Foro / Pareja

Mi madre mi suegra y yoo

Última respuesta: 26 de enero de 2006 a las 21:01
S
senida_6077991
26/1/06 a las 19:41

ola estoi muy preocupada tengo 25 años y vivo con mi novio yo siempre e kerido probar ocsas nuevas en el sexo y siempre e kerido tener una relacion sexual con mujeres hasta ay todo bien pero resulta no se si es muy extraño que el otro dia montamos una pekeña fiesta familiar en casa por lok mi madre y mi suegra vinieron y bebimos todos bastante al final de la noxe estabamos todos borraxos y mi suegra y mi madre se kedaron a dormir en mi cuarto cnmigo mientras mi xiko dormia en el sofa y cuando estabmos en al cama emepzaron a besarse entre ellas luego segui yo y al final acabamos las 3 sobandonos y aciendomos sexo oral y mastubarndose mi suegra no para d decirme k kire repetir y estoi muy preocupada necesito ayuda a mi me gustaria nmantener una relacion cn ella seria y de vez en cuando acer un trio cn mi madre muxas gracias

Ver también

Z
zaloa_8693468
26/1/06 a las 20:33

Estás enferma!!!
primero tenías 50 y tu novio como 100 y vivia cn su madre, ahora te acortaste la edad y vives con tu novio... ??¿?¿?¿?

chales manta!! tas re loquita

además ira... yo seré naca si? pero de eso a tirarme con mi mama y mi suegra,osea ... que pedo???

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las 20:39

Ijole manta ora si...
QUE TE PASASTES BIEN PASADA, O SEASE QUE NO RESPETAS NI LA MEMORIA DE TU MADRE? NOMBRES MANTA FÍJATE QUE PASO A CREER QUE DEBES COGERTE HASTA AL PERRO DE TU CASA

CHAAAAAAAAALE

A
an0N_969313299z
26/1/06 a las 20:46

La verdad piesa lo que estas haciendo ?????
QUE PASO AMIGA NO AGAS LAS COSAS NADAMAS POR QUE SI PONTE HA PENSAR QUE SENTIRA TU ESPOSO HAL SABER ESO TE DEJA LO PUEDO ASEGURAR QUE MAL ESTUBO PERO DICELO AEL TU NO TU SUEGRA POR QUE ME IMAGINO QUE TU SUEGRA VA HA DECIR QUE ELLA NO EMPEZO QUE TU Y TU MAMA EMPEZARON PIENSALO HASLO YA POR QUE SE TE VA HACER MAS DIFICIL Y NO VIVES AGUSTO NO PIENSAS EN LA FAMILIA NO QUIERES HIJOS SALGANSE DE LA CASA DE TU NOVIO CONSIGAN OTRA O VAYANSE LEJOS PARA QUE YA SE OLVIDEN DE LAS TONTERIS QUE PASO Y PIENSALO ES ALGO DEMACIADO GRAVE LA VERDAD .... QUE PIENSAS HACER .... ????? DIME ESCRIBEME OK ... CUIDATE Y SUERTE PIENSA PRIMERO DE ACTUAR .......ATTE...WENDIUX

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las 20:55
En respuesta a an0N_969313299z

La verdad piesa lo que estas haciendo ?????
QUE PASO AMIGA NO AGAS LAS COSAS NADAMAS POR QUE SI PONTE HA PENSAR QUE SENTIRA TU ESPOSO HAL SABER ESO TE DEJA LO PUEDO ASEGURAR QUE MAL ESTUBO PERO DICELO AEL TU NO TU SUEGRA POR QUE ME IMAGINO QUE TU SUEGRA VA HA DECIR QUE ELLA NO EMPEZO QUE TU Y TU MAMA EMPEZARON PIENSALO HASLO YA POR QUE SE TE VA HACER MAS DIFICIL Y NO VIVES AGUSTO NO PIENSAS EN LA FAMILIA NO QUIERES HIJOS SALGANSE DE LA CASA DE TU NOVIO CONSIGAN OTRA O VAYANSE LEJOS PARA QUE YA SE OLVIDEN DE LAS TONTERIS QUE PASO Y PIENSALO ES ALGO DEMACIADO GRAVE LA VERDAD .... QUE PIENSAS HACER .... ????? DIME ESCRIBEME OK ... CUIDATE Y SUERTE PIENSA PRIMERO DE ACTUAR .......ATTE...WENDIUX

Manta wendiux
NO ME DIGAS QUE LE CREISTES...

A
an0N_969313299z
26/1/06 a las 21:01
En respuesta a an0N_867035599z

Manta wendiux
NO ME DIGAS QUE LE CREISTES...

Apoco no es verdad
La verdad si yo le di un consejo por si es verdad pero si no es que onda yo le di un consejo pero si no es verdad oke bien .... jajajaj

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir