Foro / Pareja

Campaña mujeres anti-amantes..

Última respuesta: 3 de marzo de 2004 a las 9:58
M
milady_9129151
27/2/04 a las 22:33

BUENO, LES COMENTARE QUE MI PRIMERA VEZ FUE CON HOMBRE CASADO QUIEN SIEMPRE ME DIJO QUE ME QUERIA Y ME DECIA O ESCRIBIA TE AMO... (PALABRAS PELIGROSAS EN UNA MENTE FERTIL Y AVIDA DE AMOR MASCULINO)
SOY UNA EX AMANTE, Y EL HOMBRE (SI SE PUEDE LLAMAR ASI) DESTRUYO TODO EL POCO AMOR Y CONFIANZA QUE SIENTO HACIA SU SEXO...

NO LO EXPONGO PARA QUE ME DIGAN QUE ME LO MEREZCO, QUE SOY INGENUA O QUE DE PENA, LO EXPONGO PARA QE USTEDES AMANTES INGENUAS DEJEN A SUS AMANTES:

1. SIEMPRE ME DECIA: VAMOS A LLEGAR HASTA DONDE TU ME DIGAS (EN EL PLANO SEXUAL) .- es lgico, poco a poco le entra agua al coco.

2. SI TE HUBIERA CONOCIDO ANTES ME HUBIERA CASADO CONTIGO .- pero me conoce hoy, y ni asi pone las cosas en claro

3. EL AMOR SE ACABA (SU ESPOSA) SOLO QUEDA LA COSTUMBRE Y EL COMPROMISO.- entonces cual fue la bronca de que su esposa se enterara, hasta le hice un favor

4. NO TE VAS A EMBARAZAR / CUANDO TIENES TU PERIODO .- bien sabe el diablo donde lo unta

5. SI TE EMBARAZAS LE DIGO TODO A MI ESPOSA Y NOS ARREJUNTAMOS (JEJEJE, COMO SI ESE FUERA MI IDEAL EN LA VIDA).- eso nunca en mi vida se lo voy a perdonar haberme dicho tal magnitud de mentira, desde la primera vez que me la dijo hasta dolor de estomago me dio.

6. AMORCILLO. (sin comentarios)

7. CUIDATE MUCHISIMO. (de quièn?)

8. TE QUIERO (koger)

9.ERES MI MUJER IDEAL CON QUIEN YO ME DESPIERTO Y CON QUIEN YO ME DUERMO .- (what????)

10. SOLO POR MI HIJO, NADA MAS (y suegros y cuñados y lechero y gasero y tendero y etc...)

11. HECHO MI LECHITA ADENTRO? (cuando iba a eyacular el animal, que se la de en vaso a su esposa, a lo mejor con eso)

12. DEJAME SECUESTRARTE.- para eso si tenia tiempo, para kojer, pero cuando le pedia que fueramos a un cafe o algo asi a escondidas, MADRE! cuantas trabas.

13. NUNCA HABIA HECHO ESO CON NADIE.-solo con su perro.

14. TE DOLIO?

15. Y SI LE DICES AL JEFE QUE YO TE VOY A LLEVAR A TAL LUGAR Y APROVECHAMOS Y NOS ESCAPAMOS.

16. CUANDO ESTOY CON MI MUJER SOLO EN TI PIENSO.

17. ME GUSTA MAS TU COSITA QUE LA DE MI MUJER.

18. CASI A NADIE LE HECHO EL SEXO ORAL.

19. ASI ASI, QUE RICO.

20. Y PARA QUE TE IBA A LLAMAR? SOLO PORQUE CHOCASTE TU AUTO EN UNA BARDA Y SE QUE ESTAS SOLA Y HABIA PERSONAS EXTRAÑAS QUE PODIAN AYUDARTE?

21. NO EMPIECES! NO!

22. ESTAS ENFERMA.

23. CHINGA TU MADRE.

24. HIJA DE PVTA.

25. JAMAS TE PERJUDICARE.

26. NUNCA TE HARIA DAÑO.

27. ARRIESGATE CON OTRO.


Y LO MEJOR:

OKEY, VAMOS A HACER AMANTES, PERO SI TE ENREDAS CON OTRO AQUI TERMINO TODO, A MENOS QUE SEA MUY SERIO EL COMPROMISO.

O SEA, ME QUERIA PARA KOJER MIENTRAS YO ESTUVIERA LIMPIA SIN ENFERMEDADES, MIENTRAS EL KOJIA CON SU ESPOSA, O SEA, QUE ME QUERIA UTILIZAR PARA SEXO SIN CONTAGIAR A SU ESPOSA, QUIEN SEGUN LAS MALAS LENGUAS Y SE QUE NO ES VERDAD (CREO) SE ANDA PASEANDO CON SU COMPAÑERO DE TRABAJO Y HECHO INSINUACIONES (SEGUN EL MISMO COMPAÑERO ME LO CONTO, NO SE CON QUE FIN, PERO NO ME INTERESA LO QUE HAGA LA DOÑA, CADA CABEZA ES UN MUNDO Y CADA VAGINA ESTA HECHA PARA ESO), O SEA ES UN CORNUDO Y SOLO ME HA UTILIZADO PARA VENGARSE DE ELLA Y SU COMPORTAMIENTO.

A LO QUE VOY, POR SU CULPA Y POR NO SENTIRME MAS SUCIA NO PUEDO TENER RELACIONES SEXUALES COMPLETAS CON OTRA PERSONA CON QUIEN SALGO, PUES NO LO MERECE.

OKEY, BESOS, CARICIAS, Y MANOSEO HAY, PERO QUIERO ENORMEMENETE TENER SEXO CON EL, PERO SIENTO QUE NO PUEDO, PUES EL ME CREE VIRGEN Y YO NO SOY CAPAZ DE DECIRLE LA VERDAD PORQUE EL SIEMPRE HA TENIDO UNA BUENA IMAGEN DE MI Y DE SER CORRECTA.

POR ESO LO ODIO Y POR ESO QUIERO CAMBIAR Y ACEPTAR Y DEJAR EL PASADO, PERO MIENTRAS YO SIGA VIENDO HASTA SU ASQUEROSO COCHE DE COLOR MIERDA SE ME ACORDADA TODAS LAS CHIN_GADERAS, TODA LA BURLA, Y EL PAGO POR PERDER LA VIRGINIDAD.

NO ESTOY AMARGADA, TAMPOCO SOY MALA, SOLO QUIERO NO VOLVER A VERLO EN MI VIDA.

EL Y MI PADRE ESTAN CORTADOS CON LA MISMA TIJERA, LA DE LA COMODIDAD Y EL ENGAÑO.

AMANTES: NO VALE LA PENA DESPERDICIAR SU VIDA CON UNA PERSONA COBARDE Y QUE NO TIENE VOLUNTAD PROPIA. DEJENLOS LES ESTAN COMIENDO SUS AÑOS MAS PRECIADOS CUANDO HAY OTROS AFUERA DIGNOS DE USTEDES.

SALUDOS






Ver también

N
nelva_5932470
28/2/04 a las 14:04

Me has dejado perpleja y boquiabierta
QUE HUEVOS DE MUJER,,,,(SOY DE MEXICO)ES CIERTO TIENES UN CHINGO DE RAZON......DEBO DE LEERLO DIARIO...PARA QUE ME CAIGA MAS EL VIENTE
ESCRIBEME ME GUSTARIA HABLAR MAS DE ESTO CONTIGO....sirenaregia@enfemenino

T
tonny_6486094
1/3/04 a las 12:22

Mala idea
Me parece una put*da lo que te han hecho, pero no todos los hombres son iguales, y lo que te ha pasado no es motivo para hacer una campaña anti-amantes, quizás deberías hacer una campaña anti-cabr*nes.

A
aran_8729170
3/3/04 a las 9:58

Todas las mujeres son iguales?
a que no?, pues lo mismo pasa con los hombres. Porque hayas tenido la mala suerte de cruzarte cob un cabronazo, no tienes porque hacer una campaña contra amantes. Pregonar a los cuatro viento sque se dejen a sus amantes....cuando a lo mejor, nunca en la vida, habian estado como ahora, y han descubierto alli, lo que su pareja les habia negado, etc. Aconseja si quieres, pero deja que cada un@ corra con sus riesgos, satisfacciones, aventuras, iulusiones, etc, no crees?

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest