Foro / Pareja

Que me aconsejan que haga?????????

Última respuesta: 12 de noviembre de 2006 a las 4:16
E
erin_8241221
12/11/06 a las 3:58

RESULTA QUE TENGO UNA AMIGA LA CUAL PASABA HABLANDO DE UN CHICO CON EL CUAL PASABAN COSAS DIGAMOS QUE BONITAS, PUES AL TIEMPO LO CONOCI PERO YA POR PRESENTAR UN AMIGO NUEVO NADA MAS, PUES TODO BIEN, EL Y MI AMIGA QUEDARON EN NADA(RELACION} POR VARIOS MOTIVOS PERO DE AMIGOS SI QUEDARON.... AHI VA LO DEMAS: UN DIA DE ESTOS SALIMOS MI AMIGA, EL CHICO Y MI EX... FUIMOS A UN BAR, Y ESTE CHICO ME MIRABA DE UNA MANERA QUE ME AGRADABA, Y CON SU MIRADA ME COMIA VIVA, YO TRATABA DE DISIMULARLO, PERO IGUAL SEGUIAMOS LOS 2 CON ESAS MIRADAS QUE PEDIAN A GRITOS UNA AVENTURA......YO NO SE QUE HACER PORQUE OBVIAMENTE ESTARIA TRAICIONANDO AMIGA REALMENTE FEO... PERO LA VERDAD QUIERO TENER AUNKE SEA ALGO CON EL UN BESO ALGO SIN QUE ELLA SE DE CUENTA!!!!QUE HAGO???NECESITO CONSEJOS????

Ver también

A
an0N_985968099z
12/11/06 a las 4:16


No...

LOS AMIGOS SON MUCHO MAS QUE CUALQUIER HOMBRE O MUJER QUE TE CALIENTE POR AHI. No te aconsejo que arriesgues una amitad por un beso un polvo o lo que sea. Me parece de muy mal gusto.

Como he escuchado por ahi: "las novias de mis amigos tienen bigotes" ... y como sea para el caso opuesto.. seran impotentes ?¡??.. la verdad no se.. ¿?

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir