Foro / Pareja

Masturbar a mi mujer

Última respuesta: 23 de mayo de 2003 a las 17:06
Z
zafar_8029992
22/5/03 a las 22:15

HOLA A TODAS Y TODOS
DESDE HACE DOS AÑOS ME ENCATA MASTURBAR A MI MUJER HABLANDOLE DE SITUACIONES TALE COMO:
QUE ESTA EN EL TRABAJO Y LE GUSTA UN HOMBRE SE LO LLEVA AL BAÑO Y SE LO HACEN.
QUE ESTA CON ALGUNAS COMPAÑERAS DEL TRABAJO Y ENTRE ELLAS SE LO MONTAN CON ALGUIEN.
QUE SE IMAGINE TODOS LOS HOBRES QUE VE EN LA PLAYA Y QUE LE LLAMARON LA ATENCION Y SE LO HACE CON UNO DE ELLOS.
ANOCHE FUE HA CENAR Y CUANDO LLEGO LE HICE UNA BUENA PAJA HABLANDOLE DE QUE SE LO ESTABA HACIENDO CON UN HOBRE QUE LE GUSTO SE LO LLEVO AL BAÑO Y CON UNA DE SUS COMPAÑERAS SE LO HACIAN ENTRE LAS DOS.
¿QUE LES PARECE LO QUE HAGO?
BIEN O MAL
¿LO HACEN O LES GUSTARIA QUE SE LO HICIERAN?
DEMEN OPINIONES

Ver también

J
jone_5676420
22/5/03 a las 23:28

Me parese fatal lo que ases
ACASO TE SIENTES POCA COSA PORQUE MENCIONAR OTROS HOMBRES ELLA SE EXITA PERO PENSANDO EN OTROS AHI NO.......

L
lucita_9175135
23/5/03 a las :58

Holaaaaa
YO NO HE PROBADO A QUE ME DIGAN ESO MIENTRAS ME MASTURBAN,PERO CREO QUE NO ESTA NI BIEN NI MAL,COMO TODO EN EL SEXO CREO QUE ES CUESTION DE GUSTOS,ASI QUE SI LOS DOS DISFRUTAN CON ESO,ME PARECE MUY BIEN,LO QUE NO ENTIENDO ES QUE A LAS PERSONAS ESTO LE PAREZCA TAN MALO Y LE PUEDEN PARECER NORMAL VER COMO UNA MUJER O HOMBRE DISFRUTA MIENTRAS LE PEGAN(SADO),ASI QUE NO TE PREOCUPES Y DISFRUTA...LO QUE SI DEJO CLARO QUE AUNQUE NO ME GUSTE EL SADO,RESPETO A QUIEN LE GUSTE,AUNQUE LO QUE TU PREGUNTAS NO TIENE NADA QUE VER CON ESO.BESOS Y SUERTE..

A
aizpea_9377313
23/5/03 a las 3:51

Perfecto...
El erotismo en las relaciones así como el precalentamiento del mismo es importante, y si parte de este juego previo, interviene la masturbación a tu mujer haciendola fantasear esta perfecto, aunque un consejo sería y si es que te agrada la idea que fuera mutuo, así no solo ella gozaría de la caricia que le proporcionas con la masturbación, y hacerla participar para que así además de verla también puedas disfrutar de esa misma actividad, solo es sugerencia.

Bye.
Ps. Yo he tenido la oportunidad de hacerselo a mi novio, y creanme que le gusta mucho, en las relaciones todo está permitido, y si algo no desea también es respetado y claro que si esto es mutuo es mejor.

E
elisey_8880179
23/5/03 a las 4:02

Lo unico...
...que puede decir, es que hay gente que esta mal de la cabeza participando en este foro.

La verdad, horrible.

A
aissa_8556966
23/5/03 a las 17:06
En respuesta a jone_5676420

Me parese fatal lo que ases
ACASO TE SIENTES POCA COSA PORQUE MENCIONAR OTROS HOMBRES ELLA SE EXITA PERO PENSANDO EN OTROS AHI NO.......

Para texanita
tu no entiendes que el le hable de "otros" a su mujer mientras la masturba porque les resulta exitante....
pero tu por otro lado en otra charla comentas que le introduces el dedo en el ano a tu novio, y dices que lo que hace ese hombre te parece fatal?? a ti donde te han enseñado? porque para mi no hay problema en ninguna de las dos cosas. Puedes explicarmelo?

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir