Foro / Pareja

Sera la comeson y ardor causado por la pastilla de emergencia?

Última respuesta: 9 de junio de 2008 a las 19:42
A
an0N_687249499z
9/6/08 a las 6:26

TOME LA PASTILLA DE EL DIA DESPUES HACE QUINCE DIAS Y MI PERIODO
LLEGO NORMAL SOLO QUE DURO MAS TIEMPO,Y DESPUES DE ESO TENGO MUCHO ARDOR Y COMESON EN MI CLITORIS Y LABIOS DE LA VAGINA,Y ESTOY MUY RESECA TAMBIEN ESTOY DESECHANDO UN FLUJO BLANCO ESPESO PERO SIN MAL OLOR
CREEN QUE SEA POR LO FUERTE DE LA HORMONA EN LA PASTILLA O SERA ALGUNA INFECCION?

Ver también

T
tahis_6441679
9/6/08 a las 9:11

Kjh
por los sintomas creo ke son hongos

Me gusta

¿No puedes encontrar la respuesta?

A
an0N_687249499z
9/6/08 a las 19:42

Pero hace 2 meses me hice estudios.
y todo salio muy bien no tenia ningun problema el papanicolao salio perfecto y los de sangre tambien no entiendo como se contagia y que tan rapido espero respuestas y gracias por leerme.

Me gusta

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest