Foro / Pareja

Mi mujer me da besos negros me toca el ano pero nunca me penetra y yo me muero de la ganas que me me

Última respuesta: 31 de julio de 2012 a las :48
R
ruoxi_8265501
21/7/12 a las 21:11

mi mujer me da unos besos negros increibles y me toca el ano x fuera pero nunca llega a meterme los deditos y yo me muero de ganas que lo meta pero no se como desirselo me da mucha verguenza!!

Ver también

L
lalla_6123502
30/7/12 a las 5:58

Ultimamente he tenido mucho deseo sexual y hace poco tube un aborto bioquimico ....
HOLA A TODAS QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA CON USTEDES PARA VER SI LES HA PASADO O ES NORMAL .
RESULTA QUE HACE UNAS SEMANAS PRESENTE LO Q SE CONOC COMO UN ABORTO BIOQUIMICO , Y LUEGO DE ESO HE TENIDO UN DESEO SEXUAL QUE NO ES NORMAL EN MI .
MI PAREJA DICE QUE NO ES NORMAL Y QUE ALGO PASA . QUE DICEN CHICAS ??? SERA BUENO O MALO ???

G
guayre_9421215
31/7/12 a las :48

Opino muy parecido
es verdad que los hombres tenemos muchos tabues al respecto, pero es importante tratar de quitarse los prejuicios apra poder disfrutar a pleno la sexualidad. El placer es enorme y la confianza y la intimidad que gana la pareja valen el intento. Para quien quiera compartir opiniones, experiencias y consejos, dejo mi msn
siempreconganas1@hotmailcom

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir