Foro / Pareja

Mi novio quiere sexo oral urgente

Última respuesta: 15 de febrero de 2007 a las 15:51
A
an0N_832425199z
15/2/07 a las 15:17

NECESITO QUE ME AYUDEN ME LO HA PEDIDO VARIAS VECES PERO NO ME ATREVO NO LE TENGO ASCO ES SOLO QUE ME SIENTO EXTRAÑA ME `PUEDEN AYUDAR PLEASE UERGENTE

Ver también

Y
yunmei_9063203
15/2/07 a las 15:31

Me pasa a mi pero a la inversa
ola yo tng el mismo problema con mi xiko pero al reves el no me ace sexo oral a mi.

Tienes k pensar pk te sientes extraña, hay miles de razones...por verguenza por no tener experiencia, por el sabor, por k no se depila...

Primero hazte esa pregunta

un besito

A
an0N_832425199z
15/2/07 a las 15:36
En respuesta a yunmei_9063203

Me pasa a mi pero a la inversa
ola yo tng el mismo problema con mi xiko pero al reves el no me ace sexo oral a mi.

Tienes k pensar pk te sientes extraña, hay miles de razones...por verguenza por no tener experiencia, por el sabor, por k no se depila...

Primero hazte esa pregunta

un besito

Gracias por responder
SI ESTABA LEYENDO LO QUE TE PASA YO SIENTO VERGUENZA PORQEU NO SE COMO SE HACE NO QUIERO QUE SALGA MAL QUIERO QUE EL SIENTA EL MISMO PLACER QUE SIENTO YO CUANDO EL ME LO HACE A MI NO ME DA ASCO NO ME IMPORTA QUE NO SE DEPILE Y NO ME IMPORTA QUE SABOR TENGA ES UNA COSA DE VERGUENZA CUANDO ME LO MUESTRA Y ME DICE DALE YO ME QUEDO INMOBIL NOSE QUE HACER Y ME COLOCO NERVIOSA Y ROJA ESPERO YU RESPUESTA

Y
yunmei_9063203
15/2/07 a las 15:51
En respuesta a an0N_832425199z

Gracias por responder
SI ESTABA LEYENDO LO QUE TE PASA YO SIENTO VERGUENZA PORQEU NO SE COMO SE HACE NO QUIERO QUE SALGA MAL QUIERO QUE EL SIENTA EL MISMO PLACER QUE SIENTO YO CUANDO EL ME LO HACE A MI NO ME DA ASCO NO ME IMPORTA QUE NO SE DEPILE Y NO ME IMPORTA QUE SABOR TENGA ES UNA COSA DE VERGUENZA CUANDO ME LO MUESTRA Y ME DICE DALE YO ME QUEDO INMOBIL NOSE QUE HACER Y ME COLOCO NERVIOSA Y ROJA ESPERO YU RESPUESTA

Trankila
ola wapa mira yo creo que antes de hacerle sexo oral tiens k koger confianza con su miembro...

primero tocalo, exploralo si te apetece besalo... pero sobretodo no lo agas pk la pareja te lo diga hazlo pk a ti tapetezca

Unas rpeguntas llebas muxo con tu pareja? Nunka lo abias exo antes? Si me contstas a esto creo k te podre ayudar mas

UN BESTIO ESPERO TU RESPUESTA

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook