Foro / Pareja

Por favor ayudenme mi corazon se me muere ayuda porfavor

Última respuesta: 17 de diciembre de 2007 a las 18:28
E
erin_8241221
17/12/07 a las 3:52

ESTOY ENAMORADA DE MI MEJOR AMIGO.. LA HISTORIA COMENZO ASI:
EMPEZAMOS A SER AMIGOS , IBA TODO PERFECTO HASTA QUE EMPEZE A SENTIR ALGO MAS QUE AMIGOS, SE LO DIJE Y ME RECHAZO... PASO UN TIEMPO NOS ENOJAMOS X ALGO TONTO.. EL ME BUSCO Y VOLVIMOS A SER AMIGOS.. REGRESO TODO LINDO CONMIGO SUPER CARIÑOSO ENTONCES VOLVI A SENTIR LO MISMO OTRA VEZ HASTA AHORA NOS LLEVAMOS SUPER SUPER GENIAL MIS AMIGAS DICEN QUE YO LE GUSTO.... EL ME TOMA DE LAS MANOS, SE ME QUEDA VIENDO, Y ESO PERO NO SE SI TAMBIEN LE GUSTARE YO YA NO PUED MAS!!! CUANDO QUIER DECIRLE LO QUE SIENT Y CUANDO DESEO DARLE UN BESO ME CONVIERTO EN UNA COMPLETA GALLINA TENIENDOLO EN FRENTE ENTONCES NO PASA NADA!!! PERO YO LO QUE SE ES QUE ESTO ME ESTA MATANDO!!! QUE HAGO? POR FAVOR ACONSEJENME!!! AYUDA MI CORAZON SE ME AHOGA!!!

Ver también

F
fati_7244994
17/12/07 a las 18:28

Opinion personal
Mira mujer quitate de dudas y dile nuevamente si te rechaza ya olvidate de el,porque fueron dos rechazos,no tengas miedo porque si sigues con el miedo vas a estar como un extasis sin quitar tus dudas...

Tu Corazon no se va a morir porque es un musculo o organo que late dentro de tu cuerpo,no creo que tengas ataques al corazon,verdad?..

Se valiente quitate de las dudas si te rechaza como repito ya olvidate,tomate tu tiempo,y si te acepta felicitaciones ..Porque el punto te quitas de dudas..

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir