Foro / Pareja

Soy mayor que el y me gusta

Última respuesta: 18 de julio de 2018 a las 4:17
R
rada_8446857
26/6/07 a las 2:44

HACE TIEMPO ESCRIBI A MANERA DE PASAR EL TIEMPO UN RESUMEN DE MI VIDA, EN ESTA OCASION SOLO ME INTERESA QUE SEPAN QUE SOY MUY PERO MUY FELIZ VIVIENDO COMO AHORA, AUNQUE SIEMPRE SUPE QUE ESTA MAL.

EN REALIDAD, EL MOTIVO QUE ME ENAMORARA DE EL FUE SU INTENSA VITALIDAD Y VIRILIDAD, DE ESO ESTOY MUY SEGURA. ME VOLVI ADICTA A EL, LA FORMA DE HACER EL AMOR NUNCA ME IMPORTO , LO QUE ME ATRAJO FUE LA PROLONGADA ACTIVIDAD SEXUAL CON EL, LA SUAVIDAD , DELICADESA Y AMOR QUE ME DABA POR MUCHO TIEMPO Y LA DUREZA DE SUS PIERNAS AL POSEERME, DIRAN QUE ESTOY DEMENTE , PERO ME GUSTA DECIR ESTO Y MUCHO MAS PORQUE ES LA PURA VERDAD .
A MIS YA 42 AÑOS, LLEGO A MI VIDA UN MOCOSO (NIÑO) QUE ME HIZO SENTIR VIVA, Y ME DEMOSTRO QUE TENIA MUCHO POR DAR DENTRO DE MI, NO PODIA CREER QUE DENTRO DE MI AUN EXISTIERA MUCHO EXTASIS Y JUGOS EROTICOS QUE ME HICIERON DELIRAR DE PLACER. EL SIEMPRE ME DIJO QUE PARECIA UNA NARANJA QUE FALTABA EXPRIMIR , ESQUE LA MANERA EN QUE ME EXITABA ERA MUY ABUNDANTE Y SE IMAGINARAN QUE AL MOMENTO DE SER POSEIDA , ME DELEITABA DE PLACER. QUIERO QUE SEPAN QUE EL SIMPLE MOTIVO DE MI ALTO GRADO DE EXITACION , ERA SABER QUE A MI COSTADO SE ENCONTRABA UN NIÑO , PARA MI , DE TAN SOLO 23 AÑOS .
ERA Y ES MUY DIFERENTE EL AMOR SEXUAL , CON MI HASTA AHORA ESPOSO, LE SIRVO POR COMPROMISO. Y CREO QUE ES MI REALIDAD Y MI DESTINO, POR NO DESTRUIR MI HOGAR , VIVIR LA VIDAD QUE LLEVO HASTA EL MOMENTO.

NO SE QUE MAS COMANTAR , LO QUE PUEDO DECIR ES QUE SOY FELIZ VIVIENDO COMO VIVO, TENIENDO UN AMANTE JOVEN , HASTA QUE EL DESTINO ME LO QUITE.

Ver también

G
gabina_9560123
26/6/07 a las 17:39

Solo vive y se feliz
EL AMOR ... SOLO TOCA UNA VEZ A NUESTRA PUERTA. TAMBIEN CREO A TITULO PERSONAL, QUE TIENE MUCHOS NIVELES, COMO EN EL QUE TE ENCUENTRAS TU CON TU ESPOSO EN ESTE MOMENTO, PERO ESO PIENSO YO, ES RESCATABLE (LA RELACION) SOLO SI LOS DOS LO QUISIERAN. PERO SI YA SE AJUSTARON A UNA VIDA SEXUAL ... MONOTONA DIGAMOS, Y A EL NO LE MOLESTA Y A TI TE MANTIENE UNIDA A EL SOLO POR NO DESTRUIR TU HOGAR, TE ENTIENDO.
EN CUANTO A LO DE TU NIÑO, DE VERDAD ES TAN GRATIFICANTE SENTIRSE VIVO, Y LEERTE A TI, ES COMO SI ME HUBIERA LEIDO A MI MISMA. YO AHORA SALGO CON UN HOMBRE 13 AÑOS MENOR QUE YO, NO ESTOY CASADA, OBVIO PORQUE SOY VIUDA, PERO SI TU Y EL SE SIENTEN UNIDOS Y SE LLENAN ... ADELANTE! NADIE VIVIRA, NI SE EQUIVOCARA POR TI, Y COMO DICES, QUIZAS ESE DIA LLEGUE, EN QUE EL DESTINO TE LO QUITE O QUIZAS NO. QUIEN PUEDE PREDECIRLO? SUERTE!

Q
qiuhua_6866703
28/6/07 a las 17:58

El amor no tiene edad
Bien por ti, y me alegra saber que no soy la ùnica que delira por un mocoso, yo salgo con uno 14 años menor que yo y definitivamente es la etapa mas hermosa de mi vida, claro que yo preferì a "mi niño", que a mi marido, llevo 7 meses con él, y 6 separada, y en lo absoluto arrepentida, lo`unico malo en mi caso es que es un amor super oculto, casi como si fuese mi amante, pero feliz, y sexualmente complacida.

D
daray_8523072
29/6/07 a las 1:16

Es la verda
Vivi una experiencia muy parecida a la tuya, amé a ese hombre como no lo puedes imaginar, la relación se terminó. por que yo era su jefe y alguien de la oficina le contó a mi esposo, el es militar y lo amenazo y pasó de todo.
Finalmente decidí seguir con mi familia, pero no soy nada feliz y cada dia me arrepiende de no haber defendido ese amor, por pura comodidad económica y vida social, pero falta total de amor por parte y parte, extraño mucho a esa persona que me dio todas las ganas de vivir con la cual vivi realmente el amor y el seso en toda su expresión, lo amo a pesar de no verlo hace 2 años y lo extraño de una mnera infinita, si me dieran la oportunidad de volverlo a vivir lo viviria nuevamente al máximo sin importar las consecuencias.

F
fay_6454923
1/7/07 a las 10:03
En respuesta a qiuhua_6866703

El amor no tiene edad
Bien por ti, y me alegra saber que no soy la ùnica que delira por un mocoso, yo salgo con uno 14 años menor que yo y definitivamente es la etapa mas hermosa de mi vida, claro que yo preferì a "mi niño", que a mi marido, llevo 7 meses con él, y 6 separada, y en lo absoluto arrepentida, lo`unico malo en mi caso es que es un amor super oculto, casi como si fuese mi amante, pero feliz, y sexualmente complacida.

¿amor...?
Creo q amantis no ha hablado de amor, sino de sexo puro y duro. Yo leo lo q ha escrito y sólo veo sexo. Y está engañando a su marido, y encima la animáis y la felicitáis y le decís q adelante, q viva su vida, q enhorabuena, q tal y cual. Pero si hubiera contado q su marido tiene una amante más joven que él, lo habrías puesto verde como es lógico. Pero a ella se la felicita y se le da la enhorabuena. Pues si os parece normal...

H
helia_8258416
23/3/08 a las 4:02

A mi tambien m pasa
hola me parece super lo que te pasa.espero que a la fecha todavia sigas disfrutando de tu relacion.

quiero contarte que tengo una relacion con un chico de 23 años y yo 33 y el es hermoso me hace feliz y placentera completamente, hasta el punto que dejare mi hogar por estar con el pero tengo claro que no para vivir con el.

creo que es muy joven y para eso debemos conocernos mas y el estar mejor organisado laboralmente.

l m hace sntir viva y yo hace muchos años no sentia lo que siento cvon el.

H
helia_8258416
23/3/08 a las 4:10
En respuesta a qiuhua_6866703

El amor no tiene edad
Bien por ti, y me alegra saber que no soy la ùnica que delira por un mocoso, yo salgo con uno 14 años menor que yo y definitivamente es la etapa mas hermosa de mi vida, claro que yo preferì a "mi niño", que a mi marido, llevo 7 meses con él, y 6 separada, y en lo absoluto arrepentida, lo`unico malo en mi caso es que es un amor super oculto, casi como si fuese mi amante, pero feliz, y sexualmente complacida.

Bien por ti
hola solo espero que a la fcha tu estes bin con l chico y que no t hallas arepentido de haber dejado tu hogar.
sabs ami m pasa lo mismo estoy enamorada de un adolecente me trae loca . lo amo y creo que es lo mas maravilloso n el amor5 que me paso.
pero sabes m da miedo que el me cambie por alguien mas joven que yo pues le llevo 10 años por encima, eso me deprime.

pero los dos nos entndemos muy bien yo lo amo y espero que esto dure muchos años

M
mina_5646665
23/3/08 a las 18:27

Jajajajaja
Tu lo que estas es más caliente que el palo de un churrero!!!jajajaja

A
arabel_5631086
23/3/08 a las 22:30

Ole ole y ole bien por ti y las que te digan otra cosa envia que les corroeeeeeeeeeeeeeeee
HE LEIDO UN MENSAJE QUE TE HAN CONTESTADO DICIENDO QUE LO QUE ESTABAS ES CALIENTE Y ESTO VA PARA ESA QUE TE LO ESCRIBIO ,PUES TU LO QUE TIENES ESQUE TENER CUIDADO CON TU LENGUA PORQUE SI TE LA MUERDES TE ENVENENAS CON TU PROPIO VENENO , OSEA QUE UN TIO SE LIA CON TIAS MUCHO MAS JOVENES QUE ELLOS Y ESTA TODO ESTUPENDO Y GENIAL ,,,,,,PERO OJO LO HACEMOS NOSOTRAS Y ESTA SUPERMEGAFATAL ¿? ANDA Y ESTO VA PARA LA DEL MENSAJE (NO PARA TI) PORQUE NO TE METES EN LAS CARMELITAS DESCALZAS Y EMPIEZAS A REZAR POR LA PAZ DEL MUNDO, ADOPTAS ALGUNA NIÑA CHINA Ó INDÚ Ó TE HACES DE ALGUNA O .N ,G ESTO SI QUE VA PARA TI DISFRUTA , SUERTE QUE TIENES DE QUE TE HACE SENTIR VIVA DEQUE ES JOVEN Y QUE TE LO HACE PASAR GENIAL UN BESAZO .(POR CIERTO PARA LA DEL MENSAJE APARTE DE LA ENVIDIA QUE LE CORROE SEGURO QUE ESTA MAS SOLA QUE LAS RATAS JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Z
zonia_5703074
24/3/08 a las 16:18

Yo te entiendo ellos nos hacen sentir vivas
yo tamien estoi casada y a mi me gusta uno de 18 y tonteo con el

R
ricky_2829135
18/7/18 a las 4:17
En respuesta a gabina_9560123

Solo vive y se feliz
EL AMOR ... SOLO TOCA UNA VEZ A NUESTRA PUERTA. TAMBIEN CREO A TITULO PERSONAL, QUE TIENE MUCHOS NIVELES, COMO EN EL QUE TE ENCUENTRAS TU CON TU ESPOSO EN ESTE MOMENTO, PERO ESO PIENSO YO, ES RESCATABLE (LA RELACION) SOLO SI LOS DOS LO QUISIERAN. PERO SI YA SE AJUSTARON A UNA VIDA SEXUAL ... MONOTONA DIGAMOS, Y A EL NO LE MOLESTA Y A TI TE MANTIENE UNIDA A EL SOLO POR NO DESTRUIR TU HOGAR, TE ENTIENDO.
EN CUANTO A LO DE TU NIÑO, DE VERDAD ES TAN GRATIFICANTE SENTIRSE VIVO, Y LEERTE A TI, ES COMO SI ME HUBIERA LEIDO A MI MISMA. YO AHORA SALGO CON UN HOMBRE 13 AÑOS MENOR QUE YO, NO ESTOY CASADA, OBVIO PORQUE SOY VIUDA, PERO SI TU Y EL SE SIENTEN UNIDOS Y SE LLENAN ... ADELANTE! NADIE VIVIRA, NI SE EQUIVOCARA POR TI, Y COMO DICES, QUIZAS ESE DIA LLEGUE, EN QUE EL DESTINO TE LO QUITE O QUIZAS NO. QUIEN PUEDE PREDECIRLO? SUERTE!

hola comoo estas  me gustaria conversar contigo
soloapasionado@gmail.com

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir