Foro / Pareja

No se q me pasa, pero me ha dado ahora por masturb....

Última respuesta: 5 de febrero de 2004 a las 14:51
A
an0N_694050999z
4/2/04 a las 3:14

HOLA A TODOS MI PATAS DEL FORO, PERO BUENO YA HACE 1 MES QUE NO ESTOY CON MI NOVIO, Y ES QUE YO ESTOY EN UNA CUIDAD Y EL EN OTRA , PERO YA FALTAN 3 SEMANAS PARA VERNOS Y HACER NUESTRAS COSITAS ( USTEDES SABEN ).. PERO NO SE QUE ME PASA ULTIMAMENTE ME HA DADO POR MASTURBARME Y NO AGUANTO, DE SOLO IMAGINAREM CUANDO EL Y YO HACEMOS EL AMOR, ME DA GANAS DE HACERLO Y VUELO A MI CUARTO A HACERLO, PERO NO SE SI ESTA BIEN O NO ? AYY AYUDENME, QUE ME PASA.........
EL TAMBIEN ME HA CONTADO QUE ALLA LO HA HECHO PERO NO TAN SEGUIDO , SIEMPRE LE PREGUNTO ESO,PERO CUANDO EL LO HACE, LE DIGO QUE PARA NADA ME MASTURBO ? ...HAY PORFA ESTA BIEN O NO ?

Ver también

C
candid_9155411
4/2/04 a las 8:36

Pues..

PUES CREO QUE EN LA DE LO MASTURBARSE POR ENTRE LOS DE TU NOVIO TIENE QUE PENSAR QUE ALLA NO PERO LAS QUE TIENE QUE PENSAR ES AQUI DE LO QUE TIENE EN LA DISTANCIA, PORQUE EL TIEMPO DE CUANDO EL VIENE Y TU VAS, ES COMO SI LA MASTURBACION NO AGUANTA EL DE LAS SUS COSITAS.

Ays, espero que lo hayas entendido.

C
candid_9155411
4/2/04 a las 13:22

Flipo contigo

Yo flipo, como se le puede llamar deshonesta a una persona pq no cuente aspectos tan íntimos como el ritmo de su masturbación... ¿Acaso no podemos tener ni en eso nuestros pequeños secretitos?. Nada... Que si no quiere no tiene pq dar cuenta de ello.

A
anyi_9864449
5/2/04 a las 14:51

Que razón que tienes
más claro imposible, jajajaja, no entiendo porque todavía nos da tanta vergüenza reconocerlo, aisssssss, si es que somos la lexe, jejejeje.

Besetes.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir