Foro / Pareja

.nos volvimos a encontrar hace 1 año, despues de casi 4 sin vernos,y ahora seguimos saliendo

Última respuesta: 1 de abril de 2006 a las 23:28
Z
zaruhi_6516207
29/3/06 a las 3:27

ES VERDAD YA ESTABA CASADO, QUISO DEJAR A LA ESPOSSA POR MI. PERO YO ME ALEJE PORQUE SU ESPOSA LO AMENAZO CON NO DEJARLO VER MAS A SUS HIJOSY ESO ME DOLIO, PORQUE EL ADORABA A SUS HIJOS. PERO YO LO AMO. Y SE QUE EL TAMBIENN AMI ES POR ESO QUE NOS VOLVIMOS A ENCONTRAR Y AHORA ESTAMOS SALIENDO NUEVAMENTE PERO.....NO SE QUE PASARA

Ver también

Z
zaruhi_6516207
31/3/06 a las 2:38

Fui yo la que se borro..
EN CIERTA FORMA ES ASI, LA QUE SE BORRO FUI YO, CREO QUE NO TUVE EL CORAJE DE QUEDARME CON EL, PORQUE ESTABA TODO EN CONTRA NUESTRA, SU MUJER ME PERSEGUIA POR TODAS PARTES HASTA LLEGO A AMENAZARME, EL, DELANTE DE ELLA DIJO QUE SE IRIA CONMIGO, PERO...FUI MUY COBARDE ME ALEJE DE SU LADO PORQUE NO QUERIA SENTIRME CULPABLE DE LA DESDICHA DE ESOS NIÑOS, AHORA QUE LO VOLVI A ENCONTRAR Y SABER QUE AUN LO AMO Y QUE EL TODAVIA SIENTE LO MISMO QUE YO....SIENTO QUE PERDIMOS NUESTRO TIEMPO, PORQUE EL FUE TAN DESDICHADO COMO YO TODOS ESTOS AÑOS. ESTAMOS JUNTOS NUEVAMENTE PERO....GRACIAS POR RESPONDERME ATUKAS

A
adele_9571515
31/3/06 a las 14:11

Sigue adelante
No soy una persona adecuada para dar consejos en este momento pues no creo q sea imparcial pero tu historia me ha gustado.
Si aun le sigues amando, adelante eso es por que es de verdad no es un calenton.
Ojala a mi me pasara lo mismo que a ti, ahora no es el momento de estar con mi amado pero creo q me acordare de el toda la vida y si me volviera a cruzar con el en un momento mas propicio no me lo pensaria. El amor es lo mas importante y aunque los hijos tambien lo son, una persona ante todo es persona no solo padre o madre.
Suerte

A
an0N_696893499z
1/4/06 a las 23:28

Si tanto te amaba
porque no te buscó en todos esos años? y ademas yo creo que te alejaste por la amenaza de la esposa

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook