Foro / Pareja

Nunca piensas que te va a pasar a ti....

Última respuesta: 26 de febrero de 2006 a las 23:29
E
emilce_9564871
26/2/06 a las 23:21

ME A COSTADO MUCHO DECIDIRME CONTAR MI HISTORIA,PERO NECESITO SABER QUEE OPINAIS.

ME PRESENTO,ME LLAMO BEATRIZ TENGO 32 AÑOS Y ESTOY CASADA DESDE HACE 9 AÑOS CON EL HOMBRE MAS MARAVILLOSO DEL MUNDO ,TENEMOS 2 HIJOS DE 4 Y 2 AÑOS.
MI VIDA ES....CASI PERFECTA..MI MARIDO MIS HIJOS....PERO HABLANDO POR UN CHAT CONOCÍ A UN CHICO DE 25 AÑOS ..ME COSTÓ MUCHO MANDARLE UNA FOTO..EN FIN QUE PASADOS 3 AÑOS DE CHARLAS POR INTERNET POR CUESTIONES DE TRABAJO TUVE QUE IR A CADIZ DE DONDE ES EL,ME PARECIÓ MAJISIMO ME INVITÓ A COMER...ESTUVIMOS CHARLANDO..PERO EN EL AMBIENTE YO NOTABA ESAS MIRADAS DE COMPLICIDAD QUE TENEMOS LAS MUJERES....EL NO PARABA DE MIRARME Y LA VERDAD...SE LE VEIA EMBOBADO...YO OS TENGO Q ADMITIR QUE ME SENTIA ALAGADISIMA CUANDO ME DECIA COSAS COMO..."ERES LA MUJER QUE TODO HOMBRE DESEA....ERES INCREIBLE....Y ESTAS COSAS.

PERO LA COSA QUEDÓ ASÍ,ME DESPEDÍ...PERO ME VINE CON ESE GUSANILLO EN EL CUERPO...QUE SE NOS PONE Y QUE HACIA AÑOS NO SENTIA,YO SOY MALAGEÑA Y A LOS 4 MESES DE ESTO..Y DESPUES DE DECIRME TANTAS NOCHES POR EL CHAT LO IMPRESIONADISIMO Q LO HABIA DEJADO...Y LLEGÓ A DECIRME QUE ME QUERIA VOLVÍ A CADIZ YO LO LLAMÉ PARA QUEDAR A COMER NUNCA PENSANDO EN NADA MÁS.

PERO SUBIÓ A MI HABITACION A RECOJERME Y ME DIJO QUE ME DESEABA Y ME BESO....YO NO SABIA DONDE MIRAR ME QUEDÉ A CUADROS...PERO ME SENTÍ TAN BIEN QUE ME DEJÉ LLEVAR..SOLO FUERON BESOS Y CARICIAS....PERO AHORA Q????? ME SIENTO MAL....PERO AL MISMO TIEMPO ME GUSTÓ VIVIRLO ME SENTÍ TAN DESEADA COMO HACIA AÑOS NO ME SENTIA.
Y AHORA ME SIENTO ESTAR LLEVANDO UNA DOBLE VIDA...HABLAMOS POR EL CHAT..POR TELEFONO...Y ME HACE SENTIR TAN LLENA...TAN MUJER....PERO CLARO YO ADORO A MI MARIDO...MIRAR QUE ESTOY FATAL POR HABERLE HECHO ESTO A MI MARIDO.....PERO FUÉ MUY ESPECIAL.

ESPERO QUE SEPAIS COMPRENDERME...QUE NO ME JUZGUEIS PRECIPITADAMENTE...Y COMO DIGO EN EL TITULO...NUNCA CREES QUE TE VA A PASAR A TI.

UN BESO...Y GRACIAS

Ver también

M
mabel_9905859
26/2/06 a las 23:27

Cari, no te juzgo...
... pero recuerda siempre que, de visita, todos somos estupendos. Dices que tienes un marido maravilloso... pues deja de hacer el canelo y manda a freir monas al del chat. Mira, el enamoramiento... esas cosquillas que te corren por la tripa, dura dos meses... o tres, a lo sumo. Después viene la convivencia... y esa es una prueba difícil de superar. Mira a ver si no vas a cambiar los ojos por el rabo y vas a fastidiar algo que funciona, como dices que es tu matrimonio, por algo que... ¡¡a saber!! En fin, es mi opinión, ya sé que tú, luego, harás lo que te pide el cuerpo, verdad? jejejejeje

Z
zayra_6065144
26/2/06 a las 23:29

Bueno...
aprecia tu vida de casada lo bien que te llevas con tu esposo... y no enredes con alguien que puede destruir lo mas valioso en la vida... la familia, piensa a veces esta bien tenemos esa necesidad de sentirnos vivas... pero a veces el placer destruye muchas cosas... te lo digo por experiencia, no dejes que eso avance y mas bien revive la llama de la pasion con quien escogiste para formar un hogar y estar siempre... aprecia el amor y no le faltes el repeto a tu pareja... te lo digo yo una amante de un hombre casado, pero que quisiera poder tener la familia que tu tienes...
saluditos

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir