Foro / Pareja

Le deseo tanto que !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Última respuesta: 18 de enero de 2003 a las 20:43
H
hajnal_6077567
18/1/03 a las 19:05

Veran me encantaria tener una aventura con mi jefe le deseo muchisimo no puedo quitarmelo de la cabeza, me encanta que llegue el lunes para verle de nuevo es todo un placer el ir a trabajar y verle llegar cada mañana, pero amigas y amigos me muestro fria y cortante me pongo nerviosisima a su lado demuestro todo lo contrario de lo que estoy deseando, y ya no puedo por mas tiempo aguantar esta situacion tengo que decidirme necesito un beso un abrazo no pido mas, solo me conformaria con eso, pero nose como insinuarme , decirselo nose como hacer. La cosa no es tan facil esta casado y es amigo de mi marido ya ven que situacion mas dificil. Que harian ustedes necesito su opinion

Ver también

F
faina_8043110
18/1/03 a las 19:40

Ojala que lo que te escribo te pueda servir
MIRA AMIGA NO SE QUE ES LO QUE SE DEVE DE HACER PERO LO UNICO QUE TE PUEDO DECIR DE MI PARTE ES QUE SABES TIENES QUE DECIRSELO POR QUE SI NO SIEMPRE ESTARAS FRUATADA POR NO HABERSELO DICHO YO SE LO QUE ES ESO POR QUE YO PASE POR ALGO SIMILAR BUENO EL NO ERA MI JEFE PERO SI ERA UN APERSONA A LA QUE YO QUIERIA TANTO Y POR EJEMPLO HOY NO ME AREPIENTO POR QUE POR LO MENOS SE QUE EL LO SUPO Y SI SI, LO VOLVERIA HACER IGUAL

H
hajnal_6077567
18/1/03 a las 20:17
En respuesta a faina_8043110

Ojala que lo que te escribo te pueda servir
MIRA AMIGA NO SE QUE ES LO QUE SE DEVE DE HACER PERO LO UNICO QUE TE PUEDO DECIR DE MI PARTE ES QUE SABES TIENES QUE DECIRSELO POR QUE SI NO SIEMPRE ESTARAS FRUATADA POR NO HABERSELO DICHO YO SE LO QUE ES ESO POR QUE YO PASE POR ALGO SIMILAR BUENO EL NO ERA MI JEFE PERO SI ERA UN APERSONA A LA QUE YO QUIERIA TANTO Y POR EJEMPLO HOY NO ME AREPIENTO POR QUE POR LO MENOS SE QUE EL LO SUPO Y SI SI, LO VOLVERIA HACER IGUAL

Gracias por contestar
Muchas gracias por contestarme y me gustaria que me contaras un poquitin mas de esa experiencia tuya.....chao un beso

F
faina_8043110
18/1/03 a las 20:43
En respuesta a hajnal_6077567

Gracias por contestar
Muchas gracias por contestarme y me gustaria que me contaras un poquitin mas de esa experiencia tuya.....chao un beso

Mi historia de amor
BUENO MIRA YO TENIA UNA AMIGA QUE ELLA ME PRESENTO A UN CHAVO SUPER GUAPO Y YO DESDE HECE ENTONCES SUPE QUE LO AMARIA HASTA EL DIA EN QUE YO MUERA SE QUE ES UNA EXAGERACION PERO ES LA VERDAD LO AMO Y LE AMARE POR EL RESTO DE MI VIDA POR QUE SABES EL SIEMPRE FUE TAN LINDO CONMIGO HACE 2 AÑOS LE DIJE QUE LO QUERIA PERO LO MALO QUE EL TENIA NOVIA PERO SABES ESO A MI NO ME IMPORTO POR QUE SABES LO IMPORTANTE ERA QUE EL SUPIERA QUE LO AMABA Y QUE PODRIA HACER TODO LOQ UE EL QUISIERA POR EL Y TE DIGO ALGO YO NUNCA ME ARREPENTIRE DE TODAAS LAS REGAÑADAS QUE ME DIERON POR SU CULPA SEGUN MIS PAPAS PERO LA VERDAD ES QUE YO SIEMPRE LO SONSACABA BUENO LE DIJE QUE LO AMABA Y COMENZAMOS UNA RELACION FUE MUY BONITA PERO LO MALO ES QU E YO NO ERA LA NOVIA SINO LA OTRA PERO DE TODOS MODOS HOY SE QUE PARA EL SIGNIFIQUE ALGO Y QUE A UNQUE EL YA NO ESTA A QUI SE QUE DEJE UNA GRAN GUELLA EN SU CORAZON POR QUE EL NO SABIA LO QUE ERA AMAR DICE EL QUE HASTA QUE ME CONOCIO Y YO SE QUE ,QUE BUENO QUE SE LO DIJE POR QUE POR LO MENOS NO ME QUEDE CON LA DUDA DE SABER QUE UBIERA HECHO EL ...ES TODA MI HISTORIA Y EL SUFRIMIENTO MUTUO QUE TENDRE QUE VIVIR POR EL RESTO DE MI VIDA POR QUE SIEMPRE LO AMARE.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir