Foro / Pareja

No tengo experiencia y...

Última respuesta: 27 de septiembre de 2004 a las 2:10
A
anair_5602203
23/9/04 a las 21:33

EL CASO ES QUE TENGO CASI 20 AÑOS Y NO TENGO EXPERIENCIA EN EL SEXO... HACE SOLO UN PAR DE MESES QUE PERDI MI VIRGINIDAD Y MAS QUE NADA FUE POR CURIOSIDAD Y POR UN POCO DE CALENTON.

LA COSA NO FUE MAL, YA QUE NO ME DOLIO NI NADA PERO NO ME GUSTO. EL CHICO NO ME ATRAIA MUCHO, COMO YA DIJE FUE POR CURIOSIDAD YA ADEMAS NO SENTI ABSOLUTAMENTE NADA.

EL CASO ES QUE AHORA HE CONOCIDOA UN CHICO QUE SI QUE ME ATRAE SEXUALMENTE HABLANDO, NO PRETENDO PONERME A SALIR NI NADA CON ÉL, SIMPLEMENTE TENER SEXO PERO ME DA VERGUENZA DECIRLE QUE NO TENGO EXPERIENCIA, YA QUE ÉL, AL IGUAL Q YO, SOLO QUEREMOS UNA COSA Y SUPONGO QUE ÉL ESPERARA PASAR UN BUEN RATO Y NO TENER QUE ENSEÑAR A UNA NOVATA...

QUE ME ACONSEJAIS?? LO PEOR ESK ÉL NI SE IMAGINA QUE YO NO TENGO EXPERIENCIA!! Y LO QUE MENOS ME APETECE ES PASAR UN MAL TRAGO...

Ver también

S
sunita_8302086
23/9/04 a las 21:35

No lo puenses
no tiene xq darse cuenta. por lo menos a mi no se me nota

A
anair_5602203
23/9/04 a las 21:40
En respuesta a sunita_8302086

No lo puenses
no tiene xq darse cuenta. por lo menos a mi no se me nota

Eso pense yo...
PERO EL CASO ES QUE ME DA UN POCO DE MIEDO QUE AL PENETRARME LO NOTE (BASICAMENTE ES MI UNICO MIEDO, ADEMAS DE QUE SE ME NOTE QUE NO TENGO MUXA EXPERIENCIA A LA HORA DE MOVERME)YA QUE CUANDO ME DESVIRGUE, EL XIKO CON EL Q ESTUVE DIGAMOS QUE TENIA UN MIEMBRO MAS BIEN PEQUEÑO, POR ESO, ENTRE OTRAS COSAS, QUE NO NOTARA NADA...

A
an0N_942962599z
24/9/04 a las :23
En respuesta a anair_5602203

Eso pense yo...
PERO EL CASO ES QUE ME DA UN POCO DE MIEDO QUE AL PENETRARME LO NOTE (BASICAMENTE ES MI UNICO MIEDO, ADEMAS DE QUE SE ME NOTE QUE NO TENGO MUXA EXPERIENCIA A LA HORA DE MOVERME)YA QUE CUANDO ME DESVIRGUE, EL XIKO CON EL Q ESTUVE DIGAMOS QUE TENIA UN MIEMBRO MAS BIEN PEQUEÑO, POR ESO, ENTRE OTRAS COSAS, QUE NO NOTARA NADA...

Vaya
Que frio, mecanico y superficial se percibe el sexo desde esas palabras. Brrrrrr

A
anair_5602203
26/9/04 a las 13:55

.
lo subo

S
sunita_8302086
26/9/04 a las 16:12

:p
si tienes confianza con el chico y estas segura de que lo quieres hacer no se va a notar te lo aseguro

I
idaira_8754239
26/9/04 a las 21:12

No lo va a notar
seguro que no estará evaluándote, solo busca pasarlo bien. Si te dejas llevar seguro que lo pasaréis muy bien y él no notará nada.

A
aide_6049871
26/9/04 a las 23:10
En respuesta a anair_5602203

Eso pense yo...
PERO EL CASO ES QUE ME DA UN POCO DE MIEDO QUE AL PENETRARME LO NOTE (BASICAMENTE ES MI UNICO MIEDO, ADEMAS DE QUE SE ME NOTE QUE NO TENGO MUXA EXPERIENCIA A LA HORA DE MOVERME)YA QUE CUANDO ME DESVIRGUE, EL XIKO CON EL Q ESTUVE DIGAMOS QUE TENIA UN MIEMBRO MAS BIEN PEQUEÑO, POR ESO, ENTRE OTRAS COSAS, QUE NO NOTARA NADA...

No se...
Para que no notara que eres virgen cuando te desvirgue si es lo que dices, podrias probar a penetrar el himen con algun juguete sexual o algo asi. Aunque no creo que lo note mucho, normalmente el himen se rompe al ir en bici, hacer gimnasia o cosas asi.

Z
zdenka_5673612
27/9/04 a las 2:10

Amiga tranquiiiiiiila
amiga tranquila , no pasa nada , ni te tiene por que juzgar , calificar , aporbar o desaporbar.
estas en una edad increible para comenzar tu vida sexual. a lo mejor y el chico no tiene toda la experiencia del mundo además sabes algo cada persona es distinta y a lo mejor a un chico le gustan unas pociosnes y a otro otras. cuando un chico le atree una chica creeme que no le importa es mas para ellos les da mas virilidad el enseñarte. tip vete poco a poco mucha caricia , sin prejucios y no hagas lago que tu no quieras y disfrutalo que puede ser algo muy rico.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir