Foro / Pareja

Mi maestro:::::: mi mejor experiencia

Última respuesta: 26 de febrero de 2012 a las 3:15
N
nonia_8495877
23/12/06 a las 4:41

BUENO YO SOY ESTUDIANTE UNIVERSITARIA ESTUDIO EN LA NOCHE Y CUANDO ESTABAMOS EN EXAMENES ME QUEDE A REVISARLOS
YA QUE ME LO HABIA PEDIDO
YO IMEDIATAMENTE ACEPTE ES JOVEN (25) GUAPISIMO,

YO DE 18 ,QUE MAS ACEPTE Y AL ESTAR PLATICANDO CADA VEZ SE FUE ACERCANDO MAS CUANDO ME CONFESO QUE LE AGRADABA Y ME BESO , ME SENTO EN EL ESCRITORIO Y SEGUIMOS BESANDONOS


COMENZO A ACARISIARME , ME DIJO QUE ME DESEABA Y ERA SU FANTASIA TU TAMB.. LA MIA LE CONFESE..

COMENZO A DESABROCHARME LA BLUSA, MIENTRAS YO LE DESABROCHABA EL PANTALON
ACARISIABA MIS PEZONES YO ESTABA EXSITADISIMA.. EMPESAMOS A ... EN EL ESCRITORIO EL BESABA MIS PESONES LOS MORDIA MIENTRAS YO LE ACARISIABA LA ... ERA RIQUISIMA,

TENIA MI CONCHITA MOJADISIMA, EMPESO A PENETRARME ,GEMIAQ DE PALCER
-MAS ,MAS HASI ME ENCANTA
POR ATRAS, MAS....

ME AGACHE Y SE LA COMENZAE A MAMAR ,LA CHUPABA EL TENIA UNA CARA DE PLACER ..

LOS HISIMOS A 4 PATAS,EL 69, ERA TANTA MI EXITACION QUE ME VINO UN ORGASMO GRITABA DE PALCER,EL ME BESO MI CONCHITA Y INTRODUSIA SU LENGUITA LA MOVIA ,TOMABA MIS JUGOSY SABOREABA, METIA SUS DEDOS EN MI COLITA UNA Y OTRA VEZ

ME DABA SU LECHITA Y LA TRAGABA LA SABOREABA, EL ME DIJO QUE ERA FASINANTE
ACABAMOS DESPUES DE MUCHO TIEMPO Y NOS DESPEDIMOS, DEPSUES DE ESWE DIA NO LO E VUELTO A VER YA QUE SE CAMBIO DE PLAZA ,

ME PUSO 10 DE CLAIF.. CON UNA NOTA ERES EXSITANTE ES TU RECOMPENSA...

APESAR DE QUE FUE MI PRIMA VEZ FUE LO MEJOR........
QUE E TENIDO

Ver también

E
elvin_6341104
23/12/06 a las 19:51

Mmmm
Que relato tan excitante, me gustaría compartir una fantasía contigo, te apetece? te dejo mi correo fan_elsapataky_1@hotmail.com

Hasta pronto, tengo 20 años

S
samson_9103338
17/6/10 a las 1:54

Sexo
oe nena que tal si nos encontramos en teloh pa hacerte gemir mas que tu profe.enviame un correo a robertobh19@hotmail.com asi te hago feliz : pentracion dura te meto pija hasta que sangres y exitare a tus tetasas hasta que se ablanden.

S
shadi_9087082
26/2/12 a las 3:15

Wao
encerio te envidi x aver pasado x eso

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir