Foro / Pareja

Busco amante...te apuntas?

Última respuesta: 15 de agosto de 2013 a las 18:35
A
an0N_789949099z
16/5/11 a las 1:07

SOY MUJER ATRACTIVA DE 33, BLANCA, BIEN DE CUERPO, BUENAS YA SABES!...ARDIENTE, CASADA, LE FUI INFIEL A MI MARIDO UNA VEZ Y ME PILLO Y AHORA LOS DOS TENEMOS PERMISO DE HACERLO...BUSCO CHICO DE ENTRE 25-40, BUEN NIVEL, CULTO, SANO, DISCRETO, QUE NO QUIERA ROLLOS MALOS, YA SEA PARA AMANTE O PARA TRIO O PARA INTERCAMBIO SI ES CASADO O TIENE MUJER, DE 1.68-180 DE ESTATURA, NO IMPORTA COLOR NI NACIONALIDAD, PENE ENTRE 16-22 CMS SI ES SOLO PARA MI, SI SE ANIMA A TRIO PENE DE 12 A 18 (PARA EQULIBRAR CON EL DE MI ESPOSO QUE ES DE 15 Y ASI NINGUNO DE LOS DOS SE SIENTE MAL!), PREFERIBLEMENTE QUE VIVA EN VENEZUELA, COLOMBIA, ESPAÑA O ECUADOR, PODEMOS VIAJAR O QUE USTEDES VIAJEN, NO OFREZCO DINERO NI PIDO NADA TAMPOCO, SOLO DISCRESION, ENVIENME SU FOTO NORMAL O DESNUDOS, LES ENVIARE LA MIA SI ME ESCRIBEN AL CORREO ZUZUNUAGA@HOTMAIL.COM NO OS ARREPENTIREIS...UN BESO...SE APUNTAN?

Ver también

P
pat_5923214
16/5/11 a las 1:11

Me apunto y voy de primero!
Estoy de oprimero en la lista por lo que veo...escribeme y me apunto a lo que quieras, solos, con el o con mi pareja...como querais...enviame un privado y te contesto...

S
suri_6378385
15/8/13 a las 18:35

Me interesaria
ya sea en individual o en pareja si te interesa escribeme a sol.dier32@hotmail.com

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram