Foro / Pareja

He descubierto que soy lesbiana

Última respuesta: 25 de junio de 2004 a las 9:44
A
an0N_600598799z
24/6/04 a las 1:55

Hola queridos amigos y manigas os kiero decir que llevo casada con mi marido desde los 19 y nunka me habian atraido las mujeres pero de repente me siento atraida x mujeres, especialmente x maduritas ricas y morbosas....esto kiere decir k soy una ... de verdad?? ace años ize ese oficio pero ya no kiero recordarlo mas...
Tengo 7 hijos que se llaman: Eva, Jon,Raul, Diego, Mracos, Israel y Sonia pero todos ellos son biseuxlaes ¿Mi familia esta infectada del ... virus de los marikas???
necesito respuestas A TODA ESTA MIERDA.

Ver también

M
miriam_9654498
24/6/04 a las 2:43

No hay nada de malo....
El ser hetero o bi en mi opinion no es ningun virus ni ningun sindrome raro,simplemente es tu tendencia sexual.
La pregunta que me hago yo,lo que sientes tu es curiosidad por las mujeres o que siempre te han llamado la atencion pero no lo querias ver???

S
siria_9389143
24/6/04 a las 6:01

Centrate afrika....
HOLA AMIGA.
YO SOY BISEXUAL Y MI PAREJA TAMBIEN...
ESO SE DESCUBRE DESDE NIÑOS IGUAL QUE LA HOMOSEXUALIDAD O LA HETEROSEXUALIDAD. NO ES UNA MIERDA NI ES HEREDITARIO.
SI TUS HIJOS SON BISEX ES PORQUE NACIERON ASI NO PORQUE TU LOS HAYAS CONTAGIADO DE NADA. ES MAS,,,TU DICES QUE SI ERES LESBIANA Y NO ES ASI..TU ERES BISEXUAL. PORQUE UNA MUJER QUE HA ESTADO CON HOMBRE Y HA INCLUSO PROCREADO VARIAS VECES Y TAMBIEN LE GUSTAN LAS MUJERES ES BISEXUAL..NUNCA LESBIANA. LA HOMOSEXUALIDAD SOLO PERMITE UN SEXO. LOS GAYS SOLO QUIEREN ESTAR CON HOMBRES Y LAS LESBIANAS CON MUJERES....SOLO SOMOS LOS BISEXUALES LOS QUE NOS GUSTAN LOS DOS SEXOS.
VALE AMIGA.? Y NO TE PREOCUPES TANTO. ES NATURAL.. NO PASA NADA. SE FELIZ, VIVE TU VIDA SIN HACER DAÑO A NADIE Y NO SUFRAS MAS. ERES ASI... Y TUS HIJOS SON NORMALES COMO TU.
UN BESO AMIGA

A
an0N_843986799z
25/6/04 a las 9:44

********hola guapa ****
HOLA AFRICA
NO DIGAS QUE ESTO ES MALO PASA Y YA ESTA
A MI ME PASO HACE UNA AÑO DESPUES DE ESTAR CASADA 20 AÑOS MIRA HOY HARIA 21 POR CIERTO
Y NOS SEPARAMOS LAS DOS POR ESTE MOTIVO Y VIVIMOS JUNTAS Y TENEMOS DOS HIJOS CADA UNA , ESO SI FACIL NO FUE PERO VAYA ESTOY CONTENTA LA VERDAD DE LA DECISION QUE TOMAMOS.
ENTONCES NOSOTRAS QUE SOMOS?
A MI LA VERDAD ME DA IGUAL SER LES O NO YO LA QUIERO Y VIVO ESTE MOMENTO TAN GUAPO LO MEJOR QUE PUEDO
NO VEAS EHHH TENER 7 HIJOS HOY EN DIA ... QUE MARCHOSA ERES EH. PERO VAYA TE DAN ALEGRIA Y ELLOS TE ENTENDERAN MEJOR QUE NADIE SEGURO.
OSEA ANIMO
UN BESOTE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram