Foro / Pareja

¿tan fea soy?

Última respuesta: 21 de diciembre de 2015 a las 8:07
C
chun_5947897
20/8/15 a las 3:13

Hola queria deciros una cosa:
Tengo 12 años y soy horrible.Me encuentro feisima y al parecer todos piensan asi
Se que soy joven y eso peromuchas veces me molesta porque salgo en grupo y TODAS,y repito TODAS tienen novio,siempre caminan abrazados y yo atras marginada
Me doy asco,mi piel moreno oscuro,mis asquerosos ojos negros,mi asqueroso pelo rizado negro y no pongo foto porque os espantais
yo no se que hacer,Nunca he teido novio ni siquiera primer beso
Necesito desahogarme...necesito alguien que me entienda :c
Tan fea soy?

Ver también

I
isacia_8173186
27/8/15 a las 19:20

Or
Re: ORACION A SAN CIPRIANO PARA QUE REGRESE EL SER AMADO !!!!!

Opciones

POR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS 3 ALMAS QUE VIGILAN SAN CIPRIANO_________ VENDRA AHORA DETRAS DE MI ________________, VA A VENIR ARRASTRANDOSE Y ENAMORADO LLENO DE AMOR,DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIRME PERDON POR MENTIR Y PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RAPIDO POSIBLE.

SAN CIPRIANO TENDRE ESE PODER QUE EL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A ASUMIRME Y DECLARARSE PARA QUE TODOS VEAN.

SAN CIPRIANO ALEJE DE __________________ CUALQUIER MUJER, QUE EL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO HOY Y AHORA,DESEANDO ESTAR A MI LADO,QUE EL TENGA LA CERTEZA QUE SOY LA MUJER PERFECTA PARA EL, QUE_________ NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE ____________________ SIEMPRE TENGA MI IMAGEN EN SU PENSAMIENTO EN TODOS LOS MOMENTOS.

AHORA DONDE ESTE CON QUIEN ESTE,EL ME BUSCARA PORQUE EL PENSAMIENTO DE EL ESTA EN MI.

Y AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR QUE PIENSE EN MI Y ME DESEE,AL COMER PIENSE EN MI, AL PISAR QUE PIENSE EN MI,EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI.
QUE QUIERA VERME,SENTIR MI OLOR,TOCARME CON AMOR,QUE_______ QUIERA ABRAZARME,BESARME,CUIDARME,PRO TEGERME,AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DIAS HACIENDO ASI, QUE EL ME AME MAS Y QUE SIENTA PLACER SOLO POR OIR MI VOZ.

SAN CIPRIANO HAGA A _______________________ SENTIR POR MI UN DESEO FUERA DEL NORMAL, COMO NUNCA SINTIO POR OTRA PERSONA Y NUNCA SENTIRA. QUE HAYA PLACER SOLO CONMIGO,QUE HAYA DESEO SOLAMENTE POR MI Y QUE SU CUERPO SOLO A MI PERTENEZCA, QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTA BIEN CONMIGO.

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO DE AMANSAR A__________ Y TRAERLO ENAMORADO,CARIÑOSO,DEVOTADO,DE DICADO,FIEL Y LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS.

REZAR 3 DIAS Y DIVULGAR EN 3 SITIOS DIFERENTES... YA VERAS LOS RESULTADOS... TEN FE!!!!!

A
ailin_6532238
21/10/15 a las 3:50

Hola
Eres muy pequeña ,no te preocupes ,yo tambien pase por ello ,eso de que "soy fea " pero me vino el desarrollo y buen ahora no lo soy ,ten autoestima y personalidad ,no importa si ellas tienen y tu no , eso no te hace menos ,ya llegara el indicado ,no te desesperes ,ademas no hay mujer fea ,sino mal arreglada , si quieres puedes conversar conmigo SALUDOS

S
sharif_7069118
12/12/15 a las 1:28

Hola
Desgraciadamente en la mujer creo que es mas importante la belleza, pero sabes una cosa? no te debes preocupar... tanto en hombres como en mujeres siempre hay alguien con un atractivo similar, es decir siempre habra alguien para ti, incluso no te limites, si te gusta un chico trata de sobresalir en algo que a el le fascine, puede sonar tonto pero creo que puede haber alguien a quien le guste tu forma de ser.

M
michal_9002239
12/12/15 a las 4:35

Ayuda
Por favor necesito su ayuda. Lo que pasa es que en el gym hay un chico muy guapo y que me gusta mucho. Pero se como acercarme a el de forma disimulada, a veces me doy cuenta que me ve fijamente, pero no se si tendrá las mismas intenciones.
Mi mayor problema es que voy con mi hermana y me da pena.
Por favor necesito que me den consejos para acercarme a el pero sin que me vea desesperada

J
janko_5767089
15/12/15 a las 22:12

Soy carlos
Hola soy Carlos he leído el mensaje y la verdad es que te quiero ayudar tengo 15 años mi número es 636866302 dime que eres tu y te ayudaré Mándame un wasap y no te preocupes que seguro que era guapísima un beso

J
janko_5767089
15/12/15 a las 22:12

Soy carlos
Hola soy Carlos he leído el mensaje y la verdad es que te quiero ayudar tengo 15 años mi número es 636866302 dime que eres tu y te ayudaré Mándame un wasap y no te preocupes que seguro que era guapísima un beso

Z
zaina_7178115
21/12/15 a las 8:07

Relax
No tiene nada de malo que no tengas novio a tu edad ya que las personas no tiene eso en la mente como prioridad. Si tu grupo de amigos andan con parejas, ¡qué bien! Pero, ¿y? No busques que eso sea lo único que importa. Ahora, si tú te consideras fea ten por seguro que los hombres, mínimo los que se merecen una oportunidad para que sean tu pareja, te verán fea. Las mujeres con caracter y amor propio llaman la atención. Tomatelo a calma, aún no es el tiempo.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest