Foro / Pareja

Aser sexo por el recto ayuda

Última respuesta: 3 de octubre de 2010 a las 21:23
O
oxana_8778756
2/10/10 a las 22:43

HOLA ES MI PRIMERA VES QUE TENGO UNA INQUIETUD CON MI NOVIASGO TENGO 3 A~OS DE UNIO LIBRES CON MI NOVIO AUN QUE NOS PASAMOS DE NOVIOS 5 A~OS CON SEXO MUY BIEN DESIDIMOS VIVIR JUNTOS Y CUANDO CUNPLIMOS 2 A~OS ME PIDIO ASERLO POR EL ANO Y ESO AMI MEPARESIO IN APROPIADO ASI QUE NO LO ACEPTE.
LE PRENGUNTE QUE SI POR QUE ME PEDIA ESO Y ME CONTESTO QUE ERA UNA CURIOSIDAD DE SAVER COMO ES EL PLASER DE AY... LO DISCUTIMOS Y LO DEJO EN EL OLVIDO DESPUES PASA 1A~O MAS Y BUELBE A PEDIR LO MISMO PERO CON LO DIFERENTE QUE YA ME ACLARO QUE NO SE QUEDARA EMPAS ASTA LOGRAR QUE YO LO ACEPTE.ALGO QUE YO NO SE SI LO PUEDA ASER. ALGUNDIA... YA E YEGADO APENSAR QUE SI ES GEY O QUE LE PASA .. COMO E DESCUBIERTO QUE SE ECXITA DEMASIDO AGARANDOLE LA PONPA EN LA HORA DEL ACTO Y UNAS NALGADAS QUE MEPARESE MEDIO EXTRA~O. POR FAVOR AYUDENME A CLARAR MI MENTE NESESITO UNOS CONSEJOS PARA TRANQUILISARME O BIEN PARA SABER QUE DEBO ASER CON MI PAREJA.

Ver también

A
ariel_5323136
3/10/10 a las 21:09

Holaaaa!!!
Buen día y Saludos!!! Particularmente no creo que el sea gay, por el hecho de que te pida tener ese tipo de relacion sexual, es bastante comun que los hombres tengan esa fantasía..Por otro lado quiero decirte que si tienen tanto tiempo juntos el debe comprender que no quieres pero para compensarlo si quieres aprende nuevas tecnicas que lo dejen loco y hacer que se olvide tantito del tema!!!! Claro ante todo que te sientas comoda!!! Todo en una relacion debe ser 50/50!! Espero que te guste mi comentario!!!

A
an0N_724995299z
3/10/10 a las 21:23

Akjdfskldjfalsdkjfñslkfjsñklfj
Joer, no se te entiende nada.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram