Foro / Pareja

Otra vez?? a que se debe? es mi culpa?

Última respuesta: 2 de febrero de 2007 a las 21:06
A
an0N_993181799z
2/2/07 a las 19:42

HOLA, AYER OTRA VEZ ESTUVE CON MI NOVIO, TUVIMOS RELACIONES, EMPEZO EL TOQUETEO, BESITOS Y YA TODO LISTO PARA PENETRAR, PENETRO HICIMOS EL AMOR, CONSEGUI LLEGAR AL ORGASMO, Y EL SIGUIO CAMBIAMOS POSICIONES Y DESPUES COMO DE 30 MIN ME EMPECE A PONER SECA Y ASI DE PRONTO SE ME QUITARON LAS GANAS, LO UNICO QUE QUERIA ERA QUE TERMIRARA EL Y ME DEJARA TRANKILA, UNA VEZ QUE SE ME QUITARON LAS GANAS EMPECE A SECARME OBVIAMENTE Y ME EMPEZO A DOLER, LE DIJE QUE ME DOLIA UN POCO, Y SE QUITO, PERO ME SENTI MUY EGOISTA, PERO NO SE QUE HACER? ASI DE PRONTO EN UN SEGUNDITO SE ME FUERON LAS GANAS, HOY TENGO UN DOLOR HORRIBLE EN MI VAGINA ESTA SUPER IRRITADA, DEBO IR AL DOCTOR, ESTO DE QUE NO LUBRICO MUCHO YA ME HA PASADO VARIAS VECES, ES ESTO UN PROBLEMA SERIO? POR FAVOR AYUDENME NO SE COMO HACER PARA MEJORAR ESTO, GRACIAS

Ver también

A
an0N_993181799z
2/2/07 a las 20:35

Consejo
ALGUIEN AYUDA PORFAVOR!!

I
iria_7860739
2/2/07 a las 21:04
En respuesta a an0N_993181799z

Consejo
ALGUIEN AYUDA PORFAVOR!!

L otro dia..
m paso algo similar, llege al orgasmo y después al poco quería que acabase ya pq estaba cansada.
al rato m dijo el q estaba muy seca pero yo no habia notado nada, ni tp m dolió mas tarde.

asi q no se, yo no m preocuparía mucho si ves q es algo q se repite ya piensa en formas de solucionarlo.

1 saludo

A
an0N_993181799z
2/2/07 a las 21:06
En respuesta a iria_7860739

L otro dia..
m paso algo similar, llege al orgasmo y después al poco quería que acabase ya pq estaba cansada.
al rato m dijo el q estaba muy seca pero yo no habia notado nada, ni tp m dolió mas tarde.

asi q no se, yo no m preocuparía mucho si ves q es algo q se repite ya piensa en formas de solucionarlo.

1 saludo

Gracias
GRACIAS POR TU COMENTARIO, PERO POR ESO ES QUE ME PREOCUPO POR QUE ESTA NO ES LA PRIMERA VEZ QUE ME PASA, YA VAN MAS DE 4 VECES QUE ME PASA ESTO, Y NO SE QUE ESTOY HACIENDO MAL, O SI ES UN PROBLEMA COMO PARA IR AL GINECOLOGO, NO SE..

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest