Foro / Pareja

Soi virgen y la perdere pero como satisfacerla tienes tips?

Última respuesta: 23 de octubre de 2010 a las :43
A
aleks_9169627
20/10/10 a las 4:35

LO QUE PASA ES QUE SOI VIRGEN AL IGUAL QUE MI NOVIA (ESO ESPERO)Y HEMOS COMO QU ESTADO PLANEANDO PUES TENER RELACIONES SEXUALES YA QUE ELLA Y YO PUES NOS QUEREMOS LO SUFICIENTE PARA PERDERLA JUNTO

LA COSA AQUI ES QUE SOI MUY ACOMPLEJADO PUES CON EL TEMA DE CUALQUIER HOMBRE Y YO SOI UNO DE ELLOS SOLO ES ALGO QUE N PUEDO PARAR MI NERVIOSISMO DE NO SATISFACERLA BIEN SI ES QUE ME ENTIENDES

TENGO 15 ANOS Y ELLA TIENE 16 Y QUERIA SAVER QUE SI CON MI MEDIDA QUE TENGO SATISFACERE A MI CHICKA BIEN PARA NO PASAR UNA VERGUENZA CUANDO ME BAJE LOS BOXERS AHORA PUES TE AVISO SI NO QUIERES OPINAR LO ENTENDERE SOLO QUIERO TU OPINION AL CERCA DE ESTO
LO QUE PASA ESQUE ESTOY COMPLETAMENTE ACOMPLEJADO TE AGRADECERIA TU RESPUESTA DE VERDAD

Y SI PIENSAS QUE NO LA COMPLACERE PUES SI PUEDES DAME UNOS TIPS PARA PODER LLEGAR HACER ALGO ALMENOS XD GRACIAS

http://180.imageshack.us/180/2508/0092j.jpg

Ver también

R
rufa_9567411
20/10/10 a las 4:55


bueno te aconsejaria q te esperes un poco mas
estan demasiados jovenes para hacer eso

no se ariesguen aun..

todavia

W
weibin_5453915
20/10/10 a las 8:50

Dizfrutalo =d!
hay hay geminiana xD! dejen q lOz chiqoz hagan zus cOzas xD!
wenO bro te diria q el tamaño no importa , aqui lo q importa ez como lo sepaz hazer(como te muevaz , poses , etc )!
Zi qierez tener algO placenterO con ella eztimulale el clitOriz para q tenga 1 Orgazmo y te zuba el egO =D!
Wena zuerte cdt =D!

A
an0N_962559199z
23/10/10 a las :43

¿y cuándo el sexo no ha estado a la orden del día, alma de dios?
De toda la vida la gente ha fornicado tan pronto como ha podido, es vulgar hasta aburrir ¿o es que crees que tus abuelos se casaron vírgenes?

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir