Foro / Pareja

Soy un chico de 29 años y tengo 1 pequeña minusvalia soy de barbera del valles

Última respuesta: 12 de octubre de 2006 a las 2:01
H
hachmi_723937
11/10/06 a las 18:32

hola que tal soy un chico de barbera del valles tengo 29 años soy un chico sencillo sincero sinpatico sincero vereis soy un chico con 1 pequeña minusvalia y hace 8 meses que lo deje con mi pareja y la verdad es que ahora me cuesta remontar porq me veo solo ya que mis amigos estan casi todos en pareja y ya no salgo apenas con ellos por otro lado esta el miedo a qdarme solo ya que creo que a las chicas si que les inporta el fisico hos dejo mi email y si me qreis agregar al mesenger ay lo teneis

emilio_higueras@hotmail.com

Ver también

K
kalina_8348457
12/10/06 a las 2:01

Ya va.....emilio
OK!! ES CIERTO QUE NOS IMPORTA EL FISICO, PERO SOLO EN UN PRIMER INSTANTE, ES COMO LA PRIMERA IMPRESION!!! PERO DESPUES UNO YA DEJA DE FIJARSE EN ESO Y SE FIJA EN LOS DETALLES Y EN LO BELLO QUE ES LA PERSONA POR DENTRO. PORQUE CREEME DE NADA SIRVE UN HOMBRE PRECIOSO POR FUERA Y QUE SEA MAS HUECO QUE UNA CUEVA INTERNAMENTE. ASI QUE MI CONSEJO ES QUE CONFIES EN TI. VE TUS FORTALEZAS Y NO TUS DEBILIDADES, YA QUE TODOS LAS TENEMOS. CONFIA EN QUE VAS A ENCONTRAR A LA PERSONA IDEAL QUE TE ACEPTE TAL CUAL ERES, PORQUE DE ESO SE TRATA EL AMOR Y VAS A SER FELIZ. Y AHHHH ES PREFERIBLE SUFRIR UNA DECEPCIÓN POR HABERLO INTENTADO, QUE QUEDARNOS SOLOS PENSANDO COMO HUBIESE SIDO... UN BESO CHAITO

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest