Foro / Pareja

Sexo oral estando insipuesta.

Última respuesta: 11 de junio de 2005 a las 13:48
T
torahi_7847738
10/6/05 a las 1:14

preguntasba si se podia hacer? si alguno lo habia practicado. ?? ...MMM..
por otro lado. yo se q e puede tocar abajo cuando estas indispuesta pero a mi, personalmente me molesta. y mi novio me pregunta: -por que te molesta?
-por que estoy indsipuesta amor
-pero por que??? dame alguna razon.
-por que me siento incomoda!!.
-pero por que?? no puede ser por eso solo..
BUENO ES ASI TODO EL TIEMPO!! CUESTION Q AHORA LO ESTOY Y NO SE COMO LE VOY A DECIR Q NO ME TOQUE POR Q NO LO ENTIENDE!!!! Y CUANDO ESTOY MUY CALIENTE NO PUEDO PARAR Y DECIRLE, POR QUE ME PUEDE!!!!!

Ver también

X
xiuqin_9729330
10/6/05 a las 11:05

Mi opinion
PERSONALMENTE OPINO QUE HACER SEXO ORAL ESTANDO CON LA REGLA ES UNA MARRANADA PQ AL FIN Y AL CABO ES SANGRE Y LA SANGRE HUELE Y SABE MAL Y MAS EN ESOS QUE EL OLOR ES AMS INTENSO.

ENCUANTO A QUE TE TOQUE CLARO QUE SE PUEDE Y NO ES MALO SOLO UN POCO DESAGRADABLE XA EL Q ES EL QUE VA A MANCHAR LOS DEDOS DE SANGRE...XO SI NO LE DA ASCO NO HAY PROBEMA.

SI A TI NO TE GUSTA Q TE LO HAHA HABLALO CON EL Y DILE Q CUANDO ESTAS CON LA REGLA NO TE GUSTA PQ TE DUELE EL CLITORIS YA Q ESTAS MAS SENSIBLE DE LO NORMAL, O SIMPLEMENTE QUE NO TIENES GANAS....

C
cirila_9619893
11/6/05 a las 13:48

La solucion es muy facil
Puede hacerte sexo oral si te pones un TAMPÓN y a ser posible te has duchado minutos antes. Con eso problema solucionado, no tienes de q preocuparte. Relajate y a disfrutar, q tienes suerte de tener un novio con tantas ganas de tocarte

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir