Foro / Pareja

Sera eyaculacion precoz ó que??? no entiendo. quien me explicaaaaa

Última respuesta: 4 de abril de 2020 a las 3:09
A
an0N_845277599z
19/6/12 a las 22:16

HOLA CONOCI UN CHICO. TENEMOS 4 MESES SALIENDO. EL ES SUPER AGRADABLE. DULCE. MUY LINDO. ME ENCANTO POR SU DULZURA. MUY ATENTO. APARENTEMENTE QUIERE ALGO EN SERIO CONMIGO. ME ENCANTA MUCHO SU FORMA DE SER. ES EL HOMBRE IDEAL. PERO HAY UN PROBLEMA. ES MUY BASICO CUANDO HACEMOS EL AMOR. TENEMOS DOS MESES DE ACTIVIDAD SEXUAL Y NO ME COMPLACE. SIEMPRE LA MISMA POSICION NORMAL Y LO HACE RAPIDO. ES DECIR, APENAS ME DESNUDO Y YA ENSEGUIDA SE EXCITA Y ME MEDIO PENETRA O A VECES NO ME PENETRA SINO QUE LLEGA AL ÉXTASIS Y YA. ESO NO ME GUSTA. ANTERIORMENTE TUVE UNA PAREJA MUY APASIONADA. UN HOMBRE SUPER SEXUAL. Y YO SOY APASIONADA. QUE HAGO? ME GUSTA COMO ES PERO EN EL SEXO ME ABURRE REALMENTE. SERA EYACULACION PRECOZ O QUE? DISCULPEN MI IGNORANCIA. QUIEN ME EXPLICA POR FAVOR....

Ver también

A
anila_6418015
9/7/12 a las 17:31

Hablar soluciona las cosas...
Hola Amiga, deberias hablar con el, no dejes que la relacion siga si no le dices lo que sientes y piensas. Nadie nace aprendido y estoy segura que si el no tiene mucha experiencia puede aprender. En cuanto a si tu pareja tiene o no eyaculacion precoz, supongo que si no te satisface el tiempo que el dura, entonces si es eyaculador precoz. Pero eso tambien es relativo porque se considera eyaculacion precoz cuando un hombre termina de forma no voluntaria. Mira aqui te dejo un link de un video donde explican un ejercicio de 4 Pasos para controlar la eyaculacion precoz. Espero sea de ayuda.
http://m.youtube.com/watch?v=km6fO4PWIRI

M
molly_6943614
18/3/18 a las 14:27
En respuesta a an0N_845277599z

HOLA CONOCI UN CHICO. TENEMOS 4 MESES SALIENDO. EL ES SUPER AGRADABLE. DULCE. MUY LINDO. ME ENCANTO POR SU DULZURA. MUY ATENTO. APARENTEMENTE QUIERE ALGO EN SERIO CONMIGO. ME ENCANTA MUCHO SU FORMA DE SER. ES EL HOMBRE IDEAL. PERO HAY UN PROBLEMA. ES MUY BASICO CUANDO HACEMOS EL AMOR. TENEMOS DOS MESES DE ACTIVIDAD SEXUAL Y NO ME COMPLACE. SIEMPRE LA MISMA POSICION NORMAL Y LO HACE RAPIDO. ES DECIR, APENAS ME DESNUDO Y YA ENSEGUIDA SE EXCITA Y ME MEDIO PENETRA O A VECES NO ME PENETRA SINO QUE LLEGA AL ÉXTASIS Y YA. ESO NO ME GUSTA. ANTERIORMENTE TUVE UNA PAREJA MUY APASIONADA. UN HOMBRE SUPER SEXUAL. Y YO SOY APASIONADA. QUE HAGO? ME GUSTA COMO ES PERO EN EL SEXO ME ABURRE REALMENTE. SERA EYACULACION PRECOZ O QUE? DISCULPEN MI IGNORANCIA. QUIEN ME EXPLICA POR FAVOR....

Es hora de que me des tu culo

H
hesham_5718566
12/6/18 a las 20:52

Yo cure mi eyaculacion precoz en 4 semanas siguiendo un metodo natural aqui lo dejo para que lo vean: 
al principio no pense que funcionaria, pero funciono y me alegra decirlo para mi lo natural es lo mejor
 

M
molly_6943614
4/4/20 a las 3:09
En respuesta a an0N_845277599z

HOLA CONOCI UN CHICO. TENEMOS 4 MESES SALIENDO. EL ES SUPER AGRADABLE. DULCE. MUY LINDO. ME ENCANTO POR SU DULZURA. MUY ATENTO. APARENTEMENTE QUIERE ALGO EN SERIO CONMIGO. ME ENCANTA MUCHO SU FORMA DE SER. ES EL HOMBRE IDEAL. PERO HAY UN PROBLEMA. ES MUY BASICO CUANDO HACEMOS EL AMOR. TENEMOS DOS MESES DE ACTIVIDAD SEXUAL Y NO ME COMPLACE. SIEMPRE LA MISMA POSICION NORMAL Y LO HACE RAPIDO. ES DECIR, APENAS ME DESNUDO Y YA ENSEGUIDA SE EXCITA Y ME MEDIO PENETRA O A VECES NO ME PENETRA SINO QUE LLEGA AL ÉXTASIS Y YA. ESO NO ME GUSTA. ANTERIORMENTE TUVE UNA PAREJA MUY APASIONADA. UN HOMBRE SUPER SEXUAL. Y YO SOY APASIONADA. QUE HAGO? ME GUSTA COMO ES PERO EN EL SEXO ME ABURRE REALMENTE. SERA EYACULACION PRECOZ O QUE? DISCULPEN MI IGNORANCIA. QUIEN ME EXPLICA POR FAVOR....

No te queda otra que dar de mitad para arriba a él y la mitad para abajo a un negro de por ahi

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir