Foro / Pareja

Mi primera vez!! puro dolor y nada de orgasmo

Última respuesta: 22 de octubre de 2008 a las 9:03
S
salas_9680708
21/10/08 a las 20:38

HACE UNOS MESES ENVIE UNA CHARLA DE Q ERA VIRGEN!! YA NO LO SOY HICE EL AMOR CON MI NOVIO EL SABADO PASADO Y PS NO SENTI NADA DE EXCITACION, SOLO UN DOLOR Q ERA MAS GRANDE Q ESO Y PS NO ME GUSTO.. ESTABA MUY DECIDIDA A HACERLO PERO NO ME GUSTO, XQ NO SENTI NADA NO ALCANCE EL ORGASMO, EL SI EYACULO PERO YO NO Y PS ESTOY MUY DECEPCIONADA, ESPERO Q LA PROXIMA VEZ SEA MUCHO MEJOR!!!
CONSEJOS PARA MEJORAR!!!

Ver también

A
alisha_6513267
21/10/08 a las 23:09

Hola
NO ES QUE ME CREA UNA EXPERTA PERO TE DIRE QUE LAS PRIMERAS VECES SIENTES DOLOR.. PERO CONFORME VAS TENIENDO MAS RELACIONES SE QUITA EL DOLOR Y EMPIEZAS A SENTIR PLACER AL TENER RELACIONES.

ESPERO TE AYUDE MI OPINION.

BYE

S
salas_9680708
22/10/08 a las 5:11

Gracias
Y SI OJALA Q LA PROXIMA VEZ SEA MEJOR... XQ SINCERAMENTE ME DOLIO MUCHO Y NO DISFRUTE NADA, PERO LO IMPORTANTE FUE Q LO HIC CON EL HOMBRE Q AMO Y EL RESTO PS NO IMPORTA.. GRACIAS BESOS TE CUIDAS

A
an0N_985338399z
22/10/08 a las 9:03

Hola
es que las primeras veces es molesto más que otra cosa. De todas formas tienes que estar muy excitada y que te acaricie mucho, para estar preparada. Y estimular el clitoris por supuesto, en los preliminares y en el coito también, si no, es dificil que vayas a tener un orgasmo. Te lo digo por si no lo sabes, y tu novio tampoco. ciaaooo

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook