Foro / Pareja

Paranoia en el foro

Última respuesta: 26 de enero de 2006 a las 20:44
S
sallam_9386533
26/1/06 a las 20:25

Esto es lo que está pasando.
Ya no se sabe a quien postear pq siempre aparece un nuevo nick con "un problema" que cuando lo lees te caes de risa. (lo lamentable es que en el post "mi boka" de dulce343 me suena a burla de otro post de una chica que plantea una situación similar)
Me niego a pensar que es la misma persona (analista, gimmy, jimmy, las hermanas lela y lola, mujerfatal, etc.) SI lo es, es increíble, porque leo y leo y parecen personajes independientes, la manera en la que escriben incluso, algunos educadamente, otros llenos de x y k por todas las palabras. Si es uno solo, felicitaciones por meterse en la piel de diferentes personajes aunque tendría que aprovecharlo mejor y no desperdiciar ese talento importunando gentes aquí.

Ver también

Z
zaloa_8693468
26/1/06 a las 20:29

Pus yo te apoyo manta
y si se acuerdan ayer entramos mi hermana y yo osease k no somos la misma persona, quien por cierto ha de estar comiendo la condenadota... pero en fín.
si!!! fuera con gymmy

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las 20:31

Mira manto
NADA MAS DE LEERTE HASTA QUE ME DA CORAJE. COMO PUEDES ECHARLE TANTAS FLORES A UNO QUE SE CAMBIA DE NICK Y CREES QUE MI HERMANA Y YO, CON NUESTRAS AUTENTICAS Y DIFERENTES PERSONALIDADES VAMOS A SER EL MISMO?????? NO MANCHES WEY HAY QUE SABER ANALIZAR LA MANERA EN LA QUE ESCRIBEN LAS PERSONAS, SE QUE MI HERMANA Y YO PUS SOMOS SINGULARES PERO DE AHI A COMPARARNOS CON OTRO PUS NO, NO Y NO, SI SE DAN CUENTA MI HERMANA Y YO LO QUE HACEMOS ES PONERLE HUMOR AL FORO (MUCHOS NO APRECIAN NUESTRO HUMOR PORQUE MAS DE UNO VA SALIR CON QUE: ESO NO LE HACE GRACIA A NADIE) Y NUNK OFENDEMOS A NADIE SOLO DECIMOS NUESTRO PUNTO DE VISTA, EL QUE NO KIERE LEER DIFERENTES PUNTOS DE VISTA PUS QUE NO PONGA UN POST

TU QUE CREES MANTA???

S
sallam_9386533
26/1/06 a las 20:41
En respuesta a an0N_867035599z

Mira manto
NADA MAS DE LEERTE HASTA QUE ME DA CORAJE. COMO PUEDES ECHARLE TANTAS FLORES A UNO QUE SE CAMBIA DE NICK Y CREES QUE MI HERMANA Y YO, CON NUESTRAS AUTENTICAS Y DIFERENTES PERSONALIDADES VAMOS A SER EL MISMO?????? NO MANCHES WEY HAY QUE SABER ANALIZAR LA MANERA EN LA QUE ESCRIBEN LAS PERSONAS, SE QUE MI HERMANA Y YO PUS SOMOS SINGULARES PERO DE AHI A COMPARARNOS CON OTRO PUS NO, NO Y NO, SI SE DAN CUENTA MI HERMANA Y YO LO QUE HACEMOS ES PONERLE HUMOR AL FORO (MUCHOS NO APRECIAN NUESTRO HUMOR PORQUE MAS DE UNO VA SALIR CON QUE: ESO NO LE HACE GRACIA A NADIE) Y NUNK OFENDEMOS A NADIE SOLO DECIMOS NUESTRO PUNTO DE VISTA, EL QUE NO KIERE LEER DIFERENTES PUNTOS DE VISTA PUS QUE NO PONGA UN POST

TU QUE CREES MANTA???

¿?
justamente eso es lo que digo, me cuesta creer que sean uno/a mismo/a

A
an0N_867035599z
26/1/06 a las 20:44
En respuesta a sallam_9386533

¿?
justamente eso es lo que digo, me cuesta creer que sean uno/a mismo/a

Pus no lo creas
X QUE NO ES ASÍ MANTO, MIRA MI HERMANA Y YO SOMOS BUENAS CUATAS Y NO KEREMOS OFENDER A NADIE SOLO SER SINCERAS CON NUESTRAS OPINIONES

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir