Foro / Pareja

Sexualidad de mi hijo

Última respuesta: 15 de abril de 2016 a las :55
J
jessie_6090952
14/4/16 a las 6:47

Bueno primero que nada no se si este tema vaya en esta categoría, pero de verdad necesito un consejo de alguna madre o mujeres que me lean.

Yo soy madre divorciada y tengo solo un hijo de 23 años, vivimos solos el y yo. El hace 4 años tuvo un accidente automovilístico que le causó una fractura de columna y sección de médula, por lo que adquirió una discapacidad muy limitante. Desde entonces yo lo ayudo a todo, a bañarse, cambiarse hacer del baño y todo.

A el le costó trabajo acostumbrarse a que yo le ayudara pero fue haciéndose a la idea puesto que es algo permanente. Desde entonces hemos tenido mayor confianza y desde entonces somos muy Unidos, nos confiamos todo.

El y yo hacemos muchas cosas juntos, trato de hacer cosas normales porque quiero que se distraiga y no se deprima, incluso salimos y a veces tomamos unas cervezas. A raíz de eso, en una ocasión se puso borracho y se puso muy triste, el me confesó que era virgen cuando pasó el accidente y ahora nunca conocerá mujeres como alguien de su edad. Yo lo consuelo y le digo que pronto llegará alguien especial, pero ya ha sucedido que varias muchachas de su edad que el ha pretendido no le han hecho caso, y eso me parte el corazón.

Yo quiero ayudarlo, pero sinceramente no se como, una madre es capaz de hacer lo que sea por sus hijos, y yo con tal de ver feliz a mi hijo haría cualquier cosa. Lo que ha pasado en los últimos meses es que cuando lo baño y le lavo su pene me detengo más tiempo en esa parte, incluso le hago algunos movimientos, pero no mucho para no incomodarlo, aunque al ver su cara feliz me dan ganas de continuar. También desde su accidente duerme en mi cama para poder estar cerca de él en las noches por si ocupa algo, yo regularmente duermo en calzones, pero desde que lo noto triste me duermo con calzones más pequeños, en ocasiones con camisón y sin calzones, el se da cuenta, y a veces en las noches el cree que estoy dormida y me toca las nalgas, yo me doy cuenta pero se que es normal su curiosidad. Incluso desde hace tiempo, con tal de corresponder la confianza que el me tiene yo me paseo en casa con ropa más ligera, en calzones e inclusive con blusas y sin brasier.

Estoy pensando seriamente en ofrecerle que yo lo masturbe o dejarme tocar sólo para complacerlo y verlo más animado. Pero quiero pedir consejos a madres, quisiera saber que harían, o si alguien ha estado en esta situación.

Dejo mi correo para que me contacten dianitavazquez.dvd@gmail.com sólo mujeres serias por favor.

Ver también

La respuesta más útil

J
jerai_8079336
15/4/16 a las :55

Hola
HOLA LINDA AMIG AQUI TE DOY MI COMENTARIO PERSONAL NO SOY MUJER SOO SOY UN HOMBRE MADURO. SABES QUE ETA PASANDO? QUE TU COMO MADRE SOLTERA Y SIN CONOCER HOMBR ME SUPONGO DESDE HACE MUCHOS AÑOS, TU ERES LA DESEOSA DE TENER SEXO, YO PIENSO QUE LO DE LA ENFERMEDAD DE TU HIJO ES SOLO UNA MANIFESTACIÓN EMOCIONAL-SEXUAL DE PARTE TUYA, Y DE ALGUNA MANERA TU HIJO SE HA IDI INVOLUCRANDO OBSERVANDO COMO ACTUAS TU, TU TE IMAGINAS QUE TU HIJO QUIERE SEXO CONTIGO. Y TU HIJO SE HA DE IMAGINAR QUE TU QUIERES TENER SEXO CON EN EL, SI EN TU CIUDAD SE TE DIFICULTA POR LOS MOTIVOS QUE SEAN TENER UN HOMBRE QUE TE COJA RICO Y SABROSO, YO TE SUGUIERO QUE DE UNA MANERA DISIMULADA A TU HIJO LE VAYAS DANDO A ENTENDER QUE DESEAS TENER SEXO Y QUE SOLITO CON TU DISIMULO VAYA TOMANDO CONFIANZA Y TOME LA INICIATIVA DE RICAS CARICIAS EN TU LINDO CUERPO. YO TE PREGUNTO TE SUPER EXCITAS CON TODO ESTO QUE TE ESTA PASANDO CON TU HIJO? SE TE MOJA TU LINDA CONCHITA? O AUN MAS ALLA YA TE HAS MASTURBADO CON ESTOS PENSAMIENTOS DE SENTIR EL PENE DE TU HJO DENTRO DE TI? ME GUSTARIA SABER TU COMENTARIO CLARO SI ASI LO DESEAS SOY UN SR SESENTON IMAGINATE QUE DE EXPERIENCIAS HE VIVIDO Y AUN SIGO VIVIENDO. JAJAJAJA madurito_sabrocito@hotmail.com

Y
yulian_9654961
14/4/16 a las 22:04

Lo mejor
Lo mejor seria que le buscaras una sexoservidora, ahora que si tu quieres tambien pecar alla tu.

J
jerai_8079336
15/4/16 a las :55
Mejor respuesta

Hola
HOLA LINDA AMIG AQUI TE DOY MI COMENTARIO PERSONAL NO SOY MUJER SOO SOY UN HOMBRE MADURO. SABES QUE ETA PASANDO? QUE TU COMO MADRE SOLTERA Y SIN CONOCER HOMBR ME SUPONGO DESDE HACE MUCHOS AÑOS, TU ERES LA DESEOSA DE TENER SEXO, YO PIENSO QUE LO DE LA ENFERMEDAD DE TU HIJO ES SOLO UNA MANIFESTACIÓN EMOCIONAL-SEXUAL DE PARTE TUYA, Y DE ALGUNA MANERA TU HIJO SE HA IDI INVOLUCRANDO OBSERVANDO COMO ACTUAS TU, TU TE IMAGINAS QUE TU HIJO QUIERE SEXO CONTIGO. Y TU HIJO SE HA DE IMAGINAR QUE TU QUIERES TENER SEXO CON EN EL, SI EN TU CIUDAD SE TE DIFICULTA POR LOS MOTIVOS QUE SEAN TENER UN HOMBRE QUE TE COJA RICO Y SABROSO, YO TE SUGUIERO QUE DE UNA MANERA DISIMULADA A TU HIJO LE VAYAS DANDO A ENTENDER QUE DESEAS TENER SEXO Y QUE SOLITO CON TU DISIMULO VAYA TOMANDO CONFIANZA Y TOME LA INICIATIVA DE RICAS CARICIAS EN TU LINDO CUERPO. YO TE PREGUNTO TE SUPER EXCITAS CON TODO ESTO QUE TE ESTA PASANDO CON TU HIJO? SE TE MOJA TU LINDA CONCHITA? O AUN MAS ALLA YA TE HAS MASTURBADO CON ESTOS PENSAMIENTOS DE SENTIR EL PENE DE TU HJO DENTRO DE TI? ME GUSTARIA SABER TU COMENTARIO CLARO SI ASI LO DESEAS SOY UN SR SESENTON IMAGINATE QUE DE EXPERIENCIAS HE VIVIDO Y AUN SIGO VIVIENDO. JAJAJAJA madurito_sabrocito@hotmail.com

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir