Foro / Pareja

¿que opinais sobre el cibersexo? te apetece?

Última respuesta: 22 de julio de 2008 a las 18:46
A
an0N_708881899z
9/7/08 a las 18:02

Hola,me gustaria saber que opinais sobre tener cibersexo, en mi caso lo veo como algo para despejarte de la vida real y diaria, donde el morbo y la complicidad juegan un papel muy importante, siempre con respeto y saber estar,sin dar explicaciones ni complicaciones, si surge por que no?, no hay nada malo en ello, gracias por vuestra atencion, es un foro muy bueno que nos ayuda a tod@s mucho, si quereis este es mi email, para lo que sea . josesn_@hotmail.com. besos.
agregame y hablamos.

Ver también

A
agne_6991009
22/7/08 a las 4:24

El cibersexo romantico
HOLA MI NOMBRE ES JANETT, SI YO TUVE CIBERSEXO,FUE ALGO MUY BONITO, NADA GROTESCO NI VULGAR, ES COMO SI HUBIERA TENIDO UNA RELACION SEXUAL SENTI MUCHO PLACER. Y ESO QUE YO NUNCA HE TENIDO RELACIONES SEXUALES, ADEMAS ES MAS SEGURO NO QUEDARAS EMBRAZADA, O CONTAGIARTE DE ALGUNA ENFERMEDAD,,AFORTUNADAMENTE LA PERSONA QUIEN FUE MI CIBERPAREJA FUE BASTANTE DELICADO ES SU LENGUAJE, Y ESO ME EXCITO MAS.

I
isarn_7054368
22/7/08 a las 18:46
En respuesta a agne_6991009

El cibersexo romantico
HOLA MI NOMBRE ES JANETT, SI YO TUVE CIBERSEXO,FUE ALGO MUY BONITO, NADA GROTESCO NI VULGAR, ES COMO SI HUBIERA TENIDO UNA RELACION SEXUAL SENTI MUCHO PLACER. Y ESO QUE YO NUNCA HE TENIDO RELACIONES SEXUALES, ADEMAS ES MAS SEGURO NO QUEDARAS EMBRAZADA, O CONTAGIARTE DE ALGUNA ENFERMEDAD,,AFORTUNADAMENTE LA PERSONA QUIEN FUE MI CIBERPAREJA FUE BASTANTE DELICADO ES SU LENGUAJE, Y ESO ME EXCITO MAS.

Hola janett!
hola Janett, desearias probarlo también contigo? me gusta este tipo de cibersexo, tengo ganas de practicarlo contigo... dime algo guapa

te dejo mi msn

parlasensevergonya@hotmail.com

besos guapa

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir