Foro / Pareja

Enamorada de un amor platonico!!!

Última respuesta: 18 de enero de 2007 a las 21:10
E
ekram_8138337
17/1/07 a las 4:02

Hola a todos y a todas.
Esta vez no estoy para opina, si no para pedir ayuda, se preguntarán ayuda! si ayuda señores me he enamorado de un ho,bre que fisicamente no conosco, digo fisicamente no, lo que no conozco es su calor, su olor, su sabor, es lo que no conosco. Se que se preguntarán que de que estoy hablando estoy hablando de un hombre que eh conocido por internet y me ha llegado muy lejos, pero lo peor de todo esto es que ya el no me habla, ni me escribe y yo no se que hacer por que el esta muy lejos de mi. Yo estoy en Republica Dominicana y el esta en Madrid...
Señore no se que hacer para sacarme esto que siento, fue una persona que me hizo sentir que el amor aun existe y que nos podemos enamorar mas aya de lo que se puede ver fisicamente.

Ver también

Z
zamara_8092808
18/1/07 a las 21:06

Me paso algo peor
HOLA A TODOS (AS) ME ENAMORA DE UN HOMBRE MUCHO MENOR QUE YO ADEMAS ES UN AMOR DE ESOS LOCOS O NO SE QUE NOMBRE COLOCARLE, LO CONOCI POR INTERNET, PERO LO PEOR ES QUE NUNCA LO HE VISTO PERO NI EN FOTOS, ES UN SENTIMIENTO QUE CRECIO DENTRO DE MI SIN DARME CUENTA, AHORA NUNCA MAS HEMOS HABLADO YA QUE YO LE MENTI Y NO ME PERDONA... SI HAY ALGUN CONSEJO PARA MI SE LOS AGRADEZCO, EL ES DE OTRO PAIS.

Z
zamara_8092808
18/1/07 a las 21:10

Me paso algo peor
HOLA A TODOS (AS) ME ENAMORA DE UN HOMBRE MUCHO MENOR QUE YO ADEMAS ES UN AMOR DE ESOS LOCOS O NO SE QUE NOMBRE COLOCARLE, LO CONOCI POR INTERNET, PERO LO PEOR ES QUE NUNCA LO HE VISTO PERO NI EN FOTOS, PERO LO MAS PEOR AUN ES QUE SOY CASADA EL LO SABIA Y ERAMOS AMIGOS LUEGO INVENTE ABRIR OTRO MSN Y ME HICE PASAR POR OTRA PERSONA Y ME DESCUBRIO. ES UN SENTIMIENTO QUE CRECIO DENTRO DE MI SIN DARME CUENTA, AHORA NUNCA MAS HEMOS HABLADO YA QUE YO LE MENTI Y NO ME PERDONA... SI HAY ALGUN CONSEJO PARA MI SE LOS AGRADEZCO, EL ES DE OTRO PAIS.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir