Foro / Pareja

Analingus solo para mujeres

Última respuesta: 14 de noviembre de 2009 a las 2:00
A
an0N_990317499z
7/2/07 a las 8:16

SUCEDE QUE ME MUERO POR HACERSELO A UNA CHICA DE LA QUE ESTOY ENAMORADO Y QUE NO LO SABE...PERO APARTE DE ESTAR ENAMORADO DE SU HERMOSO ROSTRO ESTOY ENAMORADO DE SU COLA...ES EL ROSTRO MAS HERMOSO POR EL CUAL NO DUERMO Y TIENE LA COLA MAS CALIENTE...PUES A DONDE VA NADIE SE RESISTE EN MIRARLA...SOLO SE QUE DESEARIA QUE FUERA MIA COMPLETAMENTE...LA ANHELO DEMASIADO...DESEARIA EN LA INTIMIDAD COMERME SU COLA, SE LA CHUPARIA PROFUNDAMENTE Y LLEGARIA CREO QUE HASTA EL COLON...jejeje...SOLO SE QUE ESAS HERMOSAS NALGAS Y SUS CURVADAS CADERAS HACEN JUNTO CON SUS PIERNAS Y ROSTRO DE ANGEL UNA FIGURA PERFECTAMENTE OBSESIVA PARA MI...CADA VEZ QUE LA VEO NO QUEDO BIEN Y SOLO SE QUE YA DESEARIA QUE FUESE MIA...

CONTESTEN UDS SOLO MUJERES...SUS PAREJAS LES COMEN LA COLA?

CUANDO FUE LA PRIMERA VEZ? ESPECIFIQUEN LA EDAD PARA PODER APRENDER MAS DE UDS. ALGUNOS PIENSAN QUE LAS NIÑAS DE AHORA SON ... PORQUE TIENEN EXPERIENCIAS DE ESTE TIPO A MUY TEMPRANA EDAD...MIENTRAS QUE OTROS PIENSAN QUE NUNCA EXPERIMENTAN ALGO ASI en toda la vida.

SI SU PAREJA LES COME LA COLA LO DISFRUTAN? PORQUE YO HACIENDOLO SIENTO UN GRAN DESEO PERO NUNCA LO HE HECHO HASTA AHORA COMO YO QUISIERA...PUESTO QUE HE TENIDO CONTRATIEMPOS...PERO CUANDO ERA ADOLESCENTE RECUERDO QUE SE LO HICE A UNA PRIMA HERMANA...COMENCÉ CON SU VAGINA Y PASE DESPUES A SU ANO Y ME OBSESIONE TANTO QUE SE LO REPETI HASTA 8 VECES mas o menos EN TOTAL, RECUERDO QUE TENIAMOS 14 Y 15 AÑOS...ACTUALMENTE ELLA NO LO RECONOCE Y PRETENDEMOS QUE NUNCA PASO, PERO AUNQUE NUNCA LA PENETRE SI LE CHUPE AMBOS HUECOS Y ME DABA CUENTA COMO ELLA MISMA SE BAJABA LAS BRAGAS PARA QUE YO SE LO HICIERA...Y ERA LO MAS DULCE QUE RECUERDO HASTA AHORA...EN AQUEL ENTONCES ERA TIMIDO Y NO ME ATREVI A PENETRARLA NI A METERLE EL DEDO PROFUNDAMENTE, NI ME ATREVI A METERLE LA LENGUA TENIA MIEDO QUE MI MAMA Y SU MAMA SOSPECHARAN ALGO ADEMAS DEL SENTIMIENTO DE CULPA...PERO HABIA UNA ESPECIE DE ANSIEDAD Y DE DESEO QUE HACIA QUE LOS DOS LO HICIERAMOS COMO DESESPERADOS...TANTO ASI QUE NOS EXPUSIMOS A VERDADEROS RIESGOS DE SER VISTOS...AHORA QUE TENGO 24 SOLO DESEARIA PODER CONCRETAR MI GRAN DESEO DE COMERME A UNA MUJER HASTA LO MAS PROFUNDO...RECUERDO QUE EN ESE TIEMPO APENAS ESTABAMOS SOLOS ALGUNAS VECES ME CHUPO EL PENE Y TAMBIEN ME LAMIO EL ANO PERO LA ANSIEDAD HACIA QUE NO LLEGUEMOS AL ORGASMO NI LO PROFUNDIZEMOS, ASI QUE COMO DOS DESESPERADOS NI YO EYACULABA NI ELLA SE CORRIA, SOLO SE QUE LE HABRIA LA ZONA DE LA ENTREPIERNA Y MI LENGUA IBA DESDE LA ALTURA DEL CLITORIS HASTA DONDE TERMINA EL ANO...Y AUNQUE ME ENCANTABA SU VAGINA adolescente SU ANO LO LAMIA CON DESESPERACION Y A ELLA LE ENCANTABA! NO SE POR QUE NOS DISTANCIAMOS DESPUES...SOLO SE QUE NOS REMORDIA, Y HASTA UNA VEZ ME CHUPO TAN FUERTE QUE ME QUEDO DOLIENDO QUE MI MADRE SE DIO CUENTA DE QUE ALGO ANDABA MAL...PERO NO SUPO LA VERDAD...

DIOS NO SE QUE HACER DESEARIA TENER A ESTA CHICA NO SOLO POR SU COLA SINO QUE REALMENTE ME GUSTA, PERO COMO PARA COMPLETAR TIENE LA COLA DE MIS SUEÑOS...QUE NO DEJO DE PENSAR COMO ME LA COMERIA...Y CLARO EN GENERAL COMO LA BESARIA COMPLETAMENTE EN TODO EL CUERPO Y HACERLE EL AMOR CON AMOR.

SALUDOS

Ver también

M
magina_9663240
1/3/07 a las 19:20

K pasada¡¡¡
dios¡ nunca abia sentido algo asi¡¡ como me e puesto, me los estaba imaginando y...
lo siento me voy,
k calor...

B
bita_5136081
3/3/07 a las 16:31
En respuesta a magina_9663240

K pasada¡¡¡
dios¡ nunca abia sentido algo asi¡¡ como me e puesto, me los estaba imaginando y...
lo siento me voy,
k calor...

Si es muy rico hecho con amor...
yo lo he provado.. muchas veces.. lo hago con mi esposo.. y me lo ha echo a mi tambien... todo es rico pero mejor la penetracion.. es deliciosa por detras//// hmmmmmmm.... y me encanta verlo exitado cuando se lo hago... a el le encanta pero no se si le molestaria q le metiera el dedo.. quiero hacerlo pero me da miedo q se enoje.. hehhehehe claro q lo mas probable es q le quede gustando... pero es superrrrrrrrr ricooooooo sentir el pene duro y grueso por detras...... hmmmm me voy a hacerlo.. mejor.. hahah

B
basili_8334551
27/1/09 a las 6:22
En respuesta a bita_5136081

Si es muy rico hecho con amor...
yo lo he provado.. muchas veces.. lo hago con mi esposo.. y me lo ha echo a mi tambien... todo es rico pero mejor la penetracion.. es deliciosa por detras//// hmmmmmmm.... y me encanta verlo exitado cuando se lo hago... a el le encanta pero no se si le molestaria q le metiera el dedo.. quiero hacerlo pero me da miedo q se enoje.. hehhehehe claro q lo mas probable es q le quede gustando... pero es superrrrrrrrr ricooooooo sentir el pene duro y grueso por detras...... hmmmm me voy a hacerlo.. mejor.. hahah


Te enamoraste de ella o de su cuerpo?

G
gael_7031881
16/5/09 a las 3:48

Yo lo e echo
hola.. hermano jaja se como te sientes. recientemente se lo hice a mi novia. y puedo decir que es una de las experiencias mas eroticas que e vivido. al principio solo estaba dandole un masaje y empese a besar sus nalgas bellas.. por encimita.. aun con el pantalon puesto. empece a bajarselo poco a poco. mientras le daba besitos alli. le pedi que desabrochara su cinturon... y le baje el pantalon un poco mas.. su ropa interior era bella.. de encaje azul.. extremadamente sexy.. le lami las nalgas un muy buen rato y le gusto muchisimo.. luego comence a lamer entre sus nalgas poco a poco.. sin demostrar intencion de comerla alli atras... en un par de minutos sin avisarle termine de bajarle la ropa interior y la comi alli y le di oral en la vagina tambien.. y al parecer le encanto... digo que te entiendo porque ahora no puedo dejar de pensar en eso.. me exita el simple echo de pensar que le hago eso a mi chica.. ..espero mi comentario sirviera de algo!! jeje hasta luego!

J
jiang_8632724
14/11/09 a las 1:57

Sabroso.
excelente cronica mi amigo, de solo imaginarlo se me abrio el apetito. voy a confezarles que yo desde hace mucho soy aficionado a lamer el ano, es casi mi obsesion, si con tu novia lo has disfrutado, imagina lo que sentiras cuando logres hacerselo a una vaca. es lo mejor que existe en el mundo!.

J
jiang_8632724
14/11/09 a las 2:00
En respuesta a jiang_8632724

Sabroso.
excelente cronica mi amigo, de solo imaginarlo se me abrio el apetito. voy a confezarles que yo desde hace mucho soy aficionado a lamer el ano, es casi mi obsesion, si con tu novia lo has disfrutado, imagina lo que sentiras cuando logres hacerselo a una vaca. es lo mejor que existe en el mundo!.

Blog horrible.
que horrible blog.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook