Foro / Pareja

Tacticas para un buen sexo

Última respuesta: 15 de agosto de 2011 a las 6:56
S
sasha_5786229
8/1/04 a las 18:00

1- ESCRIBE TUS MAS SUCIAS FANTASIAS, DEJAS QUE EL LAS LEA Y LE PIDES QUE LAS HAGAN
2- ROSAS SUS MUSLOS CON TUS LABIOS, AÑADE MORDISQUITOS(DEMUESTRALE URGENCIA)
3- PONTE ENTRE SUS PIERNAS PARA UN POCO DE ACCION ORAL, ADEMAS APARTA LAS PIERNAS DE EL PARA QUE DESCANSEN TUS HOMBROS
4- ENCIMA DE EL Y TE MUEVES DE ARRIBA A ABAJO, TE ECHAS PARA ATRAS APOYANDOTE EN TUS BRAZOS PARA QUE EL PUEDA MIRAR, ESO LO EXITARA MUCHO MAS
5- LE PREGUNTAS ¿COMO QUIERES QUE TE ACARICIE?, Y ADEMAS TU LE DICES QUIERO QUE ME HAGAS ASI, Y LE ENSEÑAS CON SU MANO
6- SOSTENTE BIEN PARA LA PENETRACION EN 4, TAMBIEN DILE QUE SE QUEDE QUIETO EL Y MUEVETE TU CON LOS CODOS APOYADOS EN EL PISO O LA CAMA
7- CUANDO EL ESTE A PUNTO DE LLEGAR POR SEXO ORAL DEJA QUE LO HAGA EN TU PECHO, O DEJALO QUE LO HAGA EN TU BOCA, VERAS QUE SE MUERE!
8- TE ACUESTAS DESNUDA BOCA ARRIBA PARA CUANDO EL LLEGUE, O MEJOR BOCA ABAJO CON TUS PIERNAS BIEN ABIERTAS HACIA LA PUERTA ESPERANDO SU ENTRADA
9- SEXO ORAL MIENTRAS SE DUCHAN, O MUCHO MEJOR CUANDO SE SEQUE
10- HAZLE UN STREEPTEASE, UTILIZA UNA BLUSITA SEMI TRANSPARENTE Y AIRE ACONDICIONADO PARA QUE SE TE VEA BIEN EL PEZON ESO LOS ENLOQUECE
11- TOMEN CHAMPAN JUNTOS, O MEJOR VIERTELO ENTRE TUS PIERNAS Y HAZ QUE EL LO BEBA DE AHI
12- INCLINATE SOBRE EL PARA QUE BESE SUS SENOS, PONTE ALGO CON BUEN SABOR Y DILE QUE LO PRUEBE, SI TIENE LOS OJOS VENDADOS MUCHO MEJOR

BUENO NIÑAS AQUI LES DI UNAS BUENAS TACTICAS, OJALA LES SIRVA, NO SE SI NOTAN PERO EN CADA NUMERO HAY 2 COSITAS POR HACER, LA PRIMERO ES SI ERES UNA NOVATA EN ESTE ASUNTO XQ AL PRINCIPIO UNO TIENE TEMOR O PENA... PERO CUANDO HAGAS ESTO, PRUEBA LOS SIGUIENTES, LO QUE ESTAN DESPUES DE LA COMA, ESTAS COSITAS SON PARA LAS NIÑAS UN POCO MAS EXPERTAS O CON UN TRIS MAS DE EXPERIENCIA Y MAS DESINHIBIDAS
ESPERO LES GUSTE Y LES FUNCIONE, ME CUENTAN!!!
UN ABRAZO A TODAS!!!
ESO SI, PASEN BUENO PERO CUIDENSE! OK?

Ver también

S
saimon_5825941
8/1/04 a las 20:24

Guau.
ojala mi esposa me hiciera algunas de estas cosas.
fantastico

R
rajaa_6139398
8/1/04 a las 20:39

gracias
Gracias por estos consejos voy a volver loco a mi novio con esto, se va a sorprender............

gracias

Venezuela
Dtto. Federal

A
akvile_8462954
8/1/04 a las 21:00

Mmmmm... y digo yo...
Todo está genial, pero la número ocho...

Que pasa si te traía un ramo de flores y te confunde con el florero...?

S
saimon_5825941
9/1/04 a las 18:48

Imposible
Mi esposa puede considerar negativo el hecho de que yo le pida algo asi,
en nuestra relacion ella manda y solo se hace cuendo, donde y como ella lo dice
Snif.

D
dakota_7342421
4/3/09 a las 1:33
En respuesta a saimon_5825941

Imposible
Mi esposa puede considerar negativo el hecho de que yo le pida algo asi,
en nuestra relacion ella manda y solo se hace cuendo, donde y como ella lo dice
Snif.

No seas negativo!!
no seas negativo lanzate!!!!

N
nadiia_9901417
4/3/09 a las 1:35
En respuesta a saimon_5825941

Imposible
Mi esposa puede considerar negativo el hecho de que yo le pida algo asi,
en nuestra relacion ella manda y solo se hace cuendo, donde y como ella lo dice
Snif.

Por las buenas... tooooodo!!!
MIRA LA VDD ES Q POR EXPERIENCIA PROPIA TE PUEDO DECIR Q LAS MUJERE ACCEDEMOS A MUCHAS COSAS, SOLO PIDELAS CON INTELIGENCIA...

POR EJEMPLO, PUEDES IR PREPARANDO EL TERRENO, EN LUGAR DE Q ELLA LO HAGA PRIMERO, PONLE EL EJEMPLO, VERAS Q SI LE CAUSAS PLACER BUSCARA Q TU SIENTAS LO MISMO...

A
an0N_875813599z
6/3/09 a las 13:18

Pregunta de inexperta
¿Que aconsejarias para hacerlo encima?que trucos hay para que salga mejor cuando la chica esta encima y llevar bien el ritmo? supongo que es dificil de explicar. y que aconsejarias para las felaciones?

E
elmo_6169452
15/8/11 a las 6:56

Valla valla! sendasss maniaticas... jejeje!
Dios... Q buenos cosejos, chicas empiezen a tomarlos en cuenta y a ponerlos en practica de inmediato, jajaj! Pero eso sí no vallan a mezclarlos todos un mismo dia, si no quieren matar a sus chicos no lo hagan jajaa, aunq seria exelente. Recuerden q hay q ponerse creativos de vez en cuando! Ojala q mi novia lellera estos post! y se le metiera estas ideas en la cabeza... Ufff.... y

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir