Foro / Pareja

¿me corro muchisimooo y en poquisimo tiempo?

Última respuesta: 13 de agosto de 2010 a las 21:08
F
fatema_8594709
9/8/10 a las 17:05

HOLA CHICAS

MIREN RESULTA DE QUE EL OTRO DIA LO HICE CON MI NOVIO EN LA PARED ESCONDIDOS XK EN CASA DE MIS PADRES PUES COMO K NO SE PODIA.... Y ME CORRI MUCHISIMO

TANTO ME CORRI QUE CUANDO TERMINAMOS HABIA UN GRAN GRAN MANCHON EN EL SUELO LOS MUSLOS LOS TENIA MOJADOS LOS PIES LOS TENIA MOJADISIMOS TB Y EN GENERAL MIS PIERNAS
POR NO MENCIONAR COMO QUEDÓ EL VESTIDO QUE LLEVABA PUESTO...


RESULTA QUE ESE MISMO DIA ANTES DE K PASARA ESO ME TOCO PERO ME DEJO A MEDIAS Y LLEVAVAMOS VARIOS DIAS SIN SEXO Y CREO QUE FUE PORQUE NO PODIAMOS MAS...

MI PREGUNTA ES SI ESO ES NORMAL O NO Y SI A ALGUNA OTRA CHICA LE PASA LO MISMO

PORFAVOR ABSTENERSE DE CONTESTAR GUARROS/SALIDOS Y DE DARME MESSENGERS PARA MOSTRAR NADA

QUIERO RESPUESTAS SERIAS

GRACIAS POR LEER

SALUDOS

Ver también

A
areej_5757740
12/8/10 a las 18:58

Hola guapi
hola guapa trankila, ami tmb me pasa lo mismo, me korro y dejo ir mucho liquido, al principio kiza era komo tu kuando no lo hacia en unos dias, pero ahora es kasi kasi kada vez k lo hago kn mi novio k suele ser a diario, y tmb me mojo los muslos, es komo agua, verdad?? y a el tmb lo dejo empapado pobrecito, pero le gusta mucho y a mi tmb! enhorabuena se ve k somos pocas las ofortunadas! si tienes aguna konsulta o lo k sea por privi un besiko niña

F
fatema_8594709
13/8/10 a las 21:08
En respuesta a areej_5757740

Hola guapi
hola guapa trankila, ami tmb me pasa lo mismo, me korro y dejo ir mucho liquido, al principio kiza era komo tu kuando no lo hacia en unos dias, pero ahora es kasi kasi kada vez k lo hago kn mi novio k suele ser a diario, y tmb me mojo los muslos, es komo agua, verdad?? y a el tmb lo dejo empapado pobrecito, pero le gusta mucho y a mi tmb! enhorabuena se ve k somos pocas las ofortunadas! si tienes aguna konsulta o lo k sea por privi un besiko niña


gracias por responder

me as dejado mas trankila

y sí, es como el agua efectivamente


pues se ve k como dices somos bien afortunadas

de nuevo gracias por responder

un beso

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest