Foro / Pareja

Hoy he vuelto a hacerlo

Última respuesta: 19 de marzo de 2014 a las :46
P
pauli_9485349
16/3/14 a las 23:31

Otra vez me he acostado con mi ex marido mientras mi novio está de viaje. No lo puedo evitar. Me llama y corro a su encuentro. La verdad es que me hace de todo y siento un placer indescriptible. Los mejores orgasmos son con mi ex. Mi novio no me sabe satisfacer y la mayoría de las veces finjo. Con mi marido lo hacíamos a todas horas desde los 16 años que nos conocimos hasta hoy. Tenemos 3 hijos. Nos divorciamos por otros motivos que no vienen al caso. El también tiene novia, pero me busca para darle lo que ella no le da. Somos adictos al sexo?

Ver también

P
pauli_9485349
18/3/14 a las 1:30

Exacto
Mi exmarido me hace tocar el cielo con las manos. Si mi novio lo hiciera yo seria feliz porque le quiero de verdad y lo paso mal engañándole. Pero tengo mis necesidades. Para mi no puede haber amor sin sexo, aunque sí sexo sin amor.

P
pauli_9485349
18/3/14 a las 1:52

Me espera el
Pues nada, que acaba de llegar mi ex. Son las dos de la madrugada. Ha llamado para saber si estoy sola y como mañana no trabajamos ni el ni yo, su novia está fuera visitando a un familiar y mi novio no vuelve de viaje hasta por la tarde...
Buenas noches.

N
noha_7845432
18/3/14 a las 14:46

Dios mio...
A ver, vamos por partes:

Ambos estáis en una relación, uno por cada lado, pero os juntáis para tener sexo, siendo infieles respectivamente a vuestras parejas.

Yo siento ser tan dura... pero probablemente si tu pareja no te satisface es porque tú no has hablado tampoco con él de lo que te gusta, y recurres a la vía fácil, a tu ex marido. Teniendo 3 hijos contigo debería respetarte como mujer, y no utilizarte para satisfacerte (aunque tú también haces lo mismo, dicho sea de paso) Pero si sientes algo más que sexo por tu marido replanteate romper con tu pareja actual y comenzar algo con tu ex.

P
pauli_9485349
18/3/14 a las 22:19

Completamente de acuerdo
Tengo mala conciencia, of course. Si no la tuviera, estaría pasándolo bien sin pensar en nada mas, en vez de darle tantas vueltas al coco hasta el punto de estar aquí en un foro hablando con desconocidos de mi vida intima.

L
lavina_9092468
19/3/14 a las :46

Mmmmm?????
LA VERDAD ME DA MUCHA LASTIMAAAA TU NOVIO. POBRE DIABLO, POBRE VARÓN QUE CONFIA EN UNA MUJER PERVERSA RUIIN Y TRAICIONERA. DE VERDAD NO SE MERECE TU ACTITUD, MIENTRAS EL VIAJA TRABAJANDO PENSANDO DE DARTE LO MEJOR DE EL . TU SIN NINGUNA VERGÜENZA TE REVUELCAS EN LA PROPIA RECAMARA DE TU NOVIO, (DEL HOMBRE HONESTO TRABAJADOR, QUE CONFIA CIEGAMENTE EN SU NIOVIESITA SANTA) CON TU EX, OTRA PERSONA QUE CARECE DE VALORES MORALES. QUE SOLO TE ESTA USANDO COMO UN OBJETO SEXUAL. NO TE PAGA POR TENER SEXO CONTIGO, NO LE CUESTA EL HOTEL, PUES LO HACES EN LA RECAMARA DONDE TU NOVIO INOCENTEMENTE CREE QUE HACE EL AMOR CON UNA MUJER BUENA ABNEGADA Y FIEL. Y ADEMAS TU EX NO TE VISTE NI TE CALZA.(PUES TIENES A TU PENDEJO QUE TE LO COMPRA TODO). NO PUES ASI COMO NO ESTA FELIZ TU EX. JAJAJAJAJA TE PREGUNTO? TU CONCIENCIA NO TE RECRIMINA NADA?, TE PREGUNTO TU Y TU EX QUE VALORES MORALES LES VAS A DAR A TUS HIJOS? OYESSSS, SI TIENES UNA HIJA TE HAS PUESTO A PENSAR QUE EDUCACIÓN FORMATIVA LES VAN A DAR? JAJAJAJAAJA. NO CABE DUDA QUE LA PUTERIA TE GANA, TUS BAJAS PASIONES, HACEN QUE TE REEBAJES COMO PERSONA, Y COMO MUJER. POR NADA, CREO QUE EN TU CASO UNA PROSTITUTA TIENE MAS VALOR QUE TU, NO TE LO DIGO POR SER UN MOJIGATO. NI CON AFÁN DE OFENDERTE. SOLO QUE PIENSA EN EL POBRE HOMBRE QUE TE LO DA TODO A CAMBIO DE IMAGINAR QUE TU LE ERES FIEL. TE IMAGINAS COMO RACCIONARA EL CUAN DO SEPA LA VERDAD? SERIA TERRIBLE QUE TU TERMINARAS EN UN PANTEON. Y TU NOVIO EN LA CARCEL Y TUS HIJAS? HUERFANAS SIENDO LA BURLA Y EL HAZME REIR DE LA SOCIEDAD DONDE TU VIVAS. DISCULPAME ES MI COMENTARIO PARA QUE TU LO RAZONES

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir