Foro / Pareja

Dudas sobre la hombria de mi esposo

Última respuesta: 12 de agosto de 2005 a las 19:39
S
siyuan_7094175
19/7/05 a las 17:05

REALMENTE NO SE QUE DECIR, SI ES MI MENTE O REALIDAD, PERO MI ESPOSO DESDE HACE ANOS TIENE UN AMIGO VISEXUAL.MUCHO ANTES DE QUE EL Y YO ESTUVIERAMOS JUNTOS,EL ESTUVO CASADO ANTERIRMENTE, PERO SEGUIA CON ESA AMISTAD,ME PREOCUPA POR QUE A VECES VIENE CON SU ROPA INTERIOR SUCIA DE ESCREMENTO, Y ESO ME DA DUDAS,CONMIGO NUNCA LAS ENSUCIA, CUANDO TRABAJA A VECES SI ,EL AMIGO ES BUENO CON EL,DICE SUPUESTAMENTE QUE MI ESPOSO ES COMO SU HERMANO, PERO TENGO DUDAS, NO PUEDO EXPLICAR CADA DETALLE, POR QUE ES DIFICIL EXPLICARLO SI SOLO YO E ESTADO ALLI, DECEO QUE ALGUIEN EXPERTO, U ALGUIEN CON ALGUNA HISTORIA SIMILAR ME DE ALGUNA AYUDA PA RA ENTEDER SI JUZGO A MI ESPOSO O SI MIS DUDAS SON REALES, AYUDA


IVE

Ver también

M
mar_9781671
19/7/05 a las 21:24

Que raro
Su ropa interior sucia de.....???
No se que pensar pero es muy raro. Yo creo que lo mejor es que se lo preguntes de frente, muy sutilmente claro está.

R
rosell_9734159
12/8/05 a las 19:39

Una pregunta
las manchas de escremento son adelante o atras del calzoncillo, talvez si son de atras sean por algun pedo que se pueda haber tirado y le salio escremento. , cuentame como son las manchas

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir