novela jaja

mil gracias!!

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest