Foro / Pareja

Mi primera vez con mi profe de 50 años

Última respuesta: 9 de octubre de 2011 a las 18:46
A
an0N_853715399z
4/9/11 a las 21:09

HACE DOS MESES Y MEDIO ME ACOSTE CON MI PROFE,FUIMOS A UN MOTEL YA LO HAVIAMOS PLANEADO DESDE HACE MUCHO, PERO ESE GRAN DIA LLEGO,ME DIO DE TOMAR PARA RELAJARME, ME EMPEZO A BESAR, ACARICIAR A QUITARME POCO A APOCO LA ROPA IGUAL EL , LLEGAMOS ALA CAMA ME QUITO EL PANTALON , LA TANGA, METIO SU MANO EN MI PARTE , YO SENTI UN ESCALOSFRIO QUE ME HIZO SUDAR TANTO QUE MI VAGINA SE MOJO TANTO QUE EL ME DIJO YA ESTAS LISTA VERDAD? Y DESPUES ME DIJO YA ES EL MOMENTO TU DEJATE LLEVAR EN ESE ENTONCES SENTI SU PENE MI VAGINA Y CUANTO MENOS SIENTO ME PENETRA DE FORMA RAPIDA SENTI DOLOR PERO ALA VEZ GRITE,ESTUVO COMO 15 MINUNTOS DENTRO DE MI , LO SACO Y ME DI CUENTA QUE LO TENIA DEMACIADO GRANDE . YO AL POCO RATO ME DI CUENTA QUE HAVIA SANGRADO Y YO ME PREOCUPE EL ME DIJO QUE ERA NORMAL QUE EL HIMEN SE HAVIA ROTO PERO ALA SEGUNDA VEZ YA NI HIVA A SANGRAR,DESCANSAMOS UN RATO ME LIMPIO Y VI QUE SE AGACHO UN POCO ME DIJO ABRE TUS PIERNAS Y ME EMPEZO A BESAR MI VAGINA Y ESO ME VOLVIO LOCA Y ME VOLVIO A PENETRAR. VARIAS VESES PERO MAS DURO E INTENSO EN EL VA IVEN.CUANDO ME LEVANTE ME DOLIA CAMINAR Y DE ENTRE MIS PIERNAS SALIA UN LIQUIDO YO CREO FUE SU SEMEN QUE SE ACUMULO AHI. CREEN QUE QUE ESTE MAL ACOSTARME CON MI PROFE? EL ME PROPONE QUE LO HAGAMOS MAS SEGUIDO? USTEDES QUE OPINAN LO VEO? AYUDENME A DECIDIR

Ver también

M
mosab_6904055
5/9/11 a las 6:32

Motel
El tipo es un "vivales".

Y
yuheng_7880883
7/9/11 a las 15:33

Y cual es el problema?
sorry pero si tuvieras 12 o 30 daria igual. Fue tu decision, el fue un medio para un fin: querias tener sexo. Piensa, si hubiera sido con un muchacho menor? quizas no te hubiera penetrado bien como el lo hizo... quizas no te hubiera hecho sentir el placer que sentiste... SI ESTAS DISFRUTANDOLO genial entonces... o que... vas a esperar a que aparezca un novato que te monte y te llene de crios? SOLO DILE AL SEÑOR QUE NO TE EMBARAZA... preguntale cual es su plan para no embarazarte... SOLO RECUERDALE ESO...porque... supongamos que eres menos... SI EL TE EMBARAZA igual se sabra y el ira lo mas probable preso... asi que se preocupe bastante de no embarazarte y lo demas... a gozar... TU TAMMBIEN SE RESPONSABLE Y NO TE DEJES EMBARAZAR... haz que termine fuera, chupaselo y tragate el semen no se... haz lo que sea pero no te embarazes solo disfruta del sexo con ese gran pene que supongo debe tener y no pienses en burradas de otras personas... recuerda que hay solo una vida... sales a la esquina y te llega un tiro... cruzas la calle y te atropellan... esto que viviste siempre lo recordaras asi que disfrutalo. OJO TAMBIEN Con esto: LOS HOMBRE MAYORES SE OBSESIONAN Y CELAN MUCHO A UNA PAREJA JOVEN... pero si lo sabes manejar todo ira bien... debes tener claro queva a pasar con esto... SI DA PARA SOLO SEXO O ALGO MAS... y asi sabras como manejarlo... emmm solo eso.

A
an0N_974179399z
7/9/11 a las 21:12


Uhmmm

Ya lo hiciste!!! Que mas da una dos tres o cuatro!!!

La cosa aqui es que: TE CUIDES y no permitas que nada te suceda ah ti: Es tu cuerpo, y si llegas ah embarazarte o tener alguna enfermedad: Ahi seras TU quien lo lamente....

Por lo demas disfruta de lo que te da la vida. Pero siempre pensandoo!!!

Una locura de Amor no implica que te vuelvas TONTA!!

A
an0N_853715399z
19/9/11 a las :05

El de 50 y yo
ME HA PEDIDO HACE POCO QUE VALLAMOS FUERA DE LA CIUDAD UN FINDE SEMANA PARA ESTAR MAS TIEMPO SOLOS, Y QUE LE GUSTARIA QUE LO HICIRAMOS EN LA ALBERCA O EN LA DUCHA. QUE EAS A ES SU FANTACIA PERO MI DUDA ES COMO LE PUEDO HACER PARA NO QUEDAR EMBARAZADA.!!!!!!!

R
rawda_5872173
9/10/11 a las 10:57

El encantado jajaja
Mira al leer lo que nos dices la verdad sentí feo.. no se por que pero lo que describes no es una relación bonita. no para ser la primera vez..el ya tiene mucha experiencia y creo que te trata como si tu ya la tuvieras no debería de ser así..
Una pregunta. el termino y ya?? se preocupo por ti... intento llevarte al climax??' no te desesperes poco a poco aprenderás y veras que disfrutaras el hacer al amor.. tener orgasmos.. no se que edad tengas pero siento que por tus comentarios eres pequeña... mejor búscate a un chico. de seguro tu profesor solo busca una aventura...

Y usa protección!!

R
rawda_5872173
9/10/11 a las 11:01
En respuesta a an0N_853715399z

El de 50 y yo
ME HA PEDIDO HACE POCO QUE VALLAMOS FUERA DE LA CIUDAD UN FINDE SEMANA PARA ESTAR MAS TIEMPO SOLOS, Y QUE LE GUSTARIA QUE LO HICIRAMOS EN LA ALBERCA O EN LA DUCHA. QUE EAS A ES SU FANTACIA PERO MI DUDA ES COMO LE PUEDO HACER PARA NO QUEDAR EMBARAZADA.!!!!!!!

Cuidate!
Mira si empezaras la vida sexual. lo mejor es que primero te informes sobre métodos anticonceptivos para no quedar embarazada y para evitar cualquier contagio sexual... comentas que la primera vez el termino dentro y que no usaron protección.. lamento decirte que si sigues así lo único que conseguirás es quedar embarazada y el terminara dejandote por que de seguro es casado.

Piensa las cosas Infórmate y no te dejes llevar por amor o por palabras

D
dejan_9542912
9/10/11 a las 18:46

Hola+
agregen chicas speyk@live.com.mx

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook