Foro / Pareja

Hace mucho k no sentia esto por otro hombre??????

Última respuesta: 30 de junio de 2010 a las 19:09
A
andrea_7992428
10/6/10 a las 21:52

BUENO CHICAS YO ME ACABO DE INSCRIBIR EN FORO ME ENCANTA TODOS ESTO TEMAS SOBRE NOSOTRAS RAPIDO LE SPLATICO LO K ME PASA TENGO 26 AÑOS Y MI ESPOSO 24 TENEMOS UNA HIJA DE 6 AÑOS Y EL SIEMPRE HA TENIDO UN CARACTER MUY FUERTE POR TODO PELEA MUCHAS VECES ME HA OFENDIDO PERO SEGUIMOS JUNTOS (LA VERDAD POR LA SOLVENCIA ECONOMICA) YO TRABAJO PERO LO K GANO NO ME ALCANZA BUENO EN EL SEXO TAMBIEN MALISIMO PERO FINGO BUENO SU TRABAJO DE EL ES SALIR A LA CALLE CON UN COMPAÑERO QUE ES MUY TIMIDO PERO DE UN TIEMPO ACA EL ME LLAMA MUCHO LA ATENCION ESTOY SINTIENDO COSAS QUE HACE MUCHO NO SENTIA EL ME HABLA NORMAL QUE PARA MI SUERTE TRABAJO CON MI ESPOPO SOY LA SECRETARIA SOLO LOS VEO EN LA MAÑANA Y NO TIENEN HORA DE SALIDA EL NUNCA ME HA DADO MOTIVOS PARA QUE YO SIENTA ALGO PERO ME MIRA DIFERENTE EL ESTA CASADO PERO A VECES HACE COMENTARIOS QUE ME SACAN DE ONDA BUENO AYUNDENME PARA SABER SI ME ESTOY VOLVIENDO LOCA O LOS DOS NOS ESTAMOS GUSTANDO PORFA......

Ver también

N
nele_6205457
13/6/10 a las 22:15

No te líes
Estas pasando por un mal momento, y te parece que le gustas a ese hombre, pero puede ser que seas tu la que se sienta atraída por el, por la falta de cariño que tienes. si no estas bien con tu pareja, deberías de dejarla.busca ayuda para que puedas separarte de el, pero no te líes, ni líes a terceras personas. y para aquellos que dicen que el dinero y la comodidad es lo que buscan las ... así insultando a los demás, pues deberían de encontrarse en una situación como la tuya, así aprenderían antes de decir semejante gilipollez. animo y suerte

A
andrea_7992428
15/6/10 a las :17

Pues no es asi
GRACIAS A TODOS POR CONTESTARME PERO EL QUE DICE QUE LAS .... BUSCAN LA COMODIDAD NO ES ASI LA BUSCO POR MI HIJA Y CREO QUE LO K ME FALTA ES VALOR PARA DEJAR ESA RELACION ENFERMISA Y SABES TIENES RAZON NO TENGO POR K EMBARRAR A TERCERAS PERSONAS POR K LO K BUSCO ES UN PRETEXTO PARA SALIR DE ESTE AVISMO Y ME DA MIEDO QUE A MI HIJA LE FALTEN COSAS Y COMO LES COMENTE MI SITUACION EN ESTE MOMENTO NO ESTA BIEN YO TRABAJO PERO LO K GANO NO ME ALCANZA GRACIAS...

A
andrea_9654668
15/6/10 a las 13:33

Siempre hay un pretexto.
Que tu marido es feo, o que no te la mete bien, o que te insulta, bueno, miles y miles de pretextos hay para ocultar de que realmete eres una cinica, si eres suficientemente madura habla con tu marido y resuelve tus problemas y si no te escucha simple y sencillamente mandalo a ya sabes donde y divorciate, yahi te puedes buscar un hombre SOLTERO!!!


Bueno la verdad es que tu vas a parar derechito al manicomio mujer porque aun teniendo una hija no piensas el dano que le haras, tu cerebro no te funciona bien, haz algo por ello y suerte.

N
nele_6205457
30/6/10 a las 19:09


La misma

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir