Foro / Pareja

Me estoy acostando con mi cuñado ¡¡¡¡¡

Última respuesta: 23 de octubre de 2007 a las 23:50
J
jany_8584311
22/10/07 a las 16:31

HOLA CHICAS SOY NUEVA EN EL FORO Y REALMETNE ESTOY CON UN PROBLEMA ESTOY DE NOVIA HACE SEIS AÑOS Y ESTAMOS CONVIVIENDO Y EN FEBRERO YA NOS CASAMOS ¡¡PERO RESULTA QUE HACE UN MES EMPEZE A TENER RELACIONES SEXUALES CON MI CUÑADO O SEA EL HERMANO DE MI NOVIO ...ME ENCANTA , LA PASO BRUTAL CON EL ... SIEMPRE NOS LLEVAMOS BIEN JUGABAMOS DE MANO NOS ABRAZABAMOS Y MI NOVIO NUNCA NOS DIJO NADA SOLAMENTE QUE LE GUSTABA QUE ME LLEVABA BIEN CON SU FAMILIA UN DIA NOS FUIMOS A LA CASA DEL CAMPO TODOS Y MI NOVIO SE TUVO QUE IR AL REDEDOR DE LAS 15:00HS CUANDO TODOS SE FUERON A DESCANSAR EL SE FUE A JUGAR A PELOTA CON LOS AMIGOS ...Y Y ESTABA RECOSTADA EN EN MI HABITACION Y ENTRO ME DICE QUE ESTBA ABURRIDO SI PODIA VER TELE CONMIGO Y NO VI NADA MALO LO DEJE SE RECOSTO A MI LADO NOS PUSIMOS A CHARLAR DE LA VIDA HASTA QUE DE REPENTE ME BESO INTENSAMENTE ¡LE PREGUNTE QUE HACIA Y ME DIJ QUE EL ESTABA ENAMORADO DE MI Y ME DIJO QUE EL SENTIA QUE YO TAMBIEN DE EL LE DIJE QUE NO PERO QUE ME ATRAIA UN POCO...LE PREGUNTE POR EL RESTO DE LA FAMILIA Y ME DIJO QUE ESTABAN DORMIDOS QUE NO HABIA PROBLEMA CERRE LA PUERTA DE LA HABITACION Y FUE HERMOSO ME SENTI ELEVADA ME ENCANTO NI SIQUIERA CON MI NOVIO SINTO ESTO ...EL TEMA ES QUE ME CARCOME LA CABEZA ESTA ACTITUD MALA QUE TENGO Y SE QUE POR MAS QUE DEJE A MI NOVIO NO VOY A PODER ESTAR CON MI CUÑADO ...Y NO ME PUEDO SEPARAR DE NINGUNO DE LOS DOS QUE HAGO??????

Ver también

La respuesta más útil

J
jany_8584311
22/10/07 a las 23:15
En respuesta a geidy_5724583

Ay
que cosas tan feas se pueden leer en este foro, a veces mucha bajeza humana

Me da pena tu opinion¡¡¡
CREO QUE EN LA VIDA SE PUEDEN COMETER MILLONES DE ERRORES LO IMPORTATE ES SABER DARSE CUENTA Y YO TE PREGUNTO ACASO VOS SOS LA MADRE TEREZA DE CALCUTA???SEÑORA MORAL ¡¡¡¡¡¡¡¡

C
cleofe_9077373
22/10/07 a las 16:33

No se que te planteas
hazle un favor a tu novio y dejalo

A
an0N_900408799z
22/10/07 a las 16:35

Creo que
chica creo que deberias de tomar una decision o uno o otro, auqnue sea complicado todo no se puede tener en esta vida, no puedes querer a los dos eso es imposible.

A
an0N_900408799z
22/10/07 a las 16:38
En respuesta a cleofe_9077373

No se que te planteas
hazle un favor a tu novio y dejalo

Totalmente de acuerda.
estoy totalmente de acuerdo contigo.

J
jany_8584311
22/10/07 a las 16:51

Lo se ¡¡¡¡
SI QUE NO ESTA BIEN Y QUE REALMENTE ES ESPANTOSO PERO NO PUEDO MANEJAR LO QUE SIENTO POR EL Y EN RALIDAD QUEIRO DEJAR A MI NOVIO ME DUELE EN EL ALMA PERO NUNCA VOY A PODER ESTAR CON MI CUÑADO POR QUE NO ESTARIAMOS JUNTOS POR MILLONES DE RAZONES Y POR QUE ESTUVE SEIS AÑOS DE NOVIA CON EL HERMANO ....ES ESPANTOSO Y CREO QUE LA SOLUCION ES CAMBIARME DE CIUDAD ¡¡¡

G
geidy_5724583
22/10/07 a las 17:11

Ay
que cosas tan feas se pueden leer en este foro, a veces mucha bajeza humana

S
sheraz_9006486
22/10/07 a las 17:14

Hola yuyu
En minúsculas se te lee mejor

J
jany_8584311
22/10/07 a las 23:15
Mejor respuesta
En respuesta a geidy_5724583

Ay
que cosas tan feas se pueden leer en este foro, a veces mucha bajeza humana

Me da pena tu opinion¡¡¡
CREO QUE EN LA VIDA SE PUEDEN COMETER MILLONES DE ERRORES LO IMPORTATE ES SABER DARSE CUENTA Y YO TE PREGUNTO ACASO VOS SOS LA MADRE TEREZA DE CALCUTA???SEÑORA MORAL ¡¡¡¡¡¡¡¡

A
arola_9030237
22/10/07 a las 23:28

Que fuerteeeeee
Ni tu cuñado ni tu teneis consciencia ni excrupulos hay que tener muy mala leche para hacer eso,sin mas comentarios que me irrito.

A
an0N_872958899z
22/10/07 a las 23:53

Haz lo que tu coranzon te diga
mira he leido tu mensaje y me he quedado anonadada pero eso son cosas que pueden ocurrir aunque no se vean muy amenudo mira yo te diria que pongas en una balanza lo bueno y lo malko de tu novio y averiguaras si lo quieres de verdad si no es asi dejalo y se lo explicas le dices la verdad que tu no querias que pasara pero paso y alomejor el lo entiende y puedes foimar una pareja con tu cuñado y todos tan felices por que como no seas sincera con el te vas a quedar sin uno y sin el otro un beso muy fuerte que tengas suerte

A
an0N_704261799z
23/10/07 a las :19

Perdon pero....
vos no queres a nadie!!! despues de acostarte con tu cuñado te da el careto para acostarte con el pobre infeliz de tu novio????? que verguenza....

E
evan_8621204
23/10/07 a las 5:00

Deja claro, lo que tu quieras
nena, lo errores a veces se pagan caro, si usted decidio meterse en la familia, hay q respetarla y no solamente tu, el hermano donde lo ponemos?, si uno no respeta la familia, no respeta a nadie, recapacita,

G
geidy_5724583
23/10/07 a las 5:47
En respuesta a jany_8584311

Me da pena tu opinion¡¡¡
CREO QUE EN LA VIDA SE PUEDEN COMETER MILLONES DE ERRORES LO IMPORTATE ES SABER DARSE CUENTA Y YO TE PREGUNTO ACASO VOS SOS LA MADRE TEREZA DE CALCUTA???SEÑORA MORAL ¡¡¡¡¡¡¡¡

Pues no, no soy perfecta
pero por lo menos no me follo al hermano de mi novio, ni a su amigo, ni a su pariente, yo si tengo los huevos suficientes para aceptar cuando no lo quiero mas y decirselo con toda sinceridad, y encima querer hacerme la martir y pensar incluso en casarme, tan bajo tu como el y eso no es un error es una cabronada, saludos.

B
bezza_7861574
23/10/07 a las 9:18
En respuesta a jany_8584311

Lo se ¡¡¡¡
SI QUE NO ESTA BIEN Y QUE REALMENTE ES ESPANTOSO PERO NO PUEDO MANEJAR LO QUE SIENTO POR EL Y EN RALIDAD QUEIRO DEJAR A MI NOVIO ME DUELE EN EL ALMA PERO NUNCA VOY A PODER ESTAR CON MI CUÑADO POR QUE NO ESTARIAMOS JUNTOS POR MILLONES DE RAZONES Y POR QUE ESTUVE SEIS AÑOS DE NOVIA CON EL HERMANO ....ES ESPANTOSO Y CREO QUE LA SOLUCION ES CAMBIARME DE CIUDAD ¡¡¡

Tienes razon!!
Yo te aconsejaria alejarte de los 2 y dejar el tema atras. Es un error lo que estas haciendo, pero estas a tiempo de cortarlo y hacer que no valla a mas. Seria horroroso que se descubriera todo. Mira a mi me paso que salia con un chico (poco tiempo) y en una borrachera que me kede con un primo suyo solos en casa tb se me fueron las luces y acabe acostandome con él (ese chico casado, pero siempre fue un perro,sabiamos que salia con monton de chicas y pasaba de su mujer) te juro que fue mi peor error, eso paso y ya, pero al cabo del tiempo en una borrachera suya se lo confeso a su mujer(con la cual yo me llevaba +/-bien) y claro todo mundo lo supo, mi madre y todo mundo, me arrepiento y eso nunk lo volveria a hacer. ahora a pasado mucho tiempo de eso, pero esa cagada no la olvido, ahora estoy enamoradisima y feliz con mi pareja, pero mi pasado lo dejo atras totalmt y kisiera olvidarlo todo... saludo yuyu y recapacita a tiempo

A
an0N_586476999z
23/10/07 a las 23:50

Ains......
La verdad chica que menudo cacao,yo de ti los dejaba a los dos,has pensado el daño que le puedes hacer a esa familia?
o los dejas o te decides por uno.....y eso creo que es mas dificil. El amorrrrrrrrrrr que complicado es!!!
Un beso.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook